comesta

По поводу Пушкина и т-цы Менделеева

66 сообщений в этой теме

Не, ну если есть желание, можете в меня валенком кинуть. Но для меня не Пушкин "нашефсё", а именно я - единственный и неповторимый.

" - Вы - анархист-индивидуалист? На воинский учет надо взяться!

- На учет возмусь. А воевать не пойду." (с)

Но валенком ни разу кидать не стану, камерад. Да мне его в данный момент и не поднять, валенок-то.

Поделиться сообщением

Но валенком ни разу кидать не стану, камерад. Да мне его в данный момент и не поднять, валенок-то.

чтобы его поднять, надо его сначала найти. Что то мне кажется тебе в любом состоянии в фатерланде это будет проблематично

Поделиться сообщением

чтобы его поднять, надо его сначала найти. Что то мне кажется тебе в любом состоянии в фатерланде это будет проблематично

А вот хрен ты угадал! в данный момент стоят по летнему времени в чулане, а вот зимой обычно живут на балконе. Очень удобно: вышел покурить - тапочки сбросил, прыг в валенки. Специально на 2 размера больше покупал. Для ускорения процесса.

У сеструхи тож имеются, в тех же целях.

Изменено пользователем stirlitz

Поделиться сообщением

А вот хрен ты угадал! в данный момент стоят по летнему времени в чулане, а вот зимой обычно живут на балконе. Очень удобно: вышел покурить - тапочки сбросил, прыг в валенки. Специально на 2 размера больше покупал. Для ускорения процесса.

У сеструхи тож имеются, в тех же целях.

А вот прогулятся с сеструхой 7 ноября по Унтер-ден-линден в них,мимо Рейхстага-слабо,или это однозначно провал?

Поделиться сообщением

Спасибо, я верил, что ты мою мысль поймешь :rolleyes:

Неужто стакан был таким тяжелым вчера? :vodka:

Ты, того-энтого, геноссе, береги себя - ну выпил литр, ну два - но напиваться-то зачем? :angry:

Честно говоря, личная жизнь Пушкина меня ничуть не колышет, равно, как и ученого-историка я его не знаю (3 класса ЦПШ сказываются). Но вот поэтом он был просто гениальным - такой легкости слога изложения, скрытой иронии и сарказма в его произведениях, да что там произведениях - сказках, за более чем полвека своей жизни я не увидел ни у одного поэта.

Действительно, "Ай да Пушкин, ай да..."

И вот эта странная фраза: "Там на неведомых дорожках... верблюды пляшут в босоножках". Ну кто еще так бы мог высказаться :kuku:

Изменено пользователем sovetnik

Поделиться сообщением

И совсем-совсем мало народу знают, что до Пушкина был Ломоносов, который натворил в хорошем понимании гораздо больше Пушкина, но на современном ему достаточно грубоватом и простецком языке. От многих языковедов слышал мнения, что в том числе и писанина Михайло тоже подтолкнула гениального арапа к форме стихосложения.

Поделиться сообщением

И совсем-совсем мало народу знают, что до Пушкина был Ломоносов...

Как же до Пушкина, когда после? Пушкин был в 1984-м, а Ломоносов в 1986-м!

Поделиться сообщением

Тссс! Про эти перепутки ещё мало кто знает! Спецзаказ специзделий для спецлюдей в Спец-Петербурге :wacko:

Изменено пользователем Sews

Поделиться сообщением

По бениной аватарке вроде как наоборот :toy:

Возможно, тут некая ирония судьбы или недоразумение. :rolleyes: Есть фильм "Формула любви", и есть несколько сюжетов из литературы. Неохота разжевывать, но, думаю, у нас дураки не присутствуют, а если присутствуют, то ненадолго. :toy: Нескромный вопрос... Сандра, это Вы на аватаре? Если Вы, то все эти шутки к Бене в некотором роде уместные. :rolleyes: Или неуместные. :hysterical: Причем каждую позицию можно обосновать.

Поделиться сообщением

Все таки задело за живое, я смотрю мне минус за это впаяли, да и по поводу таблицы я не должен ее понимать, так как все работают на своих местах и должны знать свое дело, как там в пословице - "Каждый сверчок, знай свой шесток"...но все-таки задело.

Поделиться сообщением

Нахуй ты кому сдался со своим бредом. Клоуны давно на форуме не объявлялись, вот народ и встрепенулся

Поделиться сообщением

Все таки задело за живое, я смотрю мне минус за это впаяли, да и по поводу таблицы я не должен ее понимать, так как все работают на своих местах и должны знать свое дело, как там в пословице - "Каждый сверчок, знай свой шесток"...но все-таки задело.

нас по пятницам задеть - да как два пальца обоссать байта переслать. Ну живём мы так, а ты всё с каками-то ножиками прикапываешься :hysterical:

Ну а лично тебе - если чего-то не понимаешь - не пытайся втюхать своё непонимание другим как истину в последней инстанции...

Поделиться сообщением

Еще хочешь? можно очень даже легко. За отсутсвие ЧЮ и занудство, что имхо является смертным грехом.

Поделиться сообщением

да и по поводу таблицы я не должен ее понимать, так как все работают на своих местах и должны знать свое дело, как там в пословице - "Каждый сверчок, знай свой шесток"

позволю себе полностью согласиться с предыдущим оратором: Пушкин - он поэт, а нифига не учёный

- и всё-таки жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха

- но выговор мы ему всё равно запишем!

- а как же!

Поделиться сообщением

- и всё-таки жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха

- Он в зале?

- Он уже на трибуне!

:beer:

Поделиться сообщением

"А как же. Вот...

Поэтому я предлагаю назначить перевыборы на любой момент. Нам это только давай, если, конечно, красивая женщина" :rolleyes:

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу