борода1569

50 копеек 1925

9 сообщений в этой теме

От 350руб. а дальше как повезёт

0

Поделиться сообщением

Вы бы на монету внимательней посмотрели.

Мне видеться , что это монета далеко до оригинала и как можно отвечать по монете о стоймости , видя явное фуфло

0

Поделиться сообщением

прошу обьяснения в чем видите фуфло на этой монете.монета найдена в закладке которая насчитывала 70шт.таких-же полтинников.

часть продал но фуфла никак не обнаруживал

0

Поделиться сообщением

Прошу модераторов убрать мой пост.

причина?
0

Поделиться сообщением

причина?

Дрочащие на серебро 21-27г.г. новички такие не предсказуемые! :rolleyes:
0

Поделиться сообщением

прошу обьяснения в чем видите фуфло на этой монете.монета найдена в закладке которая насчитывала 70шт.таких-же полтинников.

часть продал но фуфла никак не обнаруживал

Интересно Вы попросили оценить монету , и тут же противоречите себе , что уже часть таких монет уже продали, не вижу логики , такие изделия выдавать за оригинал и здесь это доказывать на форуме вверх неуважения к людям которые в этом разбираются, Предлогаю взять Вашу монету и сходить в нумизматический магазин, клуб итд и сравнить , а потом нам написать , в чем Вы увидели разницу, :invalid:

0

Поделиться сообщением

Интересно Вы попросили оценить монету , и тут же противоречите себе , что уже часть таких монет уже продали, не вижу логики , такие изделия выдавать за оригинал и здесь это доказывать на форуме вверх неуважения к людям которые в этом разбираются, Предлогаю взять Вашу монету и сходить в нумизматический магазин, клуб итд и сравнить , а потом нам написать , в чем Вы увидели разницу, :invalid:

:huh::blink::D:hysterical:
0

Поделиться сообщением

УВ .valera19582 я никак и никому не противоречу ,да некоторые монеты я продал но основная масса на руках,а оцениваю я по простой причине:я не разбираюсь в разновидностях штемпелей.

А последнее время жизнь говорит что в этом разбиратся надо.Вот и обратился к форумчанам.

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу