PaveL

Молоток: повестка в суд

105 сообщений в этой теме

а вот что пришло мне сегодня с молотка:

"Уважаемый пользователь!

13.07.2012 в системе рассылок Молоток.ру произошел технический сбой.

В результате сбоя вместо письма с напоминанием об оплате Вы получили несколько писем, адресованных не Вам.

Команда Молоток.ру приносит Вам свои извинения."

Поделиться сообщением

Смеяться можно сколько угодно, но Молоток, в этом случае, то, что обязывался выполнил - предоставил площадку для продажи. И теперь хочет получить заранее оговорённый в правилах процент от стоимости продажи. А Вы, согласившись перед выставлением товара с правилами продажи, этот процент платить не хотите. И кто здесь неправ?

Неправ, конечно я. Но деньги платить не буду.

Поделиться сообщением

А вот чисто теоретически, на кого они исковое в суд будут одавать? Ведь никто ничего не подписывал, копии паспорта, или других документов не предоставлял. Только по ФИО при регистрации? А кто-то уверен, что они реальные? Человек придет в суд и скажет, что никакого отношения к этому логину не имеет, и как они собираются доказывать?

Поделиться сообщением

Процедура верификации для того и существует. Заказное письмо с кодом подтверждения приходит не на левое мыло, а на конкретный почтовый адрес или ящик

Поделиться сообщением

Процедура верификации для того и существует. Заказное письмо с кодом подтверждения приходит не на левое мыло, а на конкретный почтовый адрес или ящик

Все равно не понятно, где доказательства... Я лично верификацию проходил не по адресу прописки. Адрес же любой можно было указать, главное чтобы был доступ к этому ящику, чтобы письмо забрать, хоть и к соседскому, который не запирается.

Поделиться сообщением

главное чтобы был доступ к этому ящику, чтобы письмо забрать, хоть и к соседскому, который не запирается.

Заказное письмо в соседский ящик, который не запирается, попадает крайне редко, только квиток на его получение. Другое дело, что на почте паспорт почти никогда не спрашивают.

Поделиться сообщением

Странно, мне просто в почтовый ящик кинули и я уже писал, адрес не свой давал.

Поделиться сообщением

мне тоже верификация прямо в ящик пришла

Поделиться сообщением

а вот что пришло мне сегодня с молотка:

"Уважаемый пользователь!

13.07.2012 в системе рассылок Молоток.ру произошел технический сбой.

В результате сбоя вместо письма с напоминанием об оплате Вы получили несколько писем, адресованных не Вам.

Команда Молоток.ру приносит Вам свои извинения."

Позно пить баржоми,бОльшая половина Дон Кихотов ужо накидала денежки команде молотка на молочко. :sorry:

Поделиться сообщением

Верификационные письма с Молотка - не заказные!

Поделиться сообщением

Странно, мне просто в почтовый ящик кинули и я уже писал, адрес не свой давал.

А я вот написал левую фамилию, и хрен дали получить. Пришлось ещё раз верифицироваться на свою фамилию, хоть и левый адрес :blush:

Поделиться сообщением

пишу третий раз- каждый поступает как ему позволяет совесть или воспитание, продал, кинул посредника - твое дело

бабки ты срубил,

кинул тебя молоток или нет - у каждого своя история, если кинул то сам наверное за халявой гнался ... в большинстве случаев так

молоток не идеальная площадка, но она имеет место быть

верификация изначально была без заказных писем, просто кидали в ящик , но это длилась не долго , письмо приходит строго заказным

у меня так товарищ чуть не попал, пришло письмо по его прописке, на имя Скрудж Макдаков

и перед девками на почте пришлось комедию ломать чтобы письмо с кодом отдали

Поделиться сообщением

Мне в октябре 2010 пришло простым письмом.

Поделиться сообщением

Неправ, конечно я. Но деньги платить не буду.

что на хлеб не хватает

Поделиться сообщением

Интересно!

А имеет право молоток,при возврате комиссии за несостоявщиюся сделку,не возвращать деньги(сейчас это 119р.)за то что лот был в "рекомендованный"?

А то часто стали нулевики выигрывать,оплаты естественно - хрен. Не засланные ли это "казачки"?

Поделиться сообщением

За свою жизнь ни разу в торговле не встретил истину .Вероятно, для этого и создают правила и законы .Не понятно почему их обсуждают протёртые ими ,а не вновь принявшие ,естественно забывающие об извлечённой для себя выгоде .Конечно ,обсуждение прогресс и много народу желает молоту хорошего .

Поделиться сообщением

За свою жизнь ни разу в торговле не встретил истину .Вероятно, для этого и создают правила и законы .Не понятно почему их обсуждают протёртые ими ,а не вновь принявшие ,естественно забывающие об извлечённой для себя выгоде .Конечно ,обсуждение прогресс и много народу желает молоту хорошего .

Истина заключается в том,что один хочет купить дешевле,другой продать дороже а правила,они где-то там, вместе с законом. Интересно,что в нашем обществе правила и закон не имеют общего "знаменателя".

Поделиться сообщением

Интересно!

А имеет право молоток,при возврате комиссии за несостоявщиюся сделку,не возвращать деньги(сейчас это 119р.)за то что лот был в "рекомендованный"?

А то часто стали нулевики выигрывать,оплаты естественно - хрен. Не засланные ли это "казачки"?

И всё-таки,вопрос актуальный!

У кого какие мысли по этому поводу.

Не очень люблю этот аук,но иногда выставляю. И в последнее время нулевики достали,и именно в рекомендуемых.

Вот и сейчас выставил монету,и опять атакуют,снимаю ставки - а им хоть бы хрен.... :hammerhead:

Поделиться сообщением

письмо приходит строго заказным

Этой весной получал - обычным, в ящик.

Поделиться сообщением

И всё-таки,вопрос актуальный!

У кого какие мысли по этому поводу.

А какой прок от каких-либо мыслей? Открытый доступ для всех - просто надо быть готовым к чему угодно, а нехороших людей всегда хватало.

Поделиться сообщением

А какой прок от каких-либо мыслей? Открытый доступ для всех - просто надо быть готовым к чему угодно, а нехороших людей всегда хватало.

Наверно,так оно и есть.

А то закралось подозрение,через какое-то время после торгов,заглянул в их рейтинг. Доходило до -30!

И везде были выигрыши именно в "рекомендуемых",и как следствие не выкуп и возврат комиссии.

Но с тридцати лотов, по 119р. не возвращают,итог 3570р.

Не плохой бизнес!

Если выпускать таких "нулевиков",человек скажем,по десять в неделю.

И деньги капают,и на такое количество лотов,которое выставляется там,не кто особо и не заметит.

Поделиться сообщением

А если в рекомендуемых вообще ставок не будет - за сервис деньги снимают или нет?

Поделиться сообщением

А если в рекомендуемых вообще ставок не будет - за сервис деньги снимают или нет?

Вообще-то да!

Что-то сразу не сообразил.

Это от злости,за сорванные аукционы и за потерю времени и денег. :ireful:

Поделиться сообщением

Вообще-то да!

Что-то сразу не сообразил.

Это от злости,за сорванные аукционы и за потерю времени и денег. :ireful:

ставьте ограничения по рейтингу 5 и будет Вам счастье

Поделиться сообщением

ставьте ограничения по рейтингу 5 и будет Вам счастье

Слышал про это. Но не как не могу найти эту функцию. Где она спрятана,не как не найду? :wall:

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу