Dimoking

п ACE на замусоренном месте.

В теме 107 сообщений

вот

post-27276-0-59293700-1352775270_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с аськой сезон отходил стоещего ни чего устал копать крупное железо хочу попробовать терку 705 может с ней чермета поменьше копать буду

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моего товарища Ася у меня тёрка ходим вместе 4 сезона он поднял два клада , хоть и считается что вместе но нашёл то он их.

тут, скорей, вопрос к удаче :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с аськой сезон отходил стоещего ни чего устал копать крупное железо хочу попробовать терку 705 может с ней чермета поменьше копать буду

Два сезона ходил с Асей 250, поначалу копал все сигналы, что бы ухо набить, потом стал выбирать сигналы, но и сначала и потом моими находками были в основном пробки, да чер. Мет. Интерес к копу стал пропадать. (Ходя есть знакомые которые с Асей 250 фору терке дадут ) Товарищ дл поюзать терку 705 через неделю я купил себе такую же, и теперь как только свободная минута я на коп. Для себя сделал вывод, что прибор подходит каждому свой кому Ася не подходит, а кому терка. Прибор надо подбирать по себе , что бы ты понимал и слышал его.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году друзья попросили меня найти потеренную в огороде серьгу ( голд) , а перед эти закопали цепочку чтобы мой аппарат проверить , мне не сказали и место точно забыли, я со своим Т 705 пол дня провёл на их огороде, когда увидел слёзы хозяйки, плюнул поехал к другу за АСЕЙ, 15 минут поиска и цепочка найдена, про серьгу и не вспомнили. Тёра на рыжьё тупит, только кольца

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моего товарища Ася у меня тёрка ходим вместе 4 сезона он поднял два клада , хоть и считается что вместе но нашёл то он их.

Я вот понять не могу, тема создавалась о том как ведёт себя данный девайс на замусоренном месте, а в итоге вылилась в "банальное" - кто больше нашел с асей.

Правильно kolbaser сказал - тут вопрос удачи. И не надо мериться - у кого толще и длиннее попалось под катушку.

Нормальный аппарат для новичков, да и не только. но ищет-то не прибор, ищет человек. И ещё , есть такое понятие - ФАРТ.

А он, как и должно быть, у всех разный.

С уважением Poisk.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот понять не могу, тема создавалась о том как ведёт себя данный девайс на замусоренном месте, а в итоге вылилась в "банальное" - кто больше нашел с асей.

Правильно kolbaser сказал - тут вопрос удачи. И не надо мериться - у кого толще и длиннее попалось под катушку.

Нормальный аппарат для новичков, да и не только. но ищет-то не прибор, ищет человек. И ещё , есть такое понятие - ФАРТ.

А он, как и должно быть, у всех разный.

С уважением Poisk.

Думаю эта иллюстрация к работе АСИ внесла изюминку в тему, да и тема находится в разделе кладоискательство. Хотя скалько людей столько и мнений, а в остольном вы правы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru