дюймовочка

о завершенности...

Стремитесь ли Вы до конца жизни закрыть тему коллекционирования ПОЛНОСТЬЮ и нужно ли к этому стремиться?   48 проголосовавших

  1. 1.

    • ??-?????????
      15
    • ??? ???? ??????-? ??? ??? ?????
      20
    • ?? ???? ? ???? ??????
      9
    • ? ???? ? ???? ???-??????? ?????? ????????
      4

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 56 сообщений

С увеличением дохода растут ведь и потребности? Значит, мало фантазии, чтобы деньги потратить/вложить (избавиться от них в общем) ;):D .

А я о чем?

О чем? Теперь я не въехал.

Я думал, что когда "не хватает денег - не хватает фантазии", чтобы их приобрести (заработать). Когда "хватает денег - не хватает фантазии", чтобы от них избавиться. Это ж не одно и то же, а фраза верна и так и так ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С увеличением дохода растут ведь и потребности? Значит, мало фантазии, чтобы деньги потратить/вложить (избавиться от них в общем) ;):D .

А я о чем?

О чем? Теперь я не въехал.

Я думал, что когда "не хватает денег - не хватает фантазии", чтобы их приобрести (заработать). Когда "хватает денег - не хватает фантазии", чтобы от них избавиться. Это ж не одно и то же, а фраза верна и так и так ;) .

логично... Решпект!!!

а у меня вот наоборот, избавиться от денег - запросто, а вот заработать - уже проблема...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С увеличением дохода растут ведь и потребности? Значит, мало фантазии, чтобы деньги потратить/вложить (избавиться от них в общем) ;):D .

А я о чем?

О чем? Теперь я не въехал.

Внимательно читаем и сравниваем фразу, к-рую привел Алекс (подпись Dr.Munzena) и свою:

... хорошая фраза: "если тебе хватает денег, значит не хватает фантазии...

Фраза эта хороша и тем, что верна и наоборот "если тебе хватает денег, значит не хватает фантазии" ;):D .

Они ничем не отличаются, отсюда и непонятки Алекса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Они ничем не отличаются, отсюда и непонятки Алекса.

Охренеть :shock: :exclaim: Я всегда подпись Dr.Munzen читал как "если тебе не хватает денег, то не хватает фантазии". Как под гипнозом, млин :shock: :exclaim:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот где собака порылась ;)

Мне она очень нравится именно в первоисточнике, хотя остальные варианты тоже не лишены смысла :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда подпись Dr.Munzen читал как "если тебе не хватает денег, то не хватает фантазии". Как под гипнозом, млин :shock: :exclaim:

Я тоже :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru