walther

5 копеек 1845

12 сообщений в этой теме

Здравствуйте уважаемые форумчане! Хотелось бы увидеть отзывы об этой монете, ваши мнения о состояние и цене. Так же прошу обозначиться тех, кто готов поторговаться на бирже за эту монету. Примного благодарен всем кто выскажется.

post-24915-13425584495_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

около 60$.

0

Поделиться сообщением

Спасибо, единственное мнение, как вижу интереса как такового нет..

0

Поделиться сообщением

А поиском проходы в архивах посмотреть слабо? И вопросы бы все отпали. Имхо нету там 60 долларов.

0

Поделиться сообщением

А может тогда вообще не стоит выставлять что либо на обсуждения? А пользоваться исключительно архивом?

Чем тема то эта помешала обьясните пожалуйста уважаемый?

Я мнения попросил высказать по поводу конкретной монеты-это первое, второе-меня не интесуют проходы этих монет в архиве, среднестатистический проход мне известен для этого состояния.

Мне нужно знать будут ли ставки и чего ждать в конкретном случае.

Еще вопросы??

0

Поделиться сообщением

что-то в последнее время все нервные какие стали...может, друзья, пора нам всем на пару недель в отпуск? Отдохнуть, стрессы поснимать :alkash:

0

Поделиться сообщением

Сезон жары закончился, а с ним и нервозность уйдет

Хотя отдых не помешает :alkash:

0

Поделиться сообщением

Горячие финские парни...

0

Поделиться сообщением

А поиском проходы в архивах посмотреть слабо? И вопросы бы все отпали. Имхо нету там 60 долларов.

Конрос диктует 45$ на VF, как мне показалось сохранность малость выше у данного экземпляра,отсюда и примерная цена,

признаюсь, проходы не смотрел.

0

Поделиться сообщением

Не то чтобы я не уважал чужого мнения, но на мой взгляд Конрос был бы удачной находкой для бабушек которые заклеивают окна газетой.

Это не к тому, что я не согласен с вашей оценкой или чтото в этом роде.

Изменено пользователем walther
0

Поделиться сообщением

Гы. Валерьянку, ложками. Именно в архивах очень просто найти РЕАЛЬНУЮ стоимость этой монеты, простой как мычание, причем в данный конкретный момент. А из того что я скажу что по моим критериям эта монета едва до ВФа дотягивает и цена ей 800 рублей в базарный день что изменится? Или если ктонить оценит ее в 5 тыр, а потом тихо удалится, Вы лично прлучите ОБЪЕКТИВНУЮ оценку? Те, кто желает купить, занизят стоимость, кто имеет такую же для продажи, завысят. А реальные проходы реальных монет, это вам не курнос.

0

Поделиться сообщением

Гы. Валерьянку, ложками. Именно в архивах очень просто найти РЕАЛЬНУЮ стоимость этой монеты, простой как мычание, причем в данный конкретный момент. А из того что я скажу что по моим критериям эта монета едва до ВФа дотягивает и цена ей 800 рублей в базарный день что изменится? Или если ктонить оценит ее в 5 тыр, а потом тихо удалится, Вы лично прлучите ОБЪЕКТИВНУЮ оценку? Те, кто желает купить, занизят стоимость, кто имеет такую же для продажи, завысят. А реальные проходы реальных монет, это вам не курнос.

Я думаю у нас с Вами не получится донести друг до друга, то что мы думаем, никоем образом. Посему считаю дальнейший разговор абсолютно безпредметным.

Я Вам А вы мне про Б. Вот как раз если бы вы просто написалали свою оценку (800или сколько там рублей не об этом речь) я бы вас с удовольствием поблагодарил за высказанное мнение.

А дворовое загибание пальцев слабо не слабо, это даже обсуждать как то ну не знаю...не серьезно чтоли

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу