Machos13

Откровенное фуфло

205 сообщений в этой теме

Здравствуйте, уважаемые форумчани. Много нынче фуфла стало и обмана кругом, но такое давненько не встречал 

Изменено пользователем Лика-33
б/с

Поделиться сообщением

Интересно, кого подсекать будут? retrovovan-а?

Поделиться сообщением

такие бяки постоянно в ибее появляются. но с низким стартом - долларов 20.

тут - наглый молоточник... :blush:

Поделиться сообщением

Бывают и полные "безумцы" :hysterical:  

б/с

Поделиться сообщением

Бывают и полные "безумцы"

:hysterical:

Ого... Сочувствую продавцу. Как сказали в одном из наших фильмов - " больные люди ". :rolleyes:

б/с

Поделиться сообщением

Емельян как живой, интнресно, кто штемпель резал? :hysterical:

Поделиться сообщением

Много нынче фуфла стало и обмана кругом, но такое давненько не встречал: 

А в чём тут обман, если не секрет?

б/с

Поделиться сообщением

На Петрушку посмотрите под сводом. Да и вообще.

Или Вы про честность продавца о возврате денег после экспертизы?

post-5328-134250123237_thumb.jpg

Поделиться сообщением

жесть :blink:

Поделиться сообщением

Про второе. С первым, ведь, давно всем понятно, или ещё есть такие, которым непонятно?

Поделиться сообщением

Такие всегда есть. Новички и т.п.

Поделиться сообщением

Да, забыл: продавец не знает :D

Поделиться сообщением

Да, забыл: продавец не знает :D

Дык, продавцу и надо объяснить. Зачем неразобравшись в нехорошие его записывать, может он лучше всех нас тут вместе взятых?

Поделиться сообщением

Дык, продавцу и надо объяснить. Зачем неразобравшись в нехорошие его записывать, может он лучше всех нас тут вместе взятых?

Может купишь, сделаешь экспертизу и проверишь? Или опять тока поболтать заглянул?

Поделиться сообщением

На Петрушку посмотрите под сводом.

Это просто какой-то....позор. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Может купишь, сделаешь экспертизу и проверишь?

Может тебе ещё номер поста указать, где для таких, как ты экспертиза проведена?

Поделиться сообщением

Может тебе ещё номер поста указать, где для таких, как ты экспертиза проведена?

Тобой? Укажи.

Поделиться сообщением

Пино, ты с бодуна чтоль?

Поделиться сообщением

Тобой? Укажи.

Ты задолбал, по теме можешь чего сказать? В чём обман продавца? Сидит человек и продаёт для нумизматического быдла какую-то железяку со стартом в рупь - в чём его обман? Он сидит на обычном базаре, просит всего рупь. Чё - этот предмет рупь не стоит? Продай мне таких сто штук по рублю - хрен с ним, куплю, что бы выбросить.

Поделиться сообщением

Обман?

Комментарий к лоту располагает к покупке - ПОЛНАЯ ГАРАНТИЯ ВОЗВРАТА ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ В СЛУЧАЕ ВЫЯСНЕНИЯ ЭКСПЕРТИЗОЙ - ПОДДЕЛКИ.

Вроде есть гарантия, что если фуфло, то деньги вернет.

Хотя вернет или нет, тут еще бабушка надвое сказала. Некоторые клюют, на такое, не сможете опровергнуть, т.к. ставки по ней идут.

А вот хитрожопость продавца налицо. Он вообще ничем не рискует, что то я не увидел в описании лота, что в случаи, если экспертиза признает монету фуфлом, то он вернет деньги за экспертизу, а она по моему на сегодняшний день не такая и маленькая. Этот "красавчик продавец" ничем же не рискует, сделает покупатель экспертизу, ну что же вернет деньги (опять же если вернет), если не сделает экспертизу, то заработает на этом. Но он все равно продавец фуфла, причем в нагло-извращенной форме. Форест, Вы же умный человек, я не поверю, что Вы не понимаете, что он делает? Вот после таких продаж появляются темы про кидок с молотка. Спросите - А где же кидок? В описании лота условия прописаны. Деньги вернет. Только вот покупатель потеряет на экспертизе свои кровные 7 штук, а на форуме после этого напишут - Что ничего страшного, урок в 7 000, за урок не дорого, забейте на это....Опять же если как Вы считаете, что он еще деньги вернет за фигню свою.

Поделиться сообщением

А тут и обсуждать нечего-мошенник и разводила.

Поделиться сообщением

Ты задолбал, по теме можешь чего сказать? В чём обман продавца? Сидит человек и продаёт для нумизматического быдла какую-то железяку со стартом в рупь - в чём его обман? Он сидит на обычном базаре, просит всего рупь. Чё - этот предмет рупь не стоит? Продай мне таких сто штук по рублю - хрен с ним, куплю, что бы выбросить.

Указывать не будешь, значит. Ну тогда раз есть такое жгучее желание, купи у него (у меня нет все равно) и попытайся потом вернуть деньги, истеричка. Узнаешь в чем обман.

Поделиться сообщением

Обман?

Комментарий к лоту располагает к покупке - ПОЛНАЯ ГАРАНТИЯ ВОЗВРАТА ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ В СЛУЧАЕ ВЫЯСНЕНИЯ ЭКСПЕРТИЗОЙ - ПОДДЕЛКИ.

Вроде есть гарантия, что если фуфло, то деньги вернет.

Хотя вернет или нет, тут еще бабушка надвое сказала. Некоторые клюют, на такое, не сможете опровергнуть, т.к. ставки по ней идут.

Вы, видимо, из тех некоторых, может поясните - как на такое можно клюнуть? Ну вот, сижу, смотрю - продаётся дворик за 120 с первой ставкой, думаю - надо бы соточку добавить, а то дворик за 120 как-то дёшево слишком, а если я его за 130 возьму - будет в самый раз. Эххх, в резервацию бы куда-нить вас всех - и продавцов таких и покупателей.

А вот хитрожопость продавца налицо. Он вообще ничем не рискует, что то я не увидел в описании лота, что в случаи, если экспертиза признает монету фуфлом, то он вернет деньги за экспертизу, а она по моему на сегодняшний день не такая и маленькая. Этот "красавчик продавец" ничем же не рискует, сделает покупатель экспертизу, ну что же вернет деньги (опять же если вернет), если не сделает экспертизу, то заработает на этом. Но он все равно продавец фуфла, причем в нагло-извращенной форме. Форест, Вы же умный человек, я не поверю, что Вы не понимаете, что он делает? Вот после таких продаж появляются темы про кидок с молотка. Спросите - А где же кидок? В описании лота условия прописаны. Деньги вернет. Только вот покупатель потеряет на экспертизе свои кровные 7 штук, а на форуме после этого напишут - Что ничего страшного, урок в 7 000, за урок не дорого, забейте на это....Опять же если как Вы считаете, что он еще деньги вернет за фигню свою.

У меня на одном компе антивирус уже год не стоит, и нет ни одного вируса. Вот это я понимаю - кидок. А тут экпертизу можно бесплатно сделать, прямо в этой теме. Непонятно - почему какие-то чурбаны безмозглые постоянно обвиняют других чурбанов безмозглых в каких то кидках, и всё это происходит на нумизматическом форуме? Почему бы не спросить: вот тут монетку продаёт один хороший человек достаточно дёшево, но, поскольку я ни в зуб ногой, подскажите, пожалуйста - имеет ли смысл её прикупить с целью извлечения выгоды? Почему сразу - нехороший человек?

Поделиться сообщением

Некомпетентность покупателя не делает честным продавца-жулика. Это разные вопросы.

Здесь, разумеется, жулик. Механизм обмана описан выше. А потом он еще скажет, что Ширяков - не указ, он дескать замечен в ошибках...

Поделиться сообщением

Указывать не будешь, значит. Ну тогда раз есть такое жгучее желание, купи у него (у меня нет все равно) и попытайся потом вернуть деньги, истеричка. Узнаешь в чем обман.

У меня нет лишних 7т на экспертизу, в связи с чем вынужден опуститься до - проведения её самостоятельно. :sorry:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу