Markowich

5 рублей 1898г

В теме 26 сообщений

Здравствуйте. Собственно вопрос в теме: прошу мнений.

post-21103-134409161792_thumb.jpg

post-21103-134409163446_thumb.jpg

post-21103-13440916501_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-21103-134409172511_thumb.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приношу свои извинения за ошибку в дате,правильно 1898г.-не глумитиесь пожалуйста.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нормальные фото можно увидеть; чёткие, резкие?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую,но пожже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вес до 2 знака было б интереснее узнать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вроде получше,сам не взвешивал но со слов-4,28гр.диаметр тоже в норме....

post-21103-134409499487_thumb.jpg

post-21103-134409501191_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень похож на оригинал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень похож на оригинал

Хм,стоит задуматься.Монета сейчас у меня, под честное благородное слово :smoking:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

мне видится фуфло.

Там остатки шт. блеска хоть где-то имеются?

Изменено пользователем Марк70
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где гуртовая надпись?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если по существу, то есть моменты которые не нравятся; самый няпряжный это чёлка императора, не имеющая чёткой границы, но опять таки фото оставляют желать лучшего..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесполезно что - то пытаться определить по этой монете по фото. Тем более, что их уже активно начали делать с гладким гуртом фуфловые и одну такую человек мне показал по фото - вроде всё хорошо, а привёз и показал живьём - всё плохо.

Те, кто что - то с пеной у рта по фото будет вам доказывать, что эта монета однозначно подлинная или однозначно не подлинная - либо недостаточно разбираются в этом материале, либо кривят душой.

Только "живьём". Других вариантов не вижу.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gvele ,спасибо - за самый мудрый и профессиональный подход и подсказку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесполезно что - то пытаться определить по этой монете по фото. Тем более, что их уже активно начали делать с гладким гуртом фуфловые и одну такую человек мне показал по фото - вроде всё хорошо, а привёз и показал живьём - всё плохо.

Те, кто что - то с пеной у рта по фото будет вам доказывать, что эта монета однозначно подлинная или однозначно не подлинная - либо недостаточно разбираются в этом материале, либо кривят душой.

Только "живьём". Других вариантов не вижу.

Этот пост как 2*2=4. Что-то я не увидел чтобы кто-то из ораторов в этой теме бил себя кулаком в грудь и исходил слюной доказывая что монета подлинная или фуфло. Отдельных "лестных" слов заслуживает ТС, который выставил на обсуждение ТАКУЮ монету и предоставил ТАКИЕ хреновые, размытые, подсвеченные фото.. и после этого нашёлся человек который облил всех дерьмом а себя выставил суперпрофессионалом - нормальный ход.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот пост как 2*2=4. Что-то я не увидел чтобы кто-то из ораторов в этой теме бил себя кулаком в грудь и исходил слюной доказывая что монета подлинная или фуфло. Отдельных "лестных" слов заслуживает ТС, который выставил на обсуждение ТАКУЮ монету и предоставил ТАКИЕ хреновые, размытые, подсвеченные фото.. и после этого нашёлся человек который облил всех дерьмом а себя выставил суперпрофессионалом - нормальный ход.

Дерьмом здесь и не пахнет,это же не шахматы.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета видится подлинной,а вот с гуртом кто то основательно поработал :angry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот пост как 2*2=4. Что-то я не увидел чтобы кто-то из ораторов в этой теме бил себя кулаком в грудь и исходил слюной доказывая что монета подлинная или фуфло. Отдельных "лестных" слов заслуживает ТС, который выставил на обсуждение ТАКУЮ монету и предоставил ТАКИЕ хреновые, размытые, подсвеченные фото.. и после этого нашёлся человек который облил всех дерьмом а себя выставил суперпрофессионалом - нормальный ход.

Покажите мне пожалуйста, где всех облили дерьмом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду ответ до завтра, не будет ответа - забаню.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю почему я должен оправдываться, по моему всё очевидно; если считаете нужным банить то баньте, только дайте монеты получить которые я выиграл на аукционе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю. Причём, как видно выше, не только я. За флуд и нападки ничем необоснованные - бан две недели.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приношу свои извинения за ошибку в дате,правильно 1898г.-не глумитиесь пожалуйста.

Заголовок поправил

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот с гуртом кто то основательно поработал :angry:

Если бы с гуртом кто-то поработал, то как минимум а) был бы заметно меньше диаметр и б) монета бы весила значительно меньше. А как максимум возможно и следы работы были бы видны. Так что вряд ли над гуртом кто-то поработал.

По цене вряд ли кто-то скажет что-то конкретное, так как монета серьезно (не для перепродажи и за приличные деньги) заинтересует очень немного коллекционеров, а значит и ценник может колебаться в очень широком диапазоне. Хотелось бы узнать есть ли у самого владельца монеты какая-то хотелка?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы с гуртом кто-то поработал, то как минимум а) был бы заметно меньше диаметр и б) монета бы весила значительно меньше. А как максимум возможно и следы работы были бы видны. Так что вряд ли над гуртом кто-то поработал.

+1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы с гуртом кто-то поработал, то как минимум а) был бы заметно меньше диаметр и б) монета бы весила значительно меньше. А как максимум возможно и следы работы были бы видны. Так что вряд ли над гуртом кто-то поработал.

По цене вряд ли кто-то скажет что-то конкретное, так как монета серьезно (не для перепродажи и за приличные деньги) заинтересует очень немного коллекционеров, а значит и ценник может колебаться в очень широком диапазоне. Хотелось бы узнать есть ли у самого владельца монеты какая-то хотелка?

Для этих целей берут монеты с перевесом. Если ТС считает монету подлинной ,то нужно к Ширякову за подтверждением,тогда и цена будет хорошая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru