kracik33

10 рублей 1899 АГ оценка

В теме 12 сообщений

Извините гурт показать не смогу(фотика нет).Сколько может стоить в таком состоянии?

С Ув.

post-25369-13742_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам портрет.

post-25369-111639_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению с такими забоями по канту монета потеряла всякую коллекционную составляющую - это лом золота :sorry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в таком-в наших ломбардах берут по 1100р/гр-в ваших х з-но в районе того же наверное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в таком-в наших ломбардах берут по 1100р/гр-в ваших х з-но в районе того же наверное.

Не соглашусь с Вами.

Даже в таком виде цена значительно выше цены лома.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 13тр. куплю если будете продавать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению с такими забоями по канту монета потеряла всякую коллекционную составляющую - это лом золота :sorry:

Всегда внимательно и с уважением отношусь к комментариям Юрия.

От себя бы добавил - в ломбард нести не надо.Как раз тот случай, когда можно заключить монету в хорошую окантовочку(закрыть забоины) и будет приятный кулон ( или как правильно - подвеска?).Все-таки там что-то и под копытом коня видать. :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль не могу показать гурт,забоины на краях сам гурт отлично читается.Как я понял 13000 стоит точно раз предлагают.Спасибо за оценку.Продавать не буду,интересна была цена именно изза забоин.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще хотел спросить мне здесь давали ссылку на вот этот сайт http://old-coins.ru/10-рублей-1889-1911-года/#more-29 может кто знает в каких условных единицах идет оценка?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в таком-в наших ломбардах берут по 1100р/гр-в ваших х з-но в районе того же наверное.

Вас на Самаре забании? Да. Теперь вы здесь глупости пишите. До 16000 руб заберу такую монету, если будет на ауке выставлена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще хотел спросить мне здесь давали ссылку на вот этот сайт http://old-coins.ru/10-рублей-1889-1911-года/#more-29 может кто знает в каких условных единицах идет оценка?

Там наверно расценки пресловутой "рощи"(кто в теме, тот поймет). Или в трудоднях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в нашей роще-такие мёртвые десятки никто не торгует-брезгуют-у нас хороших предостаточно.

и я всегда говорю по факту-а не философствую как всегда делают пришедшие с самары сюда. :hammerhead:

uri-а вот глупости говорите вы-если лом берёте по 16000-то почём же берёте такие годные? :hysterical:

а на самаре-верно-меня недавно забанили-потому что некоторых козлов сыкливых мудерастов завистливых-посылаю открыто--а не с подачи админа-есличо. БОРЦ ВЛАДА лешили вип по их же инициативе-теперь самарский админ не получает с него бабки-там вип платит обязательно в фонд форума 2% со всех продаж-кто не в курсе-а простой юзер по желанию-ВОТ ЧТО БЫВАЕТ КОГДА АДМИН ЗАБИВАЕТ НА СВОЙ РЕСУРС-БАРДАК И БЕСПРЕДЕЛ И УБЫТОК НА САМАРЕ-ТОМУ ПРИМЕР-ЕСЛИ АДМИН ТАМ ЛИЧНО-С ТАКИМ ОКУЕННЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ПЛАТНЫХ УСЛУГ-ПРОСИТ НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА И ПЫТАЕТСЯ ВПАРИТЬ ПОСРЕДСТВЕННЫЙ ГРИВЕННИК ТУВЫ ...ЗА 60000 РУБЛЕЙ :blink: -ТИПА ДЛЯ ФОРУМА ОЧЕНЬ БАБКИ НУЖНЫ :wall:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru