horna

50 рублей 1993 л м д на белом кружке образца 20р92

В теме 7 сообщений

в общем не так давно образовались у меня 2 таких *перепутки*-один предмет-такой же но чутка послабее сохранностью-я шустро продал своему вип-клиенту за 1000уе-аккурат по оценке в 4 редакции многоуважаемого АИФ-за что наш директор клуба обозвал меня мягко говоря недальновидным человеком-утверждает редкость великая и стоит изделие порядка 2000уе.

ВОПРОСЫ

1-насколько велика редкость и адекватность оценки-не намудрил ли наш директор клуба?

2-какова реальная цена на сабж на данный момент-ибо не вставляют меня ни фига подобные поделки-при кошерном кворуме могу с удовольствием расстаться с предметом на этой площадке.

post-11363-134375578486_thumb.jpg

post-11363-134375579765_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением

массу, картинки гурта плиз.

Мне мложно оценивать то что вы уже продали - но раз уж речь о том, что на картинке - извольте всю картину обрисовать.

0

Поделиться сообщением

Василий-масса и гурт в норме-а продал я ОДИН ЭКЗЕМПЛЯР ИЗ ДВУХ-ЭТО КОТОРЫЙ ВТОРОЙ-В НАЛИЧИИ.

0

Поделиться сообщением

вес на электронных-5.19-5.20гр.

гурт со стороны 5 номинала-гладкий а со стороны 0 номинала-именно как у 20р92. с ув.

0

Поделиться сообщением

Готов принять участие в аукционе .

0

Поделиться сообщением

в общем не так давно образовались у меня 2 таких *перепутки*-один предмет-такой же но чутка послабее сохранностью-я шустро продал своему вип-клиенту за 1000уе-аккурат по оценке в 4 редакции многоуважаемого АИФ-за что наш директор клуба обозвал меня мягко говоря недальновидным человеком-утверждает редкость великая и стоит изделие порядка 2000уе.

ВОПРОСЫ

1-насколько велика редкость и адекватность оценки-не намудрил ли наш директор клуба?

2-какова реальная цена на сабж на данный момент-ибо не вставляют меня ни фига подобные поделки-при кошерном кворуме могу с удовольствием расстаться с предметом на этой площадке.

А ВЫ, энтому самому директору клуба, за 2000 уе (ещё лучше за 2 т. евро...) предмет и предложите.

Если не возьмёт, то моя ориентировочная оценка оправдана :viking: .

Ну а если возьмёт, то тогда "посыплю голову пеплом :smoking: , и уйду в монастырь :alkash: " (шутка).

0

Поделиться сообщением

Мне таких монет известно не менее 20 экземпляров. И у меня в обмене такая монета была, как минимум, раза 2 или даже 3. У Л.Ф. такая монета также бывала неоднократно. Суперредкостью её никак не назвать.

Что касается цены, то "базовая" цена на монеты в "чужом" металле СССР периода 1961 - 1991 и новой России (с 1992 г.) как раз и составляет около 1.000 долларов (30.000 рублей + -). А дальше - как карта ляжет, какой конечный потребитель найдется.

При этом многие из таких монет в "чужих" металлах известны в 1 - 2 - 3 экземплярах, но при этом продаются по тем же ценам, как и гораздо более частые. Нет на них пока сильно развитого рынка и безумного спроса.

Некоторые проходы монет в "чужих" металлах вы можете найти, например, просмотрев "Архив" на этом форуме.

0

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу