Алексис

Заблокировали на Молотке

В теме 14 сообщений

(изменено)

Во время не успел оплатить задолженность и вот результат:

Ваш доступ приостановлен.

Доступ пользователя заблокирован. По вопросам задолженности и/или блокировки доступа обращайтесь в Службу поддержки

Задолженность погасил и написал в СП, причем дважды. Прошла неделя! Ни ответа ни привета. Кто-нибудь еще сталкивался с этой проблемой и как решили ее? Куда еще написать/позвонить чтобы разблокировали?

Изменено пользователем Алексис
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите тому человеку, у кого Вы вещь купили, он пускай запрос отправит на сам Молоток. Я так свой блок снимал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так там же есть возможность связаться со службой поддержки через форму на сайте. Или через нее тоже пробовал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так там же есть возможность связаться со службой поддержки через форму на сайте. Или через нее тоже пробовал?

Через нее и связывался уже дважды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуйте позвонить... 8-800-555-47-70.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуйте позвонить...

Спасибо, разблокировали, правда почти все действующие аукционы исчезли, осталось штук 8 в непроданных...

Не умеет Молоток работать ни с клиентами, ни программу по человечески настроить. Умеют только деньги брать. :uzi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, разблокировали, правда почти все действующие аукционы исчезли, осталось штук 8 в непроданных...

Не умеет Молоток работать ни с клиентами, ни программу по человечески настроить. Умеют только деньги брать. :uzi:

скажите,разблокировали по звонку предоставленного номера или нет?

меня тоже заблокировали,при чём очень быстро,представляю,что меня тоже ждут такие же

мытарства по приезду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите,разблокировали по звонку предоставленного номера или нет?

меня тоже заблокировали,при чём очень быстро,представляю,что меня тоже ждут такие же

мытарства по приезду.

Да, именно по звонку, запросы в СП ничего не дали. Кстати номер оказывается предназначен для VIP клиентов и чуть ли не секретный, поэтому меня пытали где я его взял (но я не сказал :blush: ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, разблокировали, правда почти все действующие аукционы исчезли, осталось штук 8 в непроданных...

Не умеет Молоток работать ни с клиентами, ни программу по человечески настроить. Умеют только деньги брать. :uzi:

Чтобы оказаться заблокированным, надо с месяц иметь отрицательный баланс, так что никто не без греха. :rolleyes:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно Молоток сначала предупреждает- напоминает, что отрицательный баланс, вот тут-то я и оплачиваю, и чтобы был плюсовой баланс хоть небольшой.

Топикстартер, а Вам приходило предупреждение, или сразу заблокировали?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы оказаться заблокированным, надо с месяц иметь отрицательный баланс, так что никто не без греха. :rolleyes:

У меня больше года был минус на счету. И не блокировали, только предупреждали. После "повестки в суд" пришлось заплатить, чтобы отстали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Спасибо, разблокировали, правда почти все действующие аукционы исчезли, осталось штук 8 в непроданных...

Не умеет Молоток работать ни с клиентами, ни программу по человечески настроить. Умеют только деньги брать. :uzi:

Мазохизм какой-то...

Не нравится сервис - смени площадку. Не сменил площадку - значит всё устраивает, сиди на жопе ровно и не плачь.

На таких молоток и расчитан:)

Изменено пользователем прохожий
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно Молоток сначала предупреждает- напоминает, что отрицательный баланс, вот тут-то я и оплачиваю, и чтобы был плюсовой баланс хоть небольшой.

Топикстартер, а Вам приходило предупреждение, или сразу заблокировали?

Приходило, но я месяц в отпуске был...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1,5 года долг висел, дело принцыпа. письма раз в мес слали, судом пугали. недавно заблокировали.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru