PaveL

и еще раз про детей!!!

Как Вы думаете, Ваши дети тоже будут собирать монеты?   79 проголосовавших

1. 1.

• ??
      25
    • ???
      29
    • ??? ????????!
      5
    • ????? ??????? ????? ? ??? ??? ???????!
      20

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 73 сообщения

В продолжении Лисьей темы ;)

Поделиться сообщением

Как мы однако все единодушны :)

Поделиться сообщением

только не фанатично.

Поделиться сообщением

Ничего себе: единодушны :shock:

56% против 43%. Налицо явное противостояние мнений участников :)

Поделиться сообщением

Осталось только детей настругать! ;)

Поделиться сообщением

Мы вот уже ждем первенца :D:D:D:D:D:D:D

Поделиться сообщением

Ага ты их еще обуй, одень, накорми, воспитай и приучи собирать монеты! :D

Поделиться сообщением

Ага ты их еще обуй, одень, накорми, воспитай и приучи собирать монеты! :D

Для начала надо квартиру свою завести, потом жену, а там и о детях думать будем! ;)

Поделиться сообщением

Для начала надо квартиру свою завести, потом жену, а там и о детях думать будем! ;)

Оптимист однако!

У меня такой знакомый есть он грит сначало куплю квартиру, потом машину , потом дачу, потом найду жену и через пару годков дедей будет делать! Судя по его сегоднишним темпам он к 45 годам только жену найдет! :):D

Поделиться сообщением

Оптимист однако!

У меня такой знакомый есть он грит сначало куплю квартиру, потом машину , потом дачу, потом найду жену и через пару годков дедей будет делать! Судя по его сегоднишним темпам он к 45 годам только жену найдет! :):D

Ну так мне пока 22 и продвигаюсь я пока вполне нормальными темпами! :D

Поделиться сообщением

Я тоже так поначалу думал: мол, встану на ноги, расправлю крылья... до старости можно крылья расправлять, когда с конца ничего, окромя мочи литься не будет. Зато на коллекцию никто не позарится ;)

Есть средства на содержание жены и первого ребенка (для начала) - смело можно искать подругу жизни :)

Поделиться сообщением

Я вам, как человек, проживший долгую славную жизнь, жёнами и детями не обделённый, искренне советую - чем раньше заведёте, тем лучше. Если бы я их в 20 лет завёл, им бы уже по 16 было. А щас поспать некогда из-за мелочи пискучей, и ремонту дорогущему периодически пи$#ец настаёт из-за ьтворческих устремлений мелкоты. Так что не затягивайте. А то потом не захочется

Поделиться сообщением

Ради справедливости стоило бы посмотреть на дату моего ответа. На тот момент были исключительно ответы "нет"

Поделиться сообщением

Ради справедливости стоило бы посмотреть на дату моего ответа. На тот момент были исключительно ответы "нет"

Дык, обвинять Вас в субъективности я не собирался :ohmy:

Просто, показатели быстро меняются :rolleyes:

Поделиться сообщением

Ну если не дети, так дождаться хотя бы внуков и их подсадить на "монетную иглу" :D

По любому надо что б кто-то продолжил, иначе абыдно будет :cry: если разбазарится всё к ...

Поделиться сообщением

Я в последний раз подсел на коллекторство (каюсь, несколько ходок было и завязок) после 40. Дети уже большенкие, мелкотой только в шутку можно назвать, оба выше меня, надо мной и моим увлечением в открытую посмеиваются (без зла, естественно), иногда бывают упреки по направленности инвестиций семейного бюджета. Собирать, думаю, не будут. Хотя чем чёрт не шутит... Может, когда-нибудь, как и у меня, дурь из башки повыветрится, тада и :D

Поделиться сообщением

Да ладна, дядь Серёж, не страдай. Я готов стать твоим приёмным сыном по части наследования коллекции. :D Будь уверен, попадёт в хорошие и заботливые руки ;)

Поделиться сообщением

Да ладна, дядь Серёж, не страдай. Я готов стать твоим приёмным сыном по части наследования коллекции. :D Будь уверен, попадёт в хорошие и заботливые руки ;)

Согласен. Только учти, до ТОГО КАК по жопе стучать буду неща-а-адна! И опять же, вдруг я вскоре опять в завязку уйду? Пролетишь ведь! :D

Поделиться сообщением

Не, по жопе чтоб стучали я не согласен. Этих разных специфических таких увлечений я не понимаю и не разделяю. А вот монетки твои унаследовать всегда готов - ты свистни только, как надоест, я тебе до пенсии пиво буду каждую неделю покупать :P

Поделиться сообщением

Я вам, как человек, проживший долгую славную жизнь, жёнами и детями не обделённый, искренне советую - чем раньше заведёте, тем лучше. Если бы я их в 20 лет завёл, им бы уже по 16 было. А щас поспать некогда из-за мелочи пискучей, и ремонту дорогущему периодически пи$#ец настаёт из-за ьтворческих устремлений мелкоты. Так что не затягивайте. А то потом не захочется

Это ты зря - захочется еще как.

И потом если б им 16 щас было, ты бы им дорогущий ремонт делал. А на хобби может не денег, но эмоций точно не хватило. Я вот такому раскладу (у меня аналогично твоему) рад очень даже.

Поделиться сообщением

Ладно, компромиссное решение - первых двух надо заводить в 20 лет, и ещё одного- после тридцати. Четвёртого уже по желанию и возможностям

Поделиться сообщением

Две. В 20 лет не хотелось заморачиваться, а когда опомнился, только двоих успел. Можно, конечно, и ещё двоих-троих, но тогда у папочки башню сорвёт

Поделиться сообщением

Ладно, компромиссное решение - первых двух надо заводить в 20 лет, и ещё одного- после тридцати. Четвёртого уже по желанию и возможностям

Поддерживаю и одобряю!!!

У меня старшему в армию идти, средняя в 1 классе и еще мелкая чтобы жене не скучать :)

Кстати, при нынешней экологии мы к 40 годам столько всякой дряни набираем что здоровые дети могут получиться только случайно :(

Поделиться сообщением

Моя дочка точно будет... Тока похоже что за папин счет :( и я даже знаю что будет собирать....ручки к золотым монетам из папиной оклекции больше всего тянет :)

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу