Stels

Совет по покупке МД

41 сообщение в этой теме

Пока альтернатив нет, по крайней мере для меня. Да и отношение в АКА замечательное, одно удовольствие.

А скидку дали такую, что отказаться было просто невозможно :blush:

Ждем отчет о новом приборе.

0

Поделиться сообщением

И все же! У кого нибудь есть информация: "Где купить подешевле в Москве?" Может ссылку на сайт какой-нибудь, с выгодными ценами? С Уважением.

Купите с рук,терку 705,очень простой и надежный прибор,для новичка просто супер.У меня три мд,один из них 705.Думаю нет никого,кто скажет дурное слово про этот прибор.Дайте объявление,на каком нибудь копательском форуме и найдете.Только смотрите на производителя,малазия не желательна.
1

Поделиться сообщением

70-я,74-я,705-я тёрка вариант на несколько лет однозначно.С этим прибором можно расти и приобретать опыт,а после и не захотеть с ним расстаться. Как я например и поступил.

0

Поделиться сообщением

И все же! У кого нибудь есть информация: "Где купить подешевле в Москве?" Может ссылку на сайт какой-нибудь, с выгодными ценами? С Уважением.

Новые приборы в магазах в Москве примерно у всех по одинаковым ценам. В любой идите и берите, что душе угодно. Правда новый 350 Гарик можно заказать на прямую в штатах. Выйдет на порядок дешевле.

0

Поделиться сообщением

Выйдет на порядок дешевле.

"На порядок дешевле" - это дешевле в 10 раз. Уверены, что эта информация соответствует действительности?
1

Поделиться сообщением

Да, сейчас не стоит наверное покупать мд, если примут закон против копарей- мд можно будет купить с рук практически "за копейки".Вот только с ним уже свободно не покопаешь, надо будет прятаться или иметь в друзьях сельских участковых.

Ага,водку "запретили" в своё время,так она подорожала,икру чёрную "запретили",посмотрите на цену.

Изменено пользователем leipasyo370
0

Поделиться сообщением

Черная икра б/у, водка б/у-прикольно звучит :)

0

Поделиться сообщением

Черная икра б/у, водка б/у-прикольно звучит :)

Да нет,не б/у,а новый "из под полы",было такое выражение в совковой России!

0

Поделиться сообщением

Пока альтернатив нет, по крайней мере для меня. Да и отношение в АКА замечательное, одно удовольствие.

А скидку дали такую, что отказаться было просто невозможно :blush:

Да, чай , наверно, у них забористый.

А конструктив штанг , как в прошлом веке. Неудобно ж ходить с таким...

0

Поделиться сообщением

Да, чай , наверно, у них забористый.

А конструктив штанг , как в прошлом веке. Неудобно ж ходить с таким...

А кто сказал, что будет легко?

Как будто удобно с фишкой или траком.

Бывало и три дня подряд ходил и ничего.

0

Поделиться сообщением

А кто сказал, что будет легко?

Как будто удобно с фишкой или траком.

Бывало и три дня подряд ходил и ничего.

Имею возможность сравнить Кондор (такой же, практически, конструктив, как у МФТ) и Фишер-75.

Развесовка у буржуйского нааамного лучше. Устаешь с ним гораздо меньше и позднее.

Ну, это как ездить на Приоре и на иномарке. Везут обе, но на нашей устаешь гораздо быстрее.

0

Поделиться сообщением

Имею возможность сравнить Кондор (такой же, практически, конструктив, как у МФТ) и Фишер-75.

Развесовка у буржуйского нааамного лучше. Устаешь с ним гораздо меньше и позднее.

Ну, это как ездить на Приоре и на иномарке. Везут обе, но на нашей устаешь гораздо быстрее.

У нас в команде тоже есть Ф-75, он реально легче, несомненно и раза в два.

Есть так же и Эксп и Трак и тёрки.

Руки всех операторов устают одинаково.

При всех прочих составляющих, конструктив АКА меня заботит в последнюю очередь.

Побрюзжать конечно можно, но если он ищет то, что не ищут другие - то и хрен бы с ним, с конструктивом.

0

Поделиться сообщением

"На порядок дешевле" - это дешевле в 10 раз. Уверены, что эта информация соответствует действительности?

Почему в 10 раз? Тысячи три-четыре можно будет съэкономить.Речь идет об этой сумме. 100 баксов карман не трут и на дороге не валяются

0

Поделиться сообщением

Почему в 10 раз? Тысячи три-четыре можно будет съэкономить.Речь идет об этой сумме. 100 баксов карман не трут и на дороге не валяются

Потому что "на порядок" это на один разряд в числе,то бишь в 10 раз. На два порядка-в 100 и так далее. Люди обычно употребляют,путая с десятком единиц. Аналогично коробит. :D
0

Поделиться сообщением

Купите с рук,терку 705,очень простой и надежный прибор,для новичка просто супер.У меня три мд,один из них 705.Думаю нет никого,кто скажет дурное слово про этот прибор.Дайте объявление,на каком нибудь копательском форуме и найдете.Только смотрите на производителя,малазия не желательна.

Скорее всего соглашусь! :rolleyes: Мне товарищ дал x-terra 705 на месяц, так вчера первый раз выходил в поле! Нашел три монеты, крестик, и кучу металолома!! :hysterical: Я думал про покупку с рук, но страшно, чтобы на некачественный не нарваться! Но в целом скорее всего так и поступлю! Спасибо за совет!

0

Поделиться сообщением

Скорее всего соглашусь! :rolleyes: Мне товарищ дал x-terra 705 на месяц, так вчера первый раз выходил в поле! Нашел три монеты, крестик, и кучу металолома!! :hysterical: Я думал про покупку с рук, но страшно, чтобы на некачественный не нарваться! Но в целом скорее всего так и поступлю! Спасибо за совет!

Интересно.А что делал друг целый месяц?Наверное Асю новую испытавал.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу