Арсен

Просьба.

В теме 37 сообщений

Доброе утро.Есть у меня просьба,к форумчанам.7 и 8 числа мы были на слёте в Новороссийске.Жили вчетвером.В итоге у меня пропали две монеты (деньги и остальное я не считаю).Может кто где то увидит в продаже,или в личку будут предлагать,просьба сообщить.Сама монета мне не так интересна,но очень хочется узнать,кто КРЫСА. 15к 1943г Ф-80. На аверсе под буквой Р присутствует забоина,монета была в очень приличном состояние.Вторая монета была 1р Моссовет,что пореже.

Буду очень благодарен,если поможете найти крысу.

Поделиться сообщением

фото нет?

Поделиться сообщением

Доброе утро.Есть у меня просьба,к форумчанам.7 и 8 числа мы были на слёте в Новороссийске.Жили вчетвером.В итоге у меня пропали две монеты (деньги и остальное я не считаю).Может кто где то увидит в продаже,или в личку будут предлагать,просьба сообщить.Сама монета мне не так интересна,но очень хочется узнать,кто КРЫСА. 15к 1943г Ф-80. На аверсе под буквой Р присутствует забоина,монета была в очень приличном состояние.Вторая монета была 1р Моссовет,что пореже.

Арсен нужно обязательно фото прикрепить. Тогда проще будет их опознать, если эти монеты где либо всплывут.....................................

Поделиться сообщением

моссоветов то как грязи. хрен там его опознаешь. а пятиалтынник тот да-опознать можно

Поделиться сообщением

Фото нет.Эти монеты я в Новороссийске купил,на слёте.Было три монеты,одну уронили обратно в сумку и не заметили. 20к 1988г перепутка вырезанная из набора.Ну ладно деньги в придачу ушли,ещё кое что,но зачем было брать старый и убитый ГиП 6,понять не могу.

Миша по Моссовету понятно,её не определишь,но 15к каждый день не продают.По забоине и состоянию её можно узнать.Тому кто поможет найти,я сделаю щедрый магарыч.Мне очень интересно кто крыса,так как двое нормальных людей, из за него попадают под сомнение.

Поделиться сообщением

Натуральный "герметичный" детектив :dry: Желаю Вам обнаружить пропажу где-нибудь там же в подкладке сумки например. Это был бы самый лучший вариант из возможных.

Поделиться сообщением

Натуральный "герметичный" детектив :dry: Желаю Вам обнаружить пропажу где-нибудь там же в подкладке сумки например. Это был бы самый лучший вариант из возможных.

Когда доставали деньги с сумки,монету и уронили.Монеты лежали в боковом кармане,а деньги под подкладкой в сумке.

Поделиться сообщением

Жили вчетвером. ...но очень хочется узнать,кто КРЫСА.

Регион проживания попавших под подозрение обозначь...

Продавать ворованные 15к43 в И-нете было бы сверхнаглостью, а по местным клубам народ был бы внимательнее...

Поделиться сообщением

Регион проживания попавших под подозрение обозначь...

Продавать ворованные 15к43 в И-нете было бы сверхнаглостью, а по местным клубам народ был бы внимательнее...

У нас точно продавать не будут.А кроме инета,вариантов продать у крысы нет.Может выжидать будет.Региона два,Кавказские Минеральные Воды (КМВ) и Владикавказ.

Обидно что столько пережили (были в тот момент в 4км от Крымска)еле выбрались,поил и кормил 2 дня всех за свой счёт,а в конце ещё и кинули.

Поделиться сообщением

Арсен, буду мониторить 15к43 по возможности, крысу надо найти. Что-то у вас полоса пошла...

Поделиться сообщением

А вариант, что кто-то со стороны отпадает? Просто не представляю такой ситуации, чтобы проживая в одной комнате еще и украли. Хотя конечно люди разные бывают.

Поделиться сообщением

А вариант, что кто-то со стороны отпадает? Просто не представляю такой ситуации, чтобы проживая в одной комнате еще и украли. Хотя конечно люди разные бывают.

Паша в чём и вся суть.Варианта со стороны просто не было.Если бы было,то этой темы я бы не создал.

Поделиться сообщением

Арсен и коллеги ,сегодня зашел на ИТК а там три письма по Этой теме с угрозами

(схожую тему в ИТК -создавал ,я.)

стал искать пользователя но он забанен там

у Игоря Коломийца ,скорее всего остались координаты забаненого ,

могу дать ник и суть письма

Изменено пользователем Gr@nD

Поделиться сообщением

Олег,этот гусь и здесь забанен.Мне тоже пришли письма с угрозами (порву,разорву),но сколько я его не зову к себе (всего 20км расстояние),ни как не соберётся с духом приехать ко мне.Видать (разорвалку) качает.

Поделиться сообщением

Олег,этот гусь и здесь забанен.Мне тоже пришли письма с угрозами (порву,разорву),но сколько я его не зову к себе (всего 20км расстояние),ни как не соберётся с духом приехать ко мне.Видать (разорвалку) качает.

Угрозы от одного из троих? Видимо следствие можно считать законченным? :smoking:

Поделиться сообщением

Угрозы от одного из троих? Видимо следствие можно считать законченным? :smoking:

Когда мы уезжали,он плакал что занял 10т и денег больше нет.Исходя из этого,я соответственно все расходы взял на себя (пьянки,кабаки,жильё и т.д).А оказалось(по его словам),что у него была куча денег и я их украл.И отписал людям,что Крыса я.Вот и жду,когда приедет и обоснует мне.У него есть здесь второй ник (не помню какой),сто процентов читает.Лично для него.Если ты мужик,то не пиши поэм мне в личку,а приедь.Бить я тебя не буду (с кем кусок хлеба сломал) тех не трогаю,но отвечаю перед всеми,я тебя накажу и очень сильно.

Поделиться сообщением

Понятно кто есть кто.Противно то,что он не только нечистоплотный на руки ,но еще и клеветник и трус, изподтишка всё ,еще и пишет в лички,это же надо таким бессовестным быть,удивляюсь человеческой наглости.

Поделиться сообщением

Когда мы уезжали,он плакал что занял 10т и денег больше нет.Исходя из этого,я соответственно все расходы взял на себя (пьянки,кабаки,жильё и т.д).А оказалось(по его словам),что у него была куча денег и я их украл.И отписал людям,что Крыса я.Вот и жду,когда приедет и обоснует мне.У него есть здесь второй ник (не помню какой),сто процентов читает.Лично для него.Если ты мужик,то не пиши поэм мне в личку,а приедь.Бить я тебя не буду (с кем кусок хлеба сломал) тех не трогаю,но отвечаю перед всеми,я тебя накажу и очень сильно.

Пишите заявление, чем раньше тем лучше. Попробуйте подключить знакомых из органов. Свидетели видели как Вы везде расплачивались. Прикладываете письма с угрозами. Как то так и это будет правильно.

Поделиться сообщением

Йопт, я думал эта история уже окончилась, ан нет. :hammerhead:

Поделиться сообщением

я бы вывесил скриншот - но там не цензурно , хотя у Арсена он есть тоже я ему перекидывал , в итк

Поделиться сообщением

+ меня зачем то еще приплели - что я Якобы сними был на сборах ....

хоть меня там и не было

Поделиться сообщением

Блин..Арсен ...назови ник этого редиски....а то вдруг и еще кто-то запачкается....

Поделиться сообщением

Основной ник давно забанен солт09.А второй,я не помню

Поделиться сообщением

Основной ник давно забанен солт09.А второй,я не помню

А было время ты ему помогал .

Не полюдски как-то он поступил .

Поделиться сообщением

А было время ты ему помогал .

Не полюдски как-то он поступил .

Владимир,сколько помог ему я,ни один из его родственников,столько не помог.Бог ему судья,но за Крысу ответить всё равно придётся.Такими словами не бросаются и за них надо ответ держать.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу