iskatel2

10 копеек 1810 СПБ - ФГ (старый тип). Обсуждение и оценка.

В теме 30 сообщений

За 100 000

Уважаемый, iskatel2!

Одна просьба, не повторяйте больше свой подвиг: монета в лучшем случае в состоянии VF, а Вы жёстко нарисовали на СВОЕЙ репутации вывеску "Барыга". Зачем!?? (сами-то поняли, что сделали!? Или решили покрасоваться!?)

P.S. На перспективу, ПМСМ, за откровенное и наглое "враньё"- не жалко бы и на минус в репу жмакнуть... :sucks:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крыло самолета стоит 1 ночь пилить. У нас на даче, в Быково.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, iskatel2!

Одна просьба, не повторяйте больше свой подвиг: монета в лучшем случае в состоянии VF, а Вы жёстко нарисовали на СВОЕЙ репутации вывеску "Барыга". Зачем!?? (сами-то поняли, что сделали!? Или решили покрасоваться!?)

P.S. На перспективу, ПМСМ, за откровенное и наглое "враньё"- не жалко бы и на минус в репу жмакнуть... :sucks:

И при чем тут топикстатер? Он же по-русски написал, что монета продана не им.

И какая кому разница - за сколько продана? Все же довольны. Собрались вместе два чудака. Один продал безумно дорого, другой купил безумно дорого, может и наберётся ума со временем. Любые знания стоят денег.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такой вот тоже бы пришелся ко двору :beer:

post-14865-134342531694_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, iskatel2!

Одна просьба, не повторяйте больше свой подвиг: монета в лучшем случае в состоянии VF, а Вы жёстко нарисовали на СВОЕЙ репутации вывеску "Барыга". Зачем!?? (сами-то поняли, что сделали!? Или решили покрасоваться!?)

P.S. На перспективу, ПМСМ, за откровенное и наглое "враньё"- не жалко бы и на минус в репу жмакнуть... :sucks:

Барыга-это тот кто регулярно скупает и впаривает ,может быть вы покажите обществу хоть одного человека,которому я впарил хоть одну монету? Подарить монету ,даже мало знакомому человеку,только потому,что эта монета ему понравилась ,я могу.Бывают у меня такие затмения.А вот впарить-это видимо где то рядом с вами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru