Slon00779

Значек авиахим

В теме 20 сообщений

Найден с остатками материи, которая помогла сохранить остатки блеска с обратной стороны), вместе с гайкой. Интересует примерная оценка.

post-17280-134366729911_thumb.jpg

post-17280-1343667358_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До 3 - 3,5 т.р.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До 3 - 3,5 т.р.

Спасибо!

Интерес имеется у форумчан? Могу выставить на аук.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря с какого старта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так он вроде как продается уже .

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря с какого старта.

Спасибо за внимание к теме, но монета уже почти продана....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за внимание к теме, но монета уже почти продана....

Не монета конечно, а значек :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком случае возникает много вопросов, и они не очень приятны. Спрашиваете, есть ли здесь интерес, и следом узнаём, что вещь уже выставлена, и почти продана - это как называется? :angry: Для чего спрашивали?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Немцу - правильно написал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком случае возникает много вопросов, и они не очень приятны. Спрашиваете, есть ли здесь интерес, и следом узнаём, что вещь уже выставлена, и почти продана - это как называется? :angry: Для чего спрашивали?

Я пол дня ждал ответа насчет интереса, решил что не та площадка(значки здесь не в спросе), потом Вы только и ответили в итоге. На другой площадке меня чуть не порвали: л.с. засыпали с просьбой продать, где больше интереса там и выставил...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, теперь пол дня - это срок? Форумчане здесь должны сидеть не отрывая от вас глаза? Знаки здесь также спросом пользуются, люди недели бывает ждут - и ничего, всех всё устраивает. На будущее делайте пометку, что у меня руки и всё остальное чешется - быстрей бы продать. Тогда ( возможно ) быстрей и напишут. :wacko:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, теперь пол дня - это срок? Форумчане здесь должны сидеть не отрывая от вас глаза? Знаки здесь также спросом пользуются, люди недели бывает ждут - и ничего, всех всё устраивает. На будущее делайте пометку, что у меня руки и всё остальное чешется - быстрей бы продать. Тогда ( возможно ) быстрей и напишут. :wacko:

Человек, которому принадлежит эта вещь, действительно сильно нуждается в деньгах :sorry: . Просил помочь с продажей, прямо с полей сразу ко мне привез.... Ок, следущий раз буду стараться указывать на срочность продажи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подумайте, не хотел ни чем обидеть, просто имейте в ввиду на будущее...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знак хороший! Но как всегда-появляется владелец в третьем лице.Самое интересное, ОН всегда присутствует здесь и всегда просит оценить и продать,но его никто и никогда не видел и не знает,прямо шпыигун-коллекционер какой-то. Подозреваю,что это тот самый Капитон Донцов - хрен найдешь концов. :smoking:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Золотые слова... :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знак хороший! Но как всегда-появляется владелец в третьем лице.Самое интересное, ОН всегда присутствует здесь и всегда просит оценить и продать,но его никто и никогда не видел и не знает,прямо шпыигун-коллекционер какой-то. Подозреваю,что это тот самый Капитон Донцов - хрен найдешь концов. :smoking:

Капитон Донцов?, рассмешили, все очень просто - я свои находки не тороплюсь продавать, а вот мой напарник по копу почти все сбывает, причем с компьютером напрочь отказывается дружить....Что здесь такого? всю ответственность в случае продажи всегда беру на себя. Помочь человеку это считается чем-то сверхъестественным?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув. Маrkowich,

Кстати, YuriySh- уважаемый коллекционер данного форума(не хотелось бы дергать человека по данным глупостям и спасибо ему большое за помощь в определении серебр. монеты), с которым я и мой напарник имели честь встречаться в нашем родном городе и кто как не он может подтвердить наше реальное, а не как вы выразились "хрен найдешь... Капитон Донцов" существование.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув. Маrkowich,

Кстати, YuriySh- уважаемый коллекционер данного форума(не хотелось бы дергать человека по данным глупостям и спасибо ему большое за помощь в определении серебр. монеты), с которым я и мой напарник имели честь встречаться в нашем родном городе и кто как не он может подтвердить наше реальное, а не как вы выразились "хрен найдешь... Капитон Донцов" существование.

Както жалко и неудобно даже,минус тебе ставить в ответ на твой :sucks:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Както жалко и неудобно даже,минус тебе ставить в ответ на твой :sucks:

Меня жалеть не надо и тыкать мне тоже не нужно, мы с Вами не друзья. Думайте-потом пишите, я этот пустой "базар" не затевал. Минусуйте, если считаете что я не прав, я не расстроюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кидаться какашками продолжаем в личку

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru