Гость дилетант

продолжить обсуждение темы "уважаемые мэтры ...

17 сообщений в этой теме

Уважаемые МЭТРЫ-никак иначе-чувствую, что осталось много не досказанного по этой теме.Лично я не удовлетворен ответами, слишком много i с не проставленными точками.Просьба,давайте еще раз обсудим эту тему.Будем называть вещи своими именами ведь истина дороже...

0

Поделиться сообщением

Не парься - оставь,расплавь и удовлетворись

0

Поделиться сообщением

А что за тема - о алкодирхемах, что ли? :unsure:

0

Поделиться сообщением

Да по этой теме уже понятно,у тс эрекция мозга.
0

Поделиться сообщением

Markovich.Во первых не ты,а вы.На счет "эрекции",у кого что болит то и о том говорит.На счет все ясно,если вам все ясно,то вразумите...

0

Поделиться сообщением

у тс эрекция мозга.

мля тоже хочу, дай ссылку.

0

Поделиться сообщением

А это не заразно ?

0

Поделиться сообщением

Через интернет, пока только, компьютерные вирусы передаются. Хотя, кто знает, что у ТС за болезнь :invalid:

0

Поделиться сообщением

На форуме античная нумизматика просил оприделить странного вида и веса тетрадрахму Бактрии,там все есть,посмотрите.
0

Поделиться сообщением

На форуме античная нумизматика просил оприделить странного вида и веса тетрадрахму Бактрии,там все есть,посмотрите.

так а зачем вы сюда перешли? вас вроде не банили и тему не закрывали - тёрли бы там хоть до посинения
0

Поделиться сообщением

так а зачем вы сюда перешли? вас вроде не банили и тему не закрывали - тёрли бы там хоть до посинения

при каждой попытке войти отписка вы не можете оставить сообщение,признаться я и с компом на ВЫ.
0

Поделиться сообщением

при каждой попытке войти отписка вы не можете оставить сообщение,признаться я и с компом на ВЫ.

у вас просто покуда лимит 5 сообщений в сутки. соберитесь с силами, передохните и завтре снова в бой
0

Поделиться сообщением

Вы б не могли подсказать,как мне вернуться туда, к теме.Кстати, вы думаете что продолжение возможен.Я от отчаяния и оказался здесь.Действительно,плотиш не за знание,а за не знание.
0

Поделиться сообщением

Через интернет, пока только, компьютерные вирусы передаются. Хотя, кто знает, что у ТС за болезнь :invalid:

А на этих форумах еще и любовь к монетам,которая переходить в болезнь,другой не страдаю...
0

Поделиться сообщением

?

Что-то, я на форуме "Античная нумизматика", вообще Ваших сообщений и вопросов про Бактрию не видел.

Сейчас поищу ещё, может быть, плохо смотрел.

0

Поделиться сообщением

Тема, в которой Вы задавали вопросы - открыты, и Вы можете продолжить выяснение подлинности Ваших предметов там, если, конечно же, у Вас еще остались какие-то вопросы. Лимит по количеству сообщений для новых пользователей установлен не для того, чтобы его нарушать. Тема закрыта.
0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу