Мистер Бонс

2-я Гос.ШорноФутлярная и чемоданная фабрика,Разум и Совесть

В теме 31 сообщение

Аццкие одмине имеют право вето, в данном случае к моему глубочайшему недоумению. Но я затаил нешуточно и при случае нарежу ломтиками, дайте тока повод.

Аспед, хорошо, что хоть кто-нибудь еще имеет на твои, родимого, высказывания, право вето. Тебе дай волюшки - ты всех забанишь, и станешь в одночасье гласом вопиющего в пустыне.

Словом, настоящий Пиначёт.

А лягушку, залегшую на душе - выдавай, коненчо, мелкими порциями. По чуть-чуть, вместо горчицы к сарделькам. Я бы точно также на твоем месте исделал, только предварительно весь белый свет об этом оповещать не стал бы. Ну нахуй он нужен, нездоровый-то ажиотаж. Ну-да, не буду ничего советовать, дабы не узнать, куда и в каком направлении мне предстоит совершить марш-бросок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аспед, хорошо, что хоть кто-нибудь еще имеет на твои, родимого, высказывания, право вето. Тебе дай волюшки - ты всех забанишь, и станешь в одночасье гласом вопиющего в пустыне.

Словом, настоящий Пиначёт.

А лягушку, залегшую на душе - выдавай, коненчо, мелкими порциями. По чуть-чуть, вместо горчицы к сарделькам. Я бы точно также на твоем месте исделал, только предварительно весь белый свет об этом оповещать не стал бы. Ну нахуй он нужен, нездоровый-то ажиотаж. Ну-да, не буду ничего советовать, дабы не узнать, куда и в каком направлении мне предстоит совершить марш-бросок.

ниче-ниче, погоди чутка, вот наши к власти придут, мы еще посмотрим, у кого штаны желтые, а кому два раза КУ положено :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запомни: Владыко Админе. а не "Аццкие одмине". АДмине. АД. Владыко. Владыко Админе.

все очень просто.

Церковно-бесовское чета слышатся))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аспед, хорошо, что хоть кто-нибудь еще имеет на твои, родимого, высказывания, право вето. Тебе дай волюшки - ты всех забанишь, и станешь в одночасье гласом вопиющего в пустыне.

Словом, настоящий Пиначёт.

А лягушку, залегшую на душе - выдавай, коненчо, мелкими порциями. По чуть-чуть, вместо горчицы к сарделькам. Я бы точно также на твоем месте исделал, только предварительно весь белый свет об этом оповещать не стал бы. Ну нахуй он нужен, нездоровый-то ажиотаж. Ну-да, не буду ничего советовать, дабы не узнать, куда и в каком направлении мне предстоит совершить марш-бросок.

Не, это у вас там в просвещенных европах политические игры и хитрые маневры. У нас, потомков берсеркеров, принято не юлить, а отправлять гонца с сообщением "иду на вы!" и махать топором.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ради этих двух слов надо было покупать вашу газетенку?

Ей-богу, не понимал раньше, зачем тебя банят каждый раз за неоплаченную рекламу. Теперь, после этого маразма обещаю лично от меня перманент без права восстановления за любую попытку отрекламировать "ПК". За исключение двух параметров:

1. Это будет санкционировано админами.

2. Журнал будет выпущен рулонами и с перфорацией.

И с ароматом апельсина :rolleyes:

Его же банили уже. Сколько можно еще терпеть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И с ароматом апельсина :rolleyes:

Его же банили уже. Сколько можно еще терпеть?

..и с портретом издателя)) Я б купил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru