Тамара

Монеты СССР

В теме 3 сообщения

Здравствуйте!

У меня есть немного монет номиналом 2 копейки 1980-91 гг,а именно:1970-1шт.1971-1шт.72-3.77г-2шт.79-1.80-2.81-1.

82-2.83-1.84-1.85-1.86-1.87-2.88-3.89-190-3.91-1.С помощью Вашего сайта я хочу продать эти монеты.Как ВЫ считаете,

имеют ли они нумизматическую стоимость,и как я могу их продать? Я только что зарегистрировалась,живу в Киселевске,Кемеровской области,с трудом верю,что у нас кто-нибудь промышляет этим.законно.И еще у меня есть монеты,достоинством 3коп.,5 коп.,10,15,20,50,1руб советского"разлива",а также 50 коп 1896г с изображением царя.

Порекомендуйте,пож.,как грамотно я могу ими распорядиться?

Спасибо.

С уважением,Тамара.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... копейки 1980-91 ..... также 50 коп 1896г с изображением царя.

,как грамотно я могу ими распорядиться?

копейки по 100 руб за кг.

А на 50 коп 1896г с изображением царя - смотреть нужно.

(фото в студию)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!.Как ВЫ считаете,

имеют ли они нумизматическую стоимость,и как я могу их продать? Я только что зарегистрировалась,живу в Киселевске,Кемеровской области,с трудом верю,что у нас кто-нибудь промышляет этим.законно.И еще у меня есть монеты,достоинством 3коп.,5 коп.,10,15,20,50,1руб советского"разлива",а также 50 коп 1896г с изображением царя.

Порекомендуйте,пож.,как грамотно я могу ими распорядиться?

Спасибо.

С уважением,Тамара.

Рекомендаций, как законно распорядится ЛИЧНЫМ имуществом не существует, т.к. если оно приобретено законно, то и вопрос весь отпадает. И место регистрации в этом вопросе не имеет значения (для граждан РФ - читайте Конституцию). А по монетам, то Вам уже ответили выше - фото и будет ответ...только фото сделайте информативным (ну к примеру так, как Вам бы хотелось, чтобы желаемый Вами товар был бы со всех сторон Вам понятен, а не кот в мешке).
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru