Raufbold

дорожная

84 сообщения в этой теме

но уже давно прослеживается, женский пол за рулем и как бы мягко написать?

пиздящие по телефону, это полный пиздец и к ним я терпимый не буду, потому

что кроме абонента на той стороне они ни о чем не думают и красный у них зеленый. :angry:

Ну вот, опять женский пол! Да что же Вы мужика с телефоном не видели за рулем? То же самое , едет и забывает , что поворот хотя бы показать не мешало бы.

А если Вы про девочек молоденьких , которым права просто подарили так и мальчиков таких сейчас тоже полно. О ПДД по моему и те и другие имеют смутное представление.

Чувствую, Вас не переубедить, конечно, да и не пытаюсь :) , но мое мнение, что пол тут не причем, многие женщины водят гораздо спокойней и осторожней мужчин. Себя , кстати,к таковым и отношу,активный стаж водительский у меня 13 лет. Пока, слава богу без происшествий.

Поделиться сообщением

Не знаю, у кого как, а я придерживаюсь принципа:

"Едь как хочешь, только НИКОМУ НЕ МЕШАЙ!"

дык а я о чем?

но уже давно прослеживается, женский пол за рулем и как бы мягко написать?

пиздящие по телефону, это полный пиздец и к ним я терпимый не буду, потому

что кроме абонента на той стороне они ни о чем не думают и красный у них зеленый. :angry:

Ну вот, опять женский пол! ...

Чувствую, Вас не переубедить, конечно, да и не пытаюсь :) , но мое мнение, что пол тут не причем.

Молчи жЭнщина, когда джигит с джигитом разговаривают :D

З.Ы. Akena, спорить с мужчинами на эту тему бесполезно. Для них мы всё равно «Баба за рулём - страшней Годзиллы».

Песня неизвестного автора «Баба за рулём»

Изменено пользователем Лика-33

Поделиться сообщением

А что, вполне нормально,мне эта идея даже очень! ;):D Мой любимый цвет авто-бардо. :rolleyes: Я вот скорость люблю, с ветерком так сказать,особенно на светофоре стараюсь проскочить побыстрее пока желтый цвет мигает, хотя все,кто со мной в машине, ругаются на чем свет стоит.

И что с этим делать,даже и не знаю. :blush:

Sandra.От вас не ожидал.У меня начальник цеха,так проскочил.На жёлтый.2года условно.Плюс ремонт своей и той машины.плюс выплата лечения(у того селезенка от удара оторвалась.Вы уж пожалуйста правила соблюдайте.Езжу 32 года.Поменял 4 авто.Один раз заплатил штраф-50р.за превышение.Ни единой аварии. :alkash: выпиваю.

Поделиться сообщением

Sandra.От вас не ожидал.У меня начальник цеха,так проскочил.На жёлтый.2года условно.Плюс ремонт своей и той машины.плюс выплата лечения(у того селезенка от удара оторвалась.Вы уж пожалуйста правила соблюдайте.Езжу 32 года.Поменял 4 авто.Один раз заплатил штраф-50р.за превышение.Ни единой аварии. :alkash: выпиваю.

Уговорили,застыдили, :blush: даю Вам честное женское, больше так делать не буду, буду тихо поспешать!:)

Поделиться сообщением

Ну вот, опять женский пол! Да что же Вы мужика с телефоном не видели за рулем? То же самое , едет и забывает , что поворот хотя бы показать не мешало бы.

А если Вы про девочек молоденьких , которым права просто подарили так и мальчиков таких сейчас тоже полно. О ПДД по моему и те и другие имеют смутное представление.

Чувствую, Вас не переубедить, конечно, да и не пытаюсь :) , но мое мнение, что пол тут не причем, многие женщины водят гораздо спокойней и осторожней мужчин. Себя , кстати,к таковым и отношу,активный стаж водительский у меня 13 лет. Пока, слава богу без происшествий.

Дело в том,что женщины по сути очень рассеянные,они часто не могут быстро принять решение,они едут и думают о том,каким лаком покрасить сегодня ногти,это относится не ко всем женщинам,но почти ко всем. У меня много знакомых дам,которые прекрасно водят автомобиль,а есть,такие,у неё колесо почти ноль,я говорю подкачать вроде надо,на,что она отвечает,мы три года назад уже накачивали. Ой,а как вы задом паркуетесь,я вот 4 года паркуюсь только передом. Но лично я к женщинам за рулём отношусь спокойно.Многие сели за руль благодаря мужьям,любителям спиртного,на дачу ездить ведь надо.Так ,что вспомните о женщине за рулём,как о женщине и мужской разум победит гнев.

Поделиться сообщением

Гневаться на женщин за рулём так же глупо, как и на мужчин.

Но знать надо- у женщин часто замедленная реакция, поворот они начинают делать позже и радиус поворота поэтому может быть больше.Тормозить тоже начинают позже.

При взаимных перестроениях частенько их лучше пропустить вперёд.

Но всё как в жизни- есть и среди женщин асы.

Вожу машину с 58 года, права с 65 года.

Поделиться сообщением

Стаж в годах - ничто.

Можно иметь права и наезжать в год по тыще км.

Опыт приходит не с годами, а с пробегом.

Поделиться сообщением

Очень глупо считать женщин за рулем женщинами.

Выехав на дорогу, все становятся водителями - ни требовать ничего сверх этого, ни прощать глупости никто не должен.

Поделиться сообщением

Выехав на дорогу, все становятся водителями - ни требовать ничего сверх этого, ни прощать глупости никто не должен.

Согласен,но я имел ввиду,что относится более снисходительно, ведь муд..в за рулём более чем женщин.

Поделиться сообщением

Согласен,но я имел ввиду,что относится более снисходительно, ведь муд..в за рулём более чем женщин.

Снисходительно? хмм. Ну разве что в том плане, что морду бить не полезешь, а так с чего бы этого?

Дорога уравнивает всех.

Поделиться сообщением

Снисходительно? хмм. Ну разве что в том плане, что морду бить не полезешь, а так с чего бы этого?

Дорога уравнивает всех.

Абсолютно...особеннно если после этого

post-18901-134230121191_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Тёма, ты рассуждаешь как старый водитель Камаза... :D

Поделиться сообщением

Тёма, ты рассуждаешь как старый водитель Камаза... :D

Я каждый день за рулем и у меня нет времени сортировать водителей.

Раз выехал на дорогу - езди, а не флиртуй. В конечном итоге похрену из-за кого пробка, авария или еще че похлеще и скока там сисек за стеклом.

Поделиться сообщением

Я каждый день за рулем и у меня нет времени сортировать водителей.

Раз выехал на дорогу - езди, а не флиртуй. В конечном итоге похрену из-за кого пробка, авария или еще че похлеще и скока там сисек за стеклом.

Брюзга, блеать...

Сортировать нет времени - ну конечно!

Попытайся меня убедить, что ты равно реагируешь/относишься ко всем авто в потоке...

Ага...

В соседнем ряду справа: Мазда3, за рулём, болтающая по телефону блондинка, нашедшая права в Киндер-сюрпризе...

Перед тобой в полосе: Москвич412 с дедом в соломенной шляпе за рулём и рассадой помидоров на задней полке...

Слева: пацанчик на Субару-Импреза...

ВСЕ(!) они опасны! Но Субару с Москвичом предсказуемы!

Субару пульнёт при первой возможности, а Москвич будет ехать ровно и не обращать ни на кого внимания...

А вот Мазда - пиздец... Хрен знает, что ей в голову взбредёт...

Теперь расскажи, как ты НЕ сортируешь водителей в потоке...

Поделиться сообщением

Но Субару с Москвичом предсказуемы!

Субару пульнёт при первой возможности, а Москвич будет ехать ровно и не обращать ни на кого внимания...

А вот ни прав ты ни разу, про такую предсказуемость. Из-за таких "информационных стереотипов" чаще всего и происходят аварии.

ВСЕ(!) они опасны!

Ключевые слова))

Поделиться сообщением

А вот ни прав ты ни разу, про такую предсказуемость. Из-за таких "информационных стереотипов" чаще всего и происходят аварии.

Дык с кем авария приключится? :D

Субару - ускользнёт, Москвич - тупой и безобидный...

Остаётся Мазда3... Непредсказуемая и волнующая... :rolleyes:

Поделиться сообщением

Дык с кем авария приключится? :D

Субару - ускользнёт, Москвич - тупой и безобидный...

Остаётся Мазда3... Непредсказуемая и волнующая... :rolleyes:

В Субару может сидеть "неадекват" покруче, чем блондинко из Мазда3.

В Москвиче - у пенсионера может сердечко шалить, да и масса других тех.неисправностей...

З.Ы. А авария может случиться с тобой (тьфу-тьфу-тьфу, не дай Бог), если ты будешь уверен, что существует предсказуемость на дороге.

Поделиться сообщением

В Субару может сидеть "неадекват" покруче, чем блондинко из Мазда3.

В Москвиче - у пенсионера может сердечко шалить, да и масса других тех.неисправностей...

З.Ы. А авария может случиться с тобой (тьфу-тьфу-тьфу, не дай Бог), если ты будешь уверен, что существует предсказуемость на дороге.

Ну, блин, понеслись частности...

Я ведь про ОБРАЗ/МАНЕРУ/СТИЛЬ разговор вёл...

Поделиться сообщением

Всё, молчу, молчу.... тем более, что я в посте № 27 уже озвучила "своё вИдиние" по этому вопросу :pooh:

... спорить с мужчинами на эту тему бесполезно. Для них мы всё равно «Баба за рулём - страшней Годзиллы».

Поделиться сообщением

... спорить с мужчинами на эту тему бесполезно. Для них мы всё равно «Баба за рулём - страшней Годзиллы».

Какие глупости!!!

Если деффачка за рулём УМЕЕТ(!) ездить - то я только за!

...иэта

Львёнке разъясни, что б не обижалась на меня...

Поделиться сообщением

Вот только что спокойно ехал,

Притормозил на красный свет,

Фольксваген рядом, в нем блондинка,

Хорошенькая. Эй, привет.

Уже зеленый загорелся,

Давай, ногой дави педаль,

А эта стерва губы красит,

И не дает умчаться в даль.

Поехали, ну слава Богу,

Я разом мощно наподдал,

И не заметил полицая,

Что на обочине стоял.

Hallo, Entschuldigung, I`m sorry,

Тридцатка штраф? Угу, не знал!

И наблюдаю краем глаза,

Ту биксу, что я обогнал.

И средний палец вверх торчащий,

И ярко-красных губ овал,

Я с сожаленьем вспоминаю,

Да что б ее шакал побрал.

post-17635-134233188421_thumb.jpg

post-17635-134233189279_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Брюзга, блеать...

Сортировать нет времени - ну конечно!

Попытайся меня убедить, что ты равно реагируешь/относишься ко всем авто в потоке...

Ага...

В соседнем ряду справа: Мазда3, за рулём, болтающая по телефону блондинка, нашедшая права в Киндер-сюрпризе...

Перед тобой в полосе: Москвич412 с дедом в соломенной шляпе за рулём и рассадой помидоров на задней полке...

Слева: пацанчик на Субару-Импреза...

ВСЕ(!) они опасны! Но Субару с Москвичом предсказуемы!

Ну это очень предсказуемая ситуация. У меня есть знакомая девушка, она давно уже ездит, года три наверное.

Как-то она призналась, что до сих пор не умеет встраиваться в поток. Поэтому при перестроении в другую полосу она нажимает поворотник, считает до пяти и поворачивает.. Я чесна гря аж в ступор впал. Теперь при виде женских машинок все время вспоминаю ее и принимаю соотв. меры. Не думаю, что дедушка на дровах или импрезик делает так же. Но если они мне будут мешать или стукнут, то отвечать будут одинаково, я про это говорил, что ресничками моргать девушкам не стоит, лучше силы потратить на учебу.

Поделиться сообщением

Этим утром я спокойно ехал в офис. Вдруг вижу - слева на скорости 120 кмч меня обходит новый БМВ, за рулем которого находится женщина. При этом она не просто находится в машине, но смотрит не на дорогу, а в зеркало заднего вида и красит ресницы! Я отвлекся на это зрелище всего на пару секунд, а когда вернулся, то обнаружил, что дама уже на полкорпуса въехала на мою полосу, продолжая интесивно заниматься своим макияжем!

Вот тут-то я испугался не на шутку... Я выронил свою электробритву, которая выбила сэндвич из моей другой руки. В довершение всего, когда я попытался выровнять свою машину, упираясь коленками в рулевое колесо, я выронил свой мобильный телефон, который до этого прижимал плечом к уху. Мобильник упал в чашку с кофе, которая помещалась между ног. Горячий кофе ошпарил все, что находилось поблизости.

В результате телефон сгорел и прервался очень важный разговор.

ЧЕРТ БЫ ПОБРАЛ ВСЕХ БАБ ЗА РУЛЕМ!!!

Поделиться сообщением

Женщины вряд ли уступают мужчинам в водительском мастерстве, а в некоторых аспектах даже превосходят их. Например, если руководствоваться мировой статистикой, дамы реже нарушают правила дорожного движения. А недавно даже ученые из организации дорожной безопасности (она базируется в Австрии) официально признали женщин лучшими водителями, проведя одно из самых крупных исследований с целью выявить особенности манеры вождения в зависимости от пола.

В ходе исследования были проанализированы тысячи дорожных происшествий по всей Европе. Выяснилось, что женщины-водители явились причиной менее 35 процентов всех аварий. Так что, уважаемые мужчины, не нужно стараться унижать и оскорблять женщин!!!

post-17635-13423446121_thumb.jpg

post-17635-134234463007_thumb.jpg

Поделиться сообщением

В ходе исследования были проанализированы тысячи дорожных происшествий по всей Европе. Выяснилось, что женщины-водители явились причиной менее 35 процентов всех аварий. Так что, уважаемые мужчины, не нужно стараться унижать и оскорблять женщин!!!

Даже и в мыслях не было оскорблять и унижать :god:

Только вот в результате исследования выяснили ли - каков процент женщин от общего числа водителей? А то если женщин-водителей 35%, то получается каждая женщина-водитель - причина аварии :kuku:

Изменено пользователем sovetnik

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу