Machos13

Откровенное фуфло

205 сообщений в этой теме

Если не ошибаюсь, я прочел и запомнил ее из книги фон Хагена "Ацтеки, майя, инки.", была ли у него сноска на цитату не помню.

Ууууу, такого вообще не слышал. Будем считать - зачёт. Даже гуглить пытался - не получилось ( это по цитате ).

Поделиться сообщением

Кончились плюсы. Завтра поставлю.

Форест, поставил бы + ТС, или хотя бы извинился перед ним. Мошенник изобличен, представлены все док-ва: ссылка, фото.

Почитал твои устоявшиеся взгляды... Ты, наверное, и наперсточников, и лотошников тоже считаешь "хорошими" людьми. Но вот может быть ты тоже заметил, их уже давно поразгоняли и пересажали. На Молотке, правда, остались. :angry: Со схемками своими и подставными.

Поделиться сообщением

Овца, волк ... Что-то вспомнилось - "чтобы стать пидором не обязательно давать в жопу, достаточно вести себя как он".

Прекрасно знает продавец, что именно продаёт - в каждом лоте описание "правильное".

Поделиться сообщением

Форест, поставил бы + ТС, или хотя бы извинился перед ним. Мошенник изобличен, представлены все док-ва: ссылка, фото.

Почитал твои устоявшиеся взгляды... Ты, наверное, и наперсточников, и лотошников тоже считаешь "хорошими" людьми. Но вот может быть ты тоже заметил, их уже давно поразгоняли и пересажали. На Молотке, правда, остались. :angry: Со схемками своими и подставными.

Леон, ты просто рассуждаешь, как нумизмат, и для тебя все, кто не нумизматы - гандоны. Да им эти монеты сто лет не упирались, посмотри - чего там человек продаёт, там монет однин процент, и вещи там интересные есть. Немного преукрашивает по сохранности, откуда и тёрки с минусами. Немного от безмозглых нумизматов защищается описанием. Абсолютно адекватный нормальный человек, насчитал вполне логично 15 лент, как и насчитал бы любой другой нормальный человек. Это только нумизматы знают, что средняя лента - это тоже виток, ну, или геральдисты какие-нить. Ещё отвечает так классно, типа, эээээ - хрен вы меня разведёте. Ему ваще похер на цену, насчитал 15 лент и поставил с рубля, а эти нумизматы дятлы загоняют сами себя в долбоёбы, а потом ещё виноватого ищут. И не за что мне извинятся, абсолютно нормального адекватного человека записывают в нехорошие люди, мне такое просто не нравится, уж извини. А ТС-у грамоту нумизматическую следовало бы полистать на досуге.

Поделиться сообщением

З.Ы. Ещё постоянно напрягает такой момент: когда продвинутый аук задвинет фуфлыгу за много тысяч долларов, то все языки в жопу засунут и молчат, типа, мы тут не в теме и т.д. А когда обычный торгаш просит рубль за товар с описанием РЕДКАЯ МОНЕТА, дык, он сразу враг народа пожизненно.

Поделиться сообщением

вот про ленты шикарно Forest расписал...не мог неотплюсовать :rolleyes:

Поделиться сообщением

З.Ы. Ещё постоянно напрягает такой момент: когда продвинутый аук задвинет фуфлыгу за много тысяч долларов, то все языки в жопу засунут и молчат, типа, мы тут не в теме и т.д. А когда обычный торгаш просит рубль за товар с описанием РЕДКАЯ МОНЕТА, дык, он сразу враг народа пожизненно.

Как это молчат? Про что? Всегда писал про любой аук(так как мне все-равно)если, конечно, видел. Напиши какой продвинутый продал фуфло за много тысяч $.

Поделиться сообщением

Форест, я уточню у Вас, так для себя, а Вы всех нумизматов, собирателей ненавидите, нет не так, в говно опускаете, блин опять не то, пренебрежительно относитесь или только к тем, которые хотят купить подешевле? Или только к тем, кто еще только постигает знания, а хотелка уже превысила его знания.

Я думаю все зависит от воспитания, а не от его "похуизма" к тому чем он торгует. Все он понимает и то что монеты у него фуфло и говно, и то что разводит он людей. Он просто зарабатывает таким образом и все. Каждый для себя сам решает как зарабатывать и определяет момент этичности. Описание лота некорректное и продавец это прекрасно знает и понимает. В любом случаи он торговец фуфлом, надеюсь тут Вы не будите спорить? А раз он торговец фуфла, значит и отношение к нему на нумизматическом форуме такое. Ваша позиция ясна - чел продает какую то фигню и готов с ней расстаться за рубль, а вот покупать ли ее тут уже каждый решает сам и уж если покупатель приобрел ее то глупышка сам виноват. Я правильно изложил Вашу позицию? Но я повторюсь в сотый раз - он продает ФУФЛО и делает описание лота, которое вводит в заблуждение потенциальных покупателей, заостряю внимание, намеренно вводит в заблуждение. Вот поэтому к нему и отношение у большинства такое. В конечном итоге, он то деньги получит, а вот покупатель попадет. Форест, ну блин, почему Вы уверенны, что купит обязательно перекупщик то? Мне вот кажется, что как раз последние то разбираются неплохо в материале, который приобретают. Я думаю, что с большей долей вероятности приобретет человек для себя. И появится тема на форуме о том как один конь педальный обманул собирателя начинающего и обязательно напишут, возможно что и Вы, что мол ты лошара сам виноват и будет тебе это уроком, в следующий раз читай описание лота внимательней и вдумчиво, а еще лучше вначале научись разбираться в предмете и только потом трать свое заработанное. Напоследок еще раз, все зависит от воспитания и этичности.

Поделиться сообщением

а эти нумизматы дятлы загоняют сами себя в долбоёбы, а потом ещё виноватого ищут.

:bravo:

Поделиться сообщением

что мол ты лошара сам виноват и будет тебе это уроком, в следующий раз читай описание лота внимательней и вдумчиво, а еще лучше вначале научись разбираться в предмете и только потом трать свое заработанное.

А разве нет?

Поделиться сообщением

Хорошая тема. Прямо тест на порядочность.

Поделиться сообщением

А разве нет?

Конечно виноват, привык верить людям, доверять тому что написано, не искать скрытого смыла. Только тема не о покупателе, а о продавце, который хитрожопый.

Поделиться сообщением

Хорошая тема. Прямо тест на порядочность.

+ тест на моральную выдержку :comp:

Поделиться сообщением

А почему такая уверенность, что продавец мошенник? Может он обычный долбоёб, который верит всем на слово. Нихера ничего не понимая, купил фуфловую монету и теперь с ослиным упрямством пытается доказать, что прав. Судя по ассортименту, он больше в ножиках понимает

Поделиться сообщением

А почему такая уверенность, что продавец мошенник? Может он обычный долбоёб, который верит всем на слово. Нихера ничего не понимая, купил фуфловую монету и теперь с ослиным упрямством пытается доказать, что прав. Судя по ассортименту, он больше в ножиках понимает

Я уже предлагал Форесту попробовать вернуть деньги за нее, но он сослался на маленькую пенсию, жадность и ипотеку. Может вы вдвоем на брудершафт попробуете доказать нам честность продавца, всего-то по четвертаку на рыло получится.

Поделиться сообщением

Артем, а экспертиза? :rolleyes:

Или Ширяков бесплатно сделает?

Поделиться сообщением

Я уже предлагал Форесту попробовать вернуть деньги за нее, но он сослался на маленькую пенсию, жадность и ипотеку. Может вы вдвоем на брудершафт попробуете доказать нам честность продавца, всего-то по четвертаку на рыло получится.

А нахера? Пусть это проверяют соплежуи, что подняли здесь вой о кидалове. В отличие от них мне всё давно ясно и с мудаками я не связываюсь.

Поделиться сообщением

А нахера? Пусть это проверяют соплежуи, что подняли здесь вой о кидалове. В отличие от них мне всё давно ясно и с мудаками я не связываюсь.

Как не связываешься, ты его тут в обнимку с Форестом защищаешь!

Поделиться сообщением

Артем, а экспертиза? :rolleyes:

Или Ширяков бесплатно сделает?

Мдя, точняк. Ну возьмут какого-нить еще обормота из тех что им плюсы лепят.

Поделиться сообщением

Мне он глубоко похуй и защищать его не собираюсь. Моё мнение, он - мудак. Возможно, даже честный, но мудак. А если, даже, и мошенник, то очень талантливый и ему надо памятник поставить за грамотный развод мудаков.

Поделиться сообщением

Мне он глубоко похуй и защищать его не собираюсь. Моё мнение, он - мудак. Возможно, даже честный, но мудак. А если, даже, и мошенник, то очень талантливый и ему надо памятник поставить за грамотный развод мудаков.

Тут вся ветка про то что он мудак, не понятно тогда чего дальше обсуждать.

А памятник с таким подходом можно ставить всякому жулику. Только не этому, этого спалили уже.

Поделиться сообщением

Форест, я уточню у Вас, так для себя, а Вы всех нумизматов, собирателей ненавидите, нет не так, в говно опускаете, блин опять не то, пренебрежительно относитесь или только к тем, которые хотят купить подешевле? Или только к тем, кто еще только постигает знания, а хотелка уже превысила его знания.

Последнее, аккурат, в точку. Я считаю, что в нумизматике гоняться за лёгкой прибылью абсолютно неуместно, если ты нихрена не знаешь. А если погнался - получи по заслугам. И про бесплатный сыр в мышеловке не я придумал, а вы за то, что бы эти мыши плодились и размножались безмерно и заполонили собой всё пространство. Мне это ваще похрен - пусть обманывают друг друга, но в данном случае продавец абсолютно адекватный человек с приличной репой. Единственный его недостаток - он не нумизмат, но, на своём опыте столкнулся с ними уже, поэтому и врубил такую защиту от них.

Я думаю все зависит от воспитания, а не от его "похуизма" к тому чем он торгует. Все он понимает и то что монеты у него фуфло и говно, и то что разводит он людей.

Он ни кого не разводит, об этом и спор. Вы считаете продавать фуфлыгу за рубль - это развод. Я считаю - продавать фуфлыгу за рубль - это благотворительность, т.к. её изготовление денег стОит.

Он просто зарабатывает таким образом и все. Каждый для себя сам решает как зарабатывать и определяет момент этичности. Описание лота некорректное и продавец это прекрасно знает и понимает. В любом случаи он торговец фуфлом, надеюсь тут Вы не будите спорить? А раз он торговец фуфла, значит и отношение к нему на нумизматическом форуме такое. Ваша позиция ясна - чел продает какую то фигню и готов с ней расстаться за рубль, а вот покупать ли ее тут уже каждый решает сам и уж если покупатель приобрел ее то глупышка сам виноват. Я правильно изложил Вашу позицию? Но я повторюсь в сотый раз - он продает ФУФЛО и делает описание лота, которое вводит в заблуждение потенциальных покупателей, заостряю внимание, намеренно вводит в заблуждение. Вот поэтому к нему и отношение у большинства такое. В конечном итоге, он то деньги получит, а вот покупатель попадет. Форест, ну блин, почему Вы уверенны, что купит обязательно перекупщик то? Мне вот кажется, что как раз последние то разбираются неплохо в материале, который приобретают. Я думаю, что с большей долей вероятности приобретет человек для себя. И появится тема на форуме о том как один конь педальный обманул собирателя начинающего и обязательно напишут, возможно что и Вы, что мол ты лошара сам виноват и будет тебе это уроком, в следующий раз читай описание лота внимательней и вдумчиво, а еще лучше вначале научись разбираться в предмете и только потом трать свое заработанное. Напоследок еще раз, все зависит от воспитания и этичности.

Да в чём обман то? Вы не верите, что он деньги вернёт? Я же показал разбор минусов, людям качество не понравилось, они минусы аннулировали. Почему аннулировали? Просто так что ли? Если мозгов не хватает понять - это он деньги вернул. Если бы не вернул - ни кто бы не аннулировал, и они были красные. И там всё чётко написано для любого уровня интеллекта, что все вопросы и выяснения до ставок. Ну не опускайте сами нумизматов так низко, что, есть такие, кто и это понять не в состоянии? А оказывается - да, есть они, у них там интеллект минус тысяча. Им можно написать, что этот рубь из золота, но плакированый сталью и чуть подёрнутый ржавчиной. Это вы от таких начинающих нумизматов торчите? Они почему-то видят по поводу гарантии и понимают всё прекрасно, а по поводу вопрос задать до ставки - сразу дурачка включают. Это просто хитрые людишки, которых уважать не за что. Долстаточно описание прочитать до конца и посмотреть историю ставок, что бы понять - кто тут ху.

Поделиться сообщением

Это легко читается из репы продавца, в предыдущем посте есть об этом, а выше есть картинка для подтверждения для особо ленивых.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу