a3811974

Вот пришло на почту.

35 сообщений в этой теме

Десантируешься с самолета на крышу ГИМ-а (можно и Эрмитажа - кому что ближе), юзаешь прибор, находишь на мониторе мюнцкабинеты, делаешь отверстие технологическое (лаз), ну а далее как в кино: 4 минуты, чтобы "отбить" стоимость прибора и заработать...иначе "отобьют" внутренние и внешние органы :rolleyes:

Нет бы че доброго посоветовать :sorry:.мячиком для маскишоу,нет уж увольте :angry:

0

Поделиться сообщением

Нет бы че доброго посоветовать :sorry:.мячиком для маскишоу,нет уж увольте :angry:

Да сам прибор и его цена - уже улыбает, ну вот я немного чёрного юмора добавил :toy:
0

Поделиться сообщением

Думаю ваше мнение голословно, пока сам не попробуешь писать отзывы глупо если не телепат конечно.

Я ездил, смотрел , много конечно осталось вопросов но как минимум качество изготовления прибора и оснастки

очень даже на высоте. Надеюсь, что ктото из владельцев выложит более бодробное и мотивированное мнение, пока я сам не купил.

Что вы все набросились на мужика. Пусть он уже побыстрее этот супер прибор покупает. И пусть выкладывает подробное и мотивируемое мнение. А то мы все зубоскалим, а человек купит и будет ему счастье. А мы все потом обзавидуемся его находкам. Главное побыстрее фотоотчёт, пока сезон не кончился.

0

Поделиться сообщением

Похоже много любителей острых ощущений
0

Поделиться сообщением

Так сама покупка этого девайса за такие деньги, не зная точно, что выполнит ли он поставленные задачи - это уже острейшие ощущения :toy:

ЗЫ. Для меня уж точно

Изменено пользователем Ramses12
0

Поделиться сообщением

Немного не доработана клюшка,ей бы ещё самостоятельно копать.... :cool:

0

Поделиться сообщением

Юмор иногда нужно воспринимать уважаемый.иначе сложно жить :)

А тот пост был адресован мне.я его понял.если вы нет.тоды жаль.

Изменено пользователем немец1_2010
0

Поделиться сообщением

Опять на почту пришло, уже 3D, видео здесь: http://www.makrodetector.com/default.asp?mod=content&t=jeohunter-3d-system-field-test&ID=122

0

Поделиться сообщением

Если прибор ищет монеты на глубине больше полметра, то это уже не коп в удовольствие, а адский труд :uzi: наверно очень приятно поднимать куриные двухи с глубины 3-4 штыка :)

0

Поделиться сообщением

Если прибор ищет монеты на глубине больше полметра, то это уже не коп в удовольствие, а адский труд :uzi: наверно очень приятно поднимать куриные двухи с глубины 3-4 штыка :)

Чтоб была коллекция комуто надо и копать, не одним же торгошам жизнь интересна.)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу