DeadRush

Хранение монет

В теме 2 сообщения

Добрый день. Возникло желание собрать набор разменных монет Украины (собствено последнее что пытался собрать были разные карточки, но не суть). Купил себе альбом киевского производства, про пвх на нем написано не было, но думаю он там есть. Теперь собственно вопрос, как долго в нем можно хранить монеты?

В альбоме планирую хранить, пока не соберу коллекцию. Затем поставлю для себя галочку, сложу монеты в картонные конверты(или как они правильно называются) и положу весь этот набор в коробку) )

Альбом выбрал для того, что бы не потерять их и можно было быстро сравнить с другими монетами, выбрать ту которая имеет лучший вид и оставить/поменять.

Но меня не покидает чувство, что я что то не так делаю. Помогите советом, в плане хранения коллекции, которая в стадии сбора. И в дальнейшем хранении собранной коллекции.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы ставите извечный вопрос, на который нет однозначного ответа и каждый коллекционер отвечает на него сам: способы хранения монет 30 страниц увлекательного чтения и множество рецептов и рекомендаций на любой вкус и кошелек. Удачи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru