Raufbold

п лавка старины

В теме 23 сообщения

сразу оговорюсь, не реклама ни разу

открылся сей лабаз давно, находится на Новорязанке. Цены заоблачные на все, уровень Арбата. На кого рассчитано непонятно. Но иногда заглядываю

вот это убило ценой

Полистайте, много забавных вещей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, "богатый" ассортимент нумизматического материала :rolleyes: Потертый рубль 1898г, и тот продан...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, за сколько ушел?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж... Интересно посмотреть на цены в Москве... Познавательно! Похожий безмен у меня на даче валяется, я и не знал, что он 18 т.р. стоит:

http://www.dvaveka.ru/antiq-413.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж... Интересно посмотреть на цены в Москве... Познавательно! Похожий безмен у меня на даче валяется, я и не знал, что он 18 т.р. стоит:

http://www.dvaveka.ru/antiq-413.html

Не путайте ральную стоимость предмета с "хотелкой" продавца :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По некоторым позициям - ПРОДАНО.

Подозреваю что и на них цена была не адэкватная.

Интересно кто покупает по таким ценам ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да самому интересно. Цены - верх идиотизма, но сидят там два года, аренду платят, значит есть гешефт. Шляпа еще такая - в магазе ассортимент раз в несколько меньше того, что на сайте. Много фарфора, но по диким ценам. Монеты есть, но ценник неразумный. По нормальным ценам что было, все выкупил. По данным разведки владелец занимается фалерой, на заказ может достать дорогие знаки. По моим наблюдениям чаще всего покупают самовары. Есть у них несколько предметов пластики красивой. Если кто ездит мимо, загляните, - эдакий мини Вернисаж в Измайлово

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да самому интересно. Цены - верх идиотизма, но сидят там два года, аренду платят, значит есть гешефт. Шляпа еще такая - в магазе ассортимент раз в несколько меньше того, что на сайте. Много фарфора, но по диким ценам. Монеты есть, но ценник неразумный. По нормальным ценам что было, все выкупил. По данным разведки владелец занимается фалерой, на заказ может достать дорогие знаки. По моим наблюдениям чаще всего покупают самовары. Есть у них несколько предметов пластики красивой. Если кто ездит мимо, загляните, - эдакий мини Вернисаж в Измайлово

Если покупают не сразу - значит цена разумная. Если сразу, то продавец в цене ошибся себе в убыток.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.dvaveka.ru/products_pictures/RAZ%20%209.jpg

2 статьи ук одновременно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.dvaveka.r.../RAZ%20%209.jpg

2 статьи ук одновременно

свастику вижу. А вторая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие нумизматические бутики с неадекватными ценами есть и в Новосибирске.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свастику вижу. А вторая?

левее наша какая то

324-я УК

post-4-134224902448_thumb.jpg

post-4-134224902685_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

левее наша какая то

324-я УК

Наша, "30 лет Советской армии и Флота"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однажды я в Минске в Троицком предместье зашел в антикварный магазин. Омар думаю там бывал. Посмотрел на красоту и спросил у продавца- неужели выгодно и аренду платите в этом месте. Женщина продавец сказала - мы бы не работали , если бы небыло выгодно:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото медали :)

post-22745-13422496265_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самовары по ценам просто убили. :blink: Там некоторым цена максимум 3 т.р.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно еще понять- для какой категории людей это все продается. На красной площади ведь тоже шапки ушанки да всякая хрень с заоблачной наценкой у туристов расходятся на ура!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно еще понять- для какой категории людей это все продается. На красной площади ведь тоже шапки ушанки да всякая хрень с заоблачной наценкой у туристов расходятся на ура!

тут надо быть немного местным - Новорязанское шоссе минимум в 20 км от Кремля, ровно выезд из мск, а дальше - область

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас полно "дизигнероффф", которые оформляют загородные дома, дачи тех, у кого бабло немерянное, типа "под старину". Основной контингент, вероятно, те, кто покупает "старину" для антуража, не особо разбираясь в теме, и не прицениваясь. имхо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но иногда заглядываю

вот это убило ценой

Всего-то две цены :) Но ведь такое на каждом шагу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Питере на ул.Некрасова,в антикварном магазине,я видел стеклянную фруктовницу из совдеповкой столовой за 7000р. Да это хе...я,на речном вокзале в СПБ,на Обуховке,я гулял с дочкой и она захотела пить,так там сок 0.2 литра стоит 60 рублей,при стоимости в магазине 12 рублей. Я спросил у продавца,вы,что ох...и,а она ответила мы для туристов продаём,особа для зарубежных.Думаю 2 доллара да стакан гавённого сока,это...в морду дать охота.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Питере на ул.Некрасова,в антикварном магазине,я видел стеклянную фруктовницу из совдеповкой столовой за 7000р. Да это хе...я,на речном вокзале в СПБ,на Обуховке,я гулял с дочкой и она захотела пить,так там сок 0.2 литра стоит 60 рублей,при стоимости в магазине 12 рублей. Я спросил у продавца,вы,что ох...и,а она ответила мы для туристов продаём,особа для зарубежных.Думаю 2 доллара да стакан гавённого сока,это...в морду дать охота.

Вот только почему-то ТАМ почти везде еда в разы дешевле, чем ЗДЕСЬ (если не сравнивать с Цюрихом каким-нибудь). Прошлым летом в аэропорту Домодедово запомнилась одна деталь - бутылка 0,5 л ВОДЫ продавалась за 90 рублей. И как назло - ни одного иностранца в округе! Самое удивительное, что в Африке (!), в Тунисе, питьевая вода продавалась в пересчёте на наши по 10-15 рублей за 1,5 л! :dry:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Чашка кофе стоит ровно столько, сколько за нее готовы платить" (из какого-то кино)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru