немец1_2010

чат

60 сообщений в этой теме

Готов проследить, чтобы ваш поединок происходил без применения технических средств, одними голыми руками и подручными дрынами :dry:

А хуля ты думал, после таких заявлений крови уже не избежать. Говорили тебе - завязывай с синькой онлайн

Лана тебе, с поросем он конечно почти прав. Да и я благодушен не в меру сегодня. Крови не будет.

Но и в том, что повнимательнее надо быть ты тоже прав. Ваще ты постоянно прав :)

Случайный ваще ко мне как-то в последнее время добр, я прям теряюсь в догадках.

Поделиться сообщением

Даже Фокс показывал свои "планшеты" с ложками, а где можно увидеть кубатуру "жилища" в мишках, Мишка?

Поделиться сообщением

Кубатура - три комнаты. Одна - под значки, другая - под монеты, третья - под мишек :pooh:

Поделиться сообщением

Кубатура - три комнаты. Одна - под значки, другая - под монеты, третья - под мишек :pooh:

А где бабы резиновые - на кухне?

Поделиться сообщением

Да я про картинки, неужели думали, что мне координаты нужны :sorry: Много знакомого народа разным увлекается. Очень разным. Шокирующе разным. Но собиратель мишек-pc с нумизматической дотошностью... :blink: unicum, пока.

Один знакомец домработниц по фигурам собирал, если какая наберёт лишний хват жирка - вокруг дома заставлял бегать, и это почти в центре московии :ph34r:

Поделиться сообщением

Сам ты резиновый :angry:

Поделиться сообщением

Сам ты резиновый :angry:

Ни хера, я кожаный

Поделиться сообщением

Баб просто по определению должно быть много. Как говориться, каждому мишке по резиновой... лишке. А раз много, то не руками же их подкачивать, не по статуту, значит насос или баллон. Одно шумит, второе опасно, значит на кухне не может быть никак...

С монетами проще жить... у меня часть в банке насыпана, часть ... в углу насыпана :alkash:

Поделиться сообщением

не пизди, вчера посетил, только с пятеркиным и потрындел. :dry:

угу.видели.залетел як ураган..и исчез так-же :toy:

Поделиться сообщением

Все в чат - вас там ожидает гражданка ...Бахытка

http://coins.su/forum/chat/chat.php

:toy::hysterical: :hysterical: :hysterical:

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу