Kastro.R

Лев? без солнца

6 сообщений в этой теме

Попалась такая вот монета. Информацию найти не могу и примерную стоимость. Что это за зверь такой?

post-25779-134225427058_thumb.jpg

post-25779-134225432198_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Попалась такая вот монета. Информацию найти не могу и примерную стоимость. Что это за зверь такой?

Нормальный ордынский пул "животное влево", аналогичные есть у Пырсова и у Лебедева.

Для Крыма - рядовая находка.

0

Поделиться сообщением

Нормальный ордынский пул "животное влево", аналогичные есть у Пырсова и у Лебедева.

Для Крыма - рядовая находка.

Спасибо. Только Крым тут не при чем. Я с Волги. А цена примерно какая для данного сохрана?
0

Поделиться сообщением

А цена примерно какая для данного сохрана?

Слово "сохранность" женского рода, то есть пишется - "для данной сохранности" или "данного состояния". :comp:
0

Поделиться сообщением

Слово "сохранность" женского рода, то есть пишется - "для данной сохранности" или "данного состояния". :comp:

Земляк что ли такой грамотей? Вообщето Ольховок много. Слово вообщето пишется раздельно или через дефис(или дэфис?). Привет. А такую видел?

post-25779-134228163168_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

а правила почитать?

4.10. Настойчиво не рекомендуется использование какого-либо (молодёжного, тюремного, и пр.) сленга, вульгаризмов, таких как "сохран", "разновид", штамп и неологизмов, а также умышленного коверканья правописания - это является актом неуважения к русскому языку. Наказание-10% предупреждений

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу