karupoiss

ОЛИМПИАДА

241 сообщение в этой теме

Правильно, поэтому в Пекине они и были позади нас, а в Лондоне оказались впереди- англичане всегда были нашими злейшими "друзьями", хорошо хоть не такие мощные, как некоторые.

Поделиться сообщением

Удивляться успеху Великобритании не надо, команда всегда была сильная, а к своей олимпиаде они натурализовали много сильных спортсменов из своих бывших колоний и подтянули те виды спорта, в которых раньше не блистали.

А у нас 4-е общекомандное место, если удержим, задачу "партии и правительства" выполнили?

Поделиться сообщением

Удивляться успеху Великобритании не надо, команда всегда была сильная, а к своей олимпиаде они натурализовали много сильных спортсменов из своих бывших колоний и подтянули те виды спорта, в которых раньше не блистали.

А у нас 4-е общекомандное место, если удержим, задачу "партии и правительства" выполнили?

Чему ж удивляться- 300 лет живут за счёт награбленного в заморских территориях, а теперь молодой спортивный генофонд грабят, оплачивая из ранее награбленного у ихних же предков.

Поделиться сообщением

Чему ж удивляться- 300 лет живут за счёт награбленного в заморских территориях, а теперь молодой спортивный генофонд грабят, оплачивая из ранее награбленного у ихних же предков.

Жуть просто. Ну какой в баню генофонд. Англичане львиную долю своего золота получили на велотреке, в гребле и на лошадях. Подавляющее большинство их олимпийских спортсменов (не говоря уж о медалистах) родилось и выросло в Великобритании (Мо Фарах приехал из Сомали в 8 лет к своему отцу который был англичанином). Изменено пользователем karupoiss

Поделиться сообщением

Правильно, поэтому в Пекине они и были позади нас, а в Лондоне оказались впереди- англичане всегда были нашими злейшими "друзьями", хорошо хоть не такие мощные, как некоторые.

Вот спасибо, теперь я понял почему у нас золотых медалей меньше стало - мы же только с англичанами соревновались, друзьями злейшими, а им подсуживают, вот так и получилось. Ну теперь всё понятно, теперь я спокоен.

Поделиться сообщением

Да, согласен, перегнул я палку вгорячах- ну уж очень я англичан люблю.

Но с четвёртым местом я наших поздравляю- могло бы быть хуже.

Поделиться сообщением

Да, согласен, перегнул я палку вгорячах- ну уж очень я англичан люблю.

Но с четвёртым местом я наших поздравляю- могло бы быть хуже.

Давайте подождём два дня, всё может поменяться, я имею ввиду для России улучшиться.

Поделиться сообщением

Давайте подождём два дня, всё может поменяться, я имею ввиду для России улучшиться.

Что, Россия послала команду адвокатов для подачи апелляций?

Поделиться сообщением

У нас уже 70 медалей, из них 19 золотых! Становится все веселее. Молоцы наши ходоки!!!

Поделиться сообщением

Да, только Олимпиада кончилась.

Практически.

Поделиться сообщением

Еще пару-тройку думаю возьмем.

Поделиться сообщением

Охренеть! Уже 77 медалей, и 21 из них золотая!!!

Поделиться сообщением

И я думаю, что это еще не конец. Надеюсь на волейболистов и Мишу Алояна

Поделиться сообщением

Миша будет бороться только за бронзу

Поделиться сообщением

Черт, проморгал. Ну, бронза у него уже есть. А в финал вроде Егор вышел.

Поделиться сообщением

Молодцы наши!

а волейбол скорее всего серебро будет... хотя болеть будем!

но у нас ещё худ. гимнастика командная ;)

если ещё где осилят, то дотянем до пекинского результата, по общему медальному мы его уже превзошли ;)

Поделиться сообщением

Что, Россия послала команду адвокатов для подачи апелляций?

Гы, это чего шутка юмора такая прикольная, зачётно, только по итогу одного дня из двух оставшихся всего 15 медалей из них 6 золотых и это мы ещё много недосчитали, борцы золота к сожалению не взяли, Ваня Штыль обязан был золото брать, в боксе только один финал, к сожалению, пятиборцы медалей не взяли, хотя на двух прошедших олимпиадах золото было, вообщем немного не повезло вчера. Есть ещё сегодня, болеем за наших!

Поделиться сообщением

Почётное 4-е место

post-13471-134475231542_thumb.jpg

конечно это ещё не окончательные результаты, но врядли стоит ждать каких-то сенсаций "в последний момент"

Поделиться сообщением

Почётное 4-е место

конечно это ещё не окончательные результаты, но врядли стоит ждать каких-то сенсаций "в последний момент"

3-е не займём, но общее кол-во медалей даёт представление о Нашей стране :viking:

Поделиться сообщением

Я вчера в общении с одним субъектом услышал, что вот в СССР мы бы заняли 1-е или второе и бла, бла, бла...так давайте приплюсуем все медали из стран бывшего союза и тогда да...имхо, но мы хорошо прошли (жаль англичан не порвали по золоту)

Поделиться сообщением

Возникла одна идиотская мысль, что количество золота может говорить об офигенной подготовке отдельного спортсмена\спортсменов, а общее количество - о подготовке сборной в целом.

Поделиться сообщением

Возникла одна идиотская мысль, что количество золота может говорить об офигенной подготовке отдельного спортсмена\спортсменов, а общее количество - о подготовке сборной в целом.

Так и есть, возьмите штаты, у них в пловцы нагребли на 31 медаль это из 100 общих, из них 16 золотых из 44,если располовинить этот результат в бассейне за счёт других команд (лучше бы конечно одной, нашей) у амеров уже не будет такого колосального перевеса, потому как в лёгкой атлетике у них только 9 золотых. У китайцев более ровный расклад по медалям по всем видам.

Так что если говорить про команду, то зачёт должен вестись всё таки с учётом общего количества медалей.

Поделиться сообщением

Так что если говорить про команду, то зачёт должен вестись всё таки с учётом общего количества медалей.

согласен, но пока вот так...и всё равно мы лучшие

Поделиться сообщением

Если считать по общему количеству медалей, то до китайцев нам рукой податью Одного дня не хватило :rolleyes:

Поделиться сообщением

Наши таки взяли третий сет в волейболе. 1:2 пока, но боремся.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу