ТимВик

Покупка краденного

Купите ли вы украденную коллекцию   64 пользователя проголосовало

  1. 1.

    • ??. ???? ?? ??????? ?????????????
      4
    • ??. ???? ??????????? ???????
      8
    • ???. ??? ?? ????????? ?? ? ????? ????
      48
    • ???. ? ????? ??
      4

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 33 сообщения

Третий пункт

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть это не модно и обзываемо лицемерием, но.. пункт третий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее нет, :question: но может быть и да, :P зависит от обстоятельств. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее нет, :question: но может быть и да, :P зависит от обстоятельств. :D

Уважаемый Алексей, коли Вы пожаловали в наш серпентарий, то не плохо было бы вначале ознакомиться с правилами форума, например с этим:

6. Бессмысленные, не информативные посты, не имеющие отношения к тематике форума, могут быть удалены Модератором форума по его усмотрению. Этим часто грешат новички, читающие архив и желающие высказаться в смысле "вот это да!", "класс!" и т.д. Подобные сообщения не приветствуются. Удаляются посты типа "ага" "да" "нет" и тому подобное - являющиеся частной перепиской 2-3 участников форума, к которой часто сводятся ветки. Но удаляются не сразу, а тогда когда модератор убедился что пост прочитан заинтересованными людьми. Возможен перенос такой переписки в раздел "ПОМОЙКА" методом отделения от основной.

Ваш пост имеет нулевую информативность, а вот то что Вы вытащили наверх старую ветку, создает определенные неудобства для постоянных участников форума. :( Станете ли постоянным Вы, это еще вопрос.

Так что давайте будем взаимно вежливыми

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Притчу тут на днях прочёл:

Стоит мудрец с учеником у окна и спрашивает у людей:

Если бы ты нашёл кошелёк с деньгами и знал кому он принадлежит что бы ты сделал?

Первый ответил- конечно всё оставил себе ,что я дурак отдавать.

Мудрец сказал -ты злой человек.

Второй ответил- я бы обязательно возвратил .

Мудрец сказал- ты дурак.

Третий –я не знаю как я поступлю в тот момент, заговорит ли со мной дьявол или бог.

Мудрец сказал –это хорошие слова ,ты истинный мудрец.

Мне ворованные монеты не предлагают, мне сотовые отработанные постоянно предлагают. Каждую неделю мне на стол ложится сводка УВД по преступлениям за неделю, смотрю сколько в день насильно отбирают сотовые и понимаю покупать ворованные телефоны это способствовать преступности. Но понял это не сразу ,только когда моего 60 летнего отца возвращавшегося вечером с футбола жёстко избили и забрали 20р и сняли старые часы с руки... :devil:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

__Уважаемый Алексей, коли Вы пожаловали в наш серпентарий, то не плохо было бы вначале ознакомиться с правилами форума, например с этим:

6. Бессмысленные, не информативные посты, не имеющие отношения к тематике форума, могут быть удалены Модератором форума по его усмотрению. Этим часто грешат новички, читающие архив и желающие высказаться в смысле "вот это да!", "класс!" и т.д. Подобные сообщения не приветствуются. Удаляются посты типа "ага" "да" "нет" и тому подобное - являющиеся частной перепиской 2-3 участников форума, к которой часто сводятся ветки. Но удаляются не сразу, а тогда когда модератор убедился что пост прочитан заинтересованными людьми. Возможен перенос такой переписки в раздел "ПОМОЙКА" методом отделения от основной.

Ваш пост имеет нулевую информативность, а вот то что Вы вытащили наверх старую ветку, создает определенные неудобства для постоянных участников форума. Станете ли постоянным Вы, это еще вопрос.

Так что давайте будем взаимно вежливыми ___________________________________________________________ Уважаемый Юрий! Грамоте я немного обучен, так что с правилами ознакомился, если Вы посмотрите выше по ветке то обнаружите массу ответов "Да", "Да уж", "Нет", "Третий пункт" и т.д. вряд-ли они имеют большую информативность. Сама постановка вопроса предусматривает данные ответы. Но это все лирика.

По поводу ответа: Недавно попросили купить цепочку с медальоном 100% ворованая, (ее на прошлой неделе сняли с одной очень хорошей знакомой, стоит не много, но дорога ей как память, человек ну очень расстроился, пришлось купить).

По поводу ветки, если она старая тогда надо стереть для, удобства постоянных участников форума.

На счет вежливости полностью согласен, но неужели я кому-то нагрубил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дядь Юррр ты чего?? не такая она уж старая...а подымают её постоянно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полтора месяца - не много :D (имхо)

надо установить срок - три месяца ну или там шесть

а то некоторые годовалые ветки поднимают

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru