Reskator

Еду в Питер

В теме 33 сообщения

ха-ха-ха-ха-ха!!!!!!!!!!!

Чё ржать-то? Пояснил бы сперва.

А пивчаго там реально вкусное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зашел тут случайно недели 2 назад - более маргинальной бадыги давно не встречал. впрочем, а кому и кобыла невеста

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хрен его знает.

Зимой было намана. После этого не заходил.

Меню радовало.

Кстати ежели в танке - полсоветуй чегонть. Куда сходить посидеть выпить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кабак "капитан кук" шведский переулок - это в конце малой конюшенной, кабак "телеграф" на рубинштейна, там же рядом суши не помню как зовут. пиво попить можно напртив "телеграфа" - заведение то ли "прохожий" то ли как то еще - пиво нормальное, кухня средняя, да и заведение в целом так себе, ниже среднего, но дешевле чем в том же телеграфе. "пушка инн" - место все более удобное нежели правильное - на мойке, в 10 минутах от эримтажа - пиво нормальное, кухня удобоваримая, но без изысков. "планета суши" на невском - хожу толкьо из-за роллов "филадельфия", пиво нормальное. это такие, демократичные заведения, без понтов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кабак "капитан кук" шведский переулок - это в конце малой конюшенной, кабак "телеграф" на рубинштейна, там же рядом суши не помню как зовут. пиво попить можно напртив "телеграфа" - заведение то ли "прохожий" то ли как то еще - пиво нормальное, кухня средняя, да и заведение в целом так себе, ниже среднего, но дешевле чем в том же телеграфе. "пушка инн" - место все более удобное нежели правильное - на мойке, в 10 минутах от эримтажа - пиво нормальное, кухня удобоваримая, но без изысков. "планета суши" на невском - хожу толкьо из-за роллов "филадельфия", пиво нормальное. это такие, демократичные заведения, без понтов.

Телеграф рулит. Согласен. Бываю там.

За совет спасибо. Суши сам люблю.

Встречно могу порекомендовать "Гиннотаки" на Чёрной речке.

Удобно, хороший сервис, неплохие цены и кухня.

Кстати роллов там видов 30. Филадельфия тож есь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...могу порекомендовать "Гиннотаки" на Чёрной речке.

А где конкретно, а то в начале недели буду там пробегать пару раз...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...могу порекомендовать "Гиннотаки" на Чёрной речке.

А где конкретно, а то в начале недели буду там пробегать пару раз...

По Савушкина иди. От метро метров 80. По левой стороне. Особнячок двухэтажный. Вывеску сразу заметишь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по советам германа могу сказать следующе

где попить пивка эт он знает.и знает хорошо.но в кабаке главное не то что пить а то что есть.а вот с кухней то в германовых местах как правило напряг.у меня даже возникает иногда имхо что он спецом выбирает точки где дорого и невкусно ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru