CoinsPortal

Как вы оцениваете качество этой

Как вы оцениваете качество этой фотографии   27 проголосовавших

  1. 1.

    • ???????, ?????????
      0
    • ??????, ??? ?????, ?? ???????? ?? ?????
      9
    • ??? ?????? ?????, ????? ?????????? ????? ??????? ??????
      12
    • ???? ????? ??????
      6
    • ?????? ?????
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 54 сообщения

можешь.в профиле.но пусть остаётся как есть :)

не можешь. если кому надо - милости прошу. я специльно отключил эту опцию

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 ЧП: Мне понравилась фотография и для бытового уровня, на мой взгляд это очень неплохо. Но хотелось бы увидеть фотографии "пруфов" которые Вы делаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть сайт такой www.dpreview.com - я из дома не выходя могу себе цифровик выбрать. потому что там ассортимент, ТТХ, и библиотека фотографий под каждую конкретную камеру. ну и плюс мнение професионалов, а не каки-то там убогих консультантов, которые диафрагму от экспозиции отличить не могут.

German, скажите, пожалуйста, как человек знающий - насколько можно верить dpreview? В смысле, я смотрел много сайтов с обзорами цифровиков (выбираю себе), но так как я в этом - чайник, мне сложно оценить кому из оценщиков можно верить, а кому нет. Если dpreview описывает камеру как "highly recommended", а, например, c-net reviews как "фигня", имеет ли смысл прислушиваться к c-net (и ему подобным сайтам)? Если вдруг знаете, интересует Sony DSC-P150 и Sony DSC-V1. Что-то о них можете сказать? Спасибо!

P.S. Peter с Вами по поводу осветительной установки связался?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German, скажите, пожалуйста, как человек знающий - насколько можно верить dpreview? В смысле, я смотрел много сайтов с обзорами цифровиков (выбираю себе), но так как я в этом - чайник, мне сложно оценить кому из оценщиков можно верить, а кому нет. Если dpreview описывает камеру как "highly recommended", а, например, c-net reviews как "фигня", имеет ли смысл прислушиваться к c-net (и ему подобным сайтам)? Если вдруг знаете, интересует Sony DSC-P150 и Sony DSC-V1. Что-то о них можете сказать? Спасибо!

во-первых dpreview - эт опродавец. естесвенно он будет расхваливать товар. во-вторых вам не нужно обращать внимание на слоганы типа highly recommended - внимание стоит обращать только на тех. характеристики и на примеры фотографий. что касается тех. характеристик, то DP дает их как есть.

что касается сони вообще - я не большой фанат этого бренда. про камеры ничего сказать не могу - смотрите ТТХ и картинки. говорят что сони делает приличные камеры среднего уровня. но имхо - такие же неплохие камеры среднего уровня делает масса производителей, а переплачивать за бренд, к тому же из другого сегмента, мне кажется не совсем разумным. на вашем месте я бы ограничил свой выбор камерами от Nikon и Canon - это признанные лидеры рынка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru