rezervator

5 копеек 1798

56 сообщений в этой теме

благодарен всем за помощь.спасибо.как никак новичек а старшие товарищи оказали помощь в этом не легком вопросе.буду ждать пока они станут более редкими.может внуки продадут.

0

Поделиться сообщением

тогда возникает вопрос.почему на arhivmonet монета vf выглядит хуже.я не спорю что монета у меня не первой свежести но сопоставя мою и вон ту с сайта ну моя раза два точно лучше.да скан сделал дело.все косяки незаметные моему глазу всплыли.но в реале она сверкает.даже не чистив.ну тока пальцами.

0

Поделиться сообщением

тогда возникает вопрос.почему на arhivmonet монета vf выглядит хуже.я не спорю что монета у меня не первой свежести но сопоставя мою и вон ту с сайта ну моя раза два точно лучше.да скан сделал дело.все косяки незаметные моему глазу всплыли.но в реале она сверкает.даже не чистив.ну тока пальцами.

Если хотите получить ответ на вопрос - выложите фото сюда - вряд ли кто-то начнёт искать в упомянутом месте специально для того, чтобы ответить Вам. Да и смысл какой в этом?

Если считаете, что монета стоит дороже - ради бога - выставляйте с той цены, которая Вам кажется правильной. Только не удивляйтесь, если не будет покупателей.

0

Поделиться сообщением

по состоянию, я высказывался объективно, по крайней мере старался.

Вам дали ссылку на вредный ресурс, коим пользоваться не рекомендую.

а там наверно где вы видели могут оценить и XF+, но от этого она не будет

в таком состоянии.

0

Поделиться сообщением

спасибо люди добрые что раскрыли мне глаза затуманенные большими деньгами.

0

Поделиться сообщением

спасибо люди добрые что раскрыли мне глаза затуманенные большими деньгами.

Да, тут окулистов дофига - раскрывают глаза на раз :butcher:

Судя по сканам, согласен, с Юрием, что цена до 10 т.р.

Есличё, мне в таком состоянии не нужно :kuku:

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу