Romanold

Сижу на работе, делать нечего ...

В теме 41 сообщение

:toy:

post-9930-134131138976_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Булхгактер, что ль

Поделиться сообщением

Ну раз времени на работе навалом, то можно попробовать поиграть в World of Warcraft к примеру...пару рейдов в ЦЛК или Наксрамас и 8 часов как "ветром сдует" из жизни :rolleyes:

Поделиться сообщением

Булхгактер, что ль

Не! Менеджер по продажам... :rolleyes:

Поделиться сообщением

Бездельник значит :dry:

Поделиться сообщением

Хороший результат! Явно достигнут большой практикой :D

Поделиться сообщением

Я тоже бездельник.

Чем заняться? :help:

Поделиться сообщением

Я тоже бездельник.

Чем заняться? :help:

Для начала я нашел работу :rolleyes: Изменено пользователем Timur_M

Поделиться сообщением

Ну раз времени на работе навалом, то можно попробовать поиграть в World of Warcraft к примеру...пару рейдов в ЦЛК или Наксрамас и 8 часов как "ветром сдует" из жизни :rolleyes:

Вы это... Не надо человека на такое сажать, у него может всё впереди и жисть тока начинается..

З.Ы. Diabla3 будь она неладна хавает моё время. Хорошо хоть на работе её нельзя поставить и гамать.

ТС: расскажу бородатую сказку. Дело было давно. В те времена когда цифры 486 значили не просто много, а дохрена. И был куплен монстр 386. И возрадовались дети (и я в том числе). И приперли они этого зверя домой, а так как игр не было вообще(а играть хотелось) то целылми днями играли в сапера по очереди. Потом же принесли целый ДИСК (не дискету) с играми и самое главное CD-привод (зверь вообще редкостный). И стали они проводить действие шаманское по установке CD-привода. И омрачила печаль чела их ибо шлейф IDE был с 1-м разъемом. Поэтому выбор был: либо подключаем зверя редкостного, либо далее сапёром занимаем своё времяпровождение. И был выбран вариант зверя редкостного с загрузкой игр в ОЗУ. Поэтому пока в лавке шамана не был куплен нормальный шлейф играли дети в стратегии сутками не выключая ибо даже сохраниться не могли (теперь то я понимаю что на дискету надо было сохранятся :-) ).

Поделиться сообщением

Вы это... Не надо человека на такое сажать, у него может всё впереди и жисть тока начинается..

З.Ы. Diabla3 будь она неладна хавает моё время. Хорошо хоть на работе её нельзя поставить и гамать.

А я вот к Дьябле 3 охладел...ну не взяла она меня. Я, когда время есть, в Battlefield 3 играю - очень помогает стресс снимать (особенно снайпером) :rolleyes: . А с ВоВа есть очень простой метод соскочить - шмот весь раздать, аккаунт удалить (лично проверено после 3 лет потерянного времени :blush: ).

Поделиться сообщением

Ребячество прям какое-то,афигеть :invalid:

Я, вторую неделю на,не могу найти проход до Припяти, сталкером, в продолжении " Зов Припяти",уже всех подряд валить начинаю :sorry:

Поделиться сообщением

Поднимите мне веки, куды я попал? :wall:

Поделиться сообщением

Неработи, етить тудыть...

Вэркрафтеры и припятисты. На работе надо работать а не вселенную спасать.

Поделиться сообщением

Поднимите мне веки, куды я попал? :wall:

Ты что, :blink: в Вия играешься???

Поделиться сообщением

Ребячество прям какое-то,афигеть :invalid:

Я, вторую неделю на,не могу найти проход до Припяти, сталкером, в продолжении " Зов Припяти",уже всех подряд валить начинаю :sorry:

Там подземный переход в Припять...квесты если сюжетные все делать, то доберешься :rolleyes:

Поделиться сообщением

Я, Markowich, играю в охренительную игру под названием ЖИЗНЬ. :vodka:

А все эти крафты, дьяблы и саперы с минерами ниачём :viking:

Поделиться сообщением

и еще вспомнил: каждому сталкеру понадобится костюм с закрытой системой дыхания (а в команде должно быть не менее трёх челов)...удачного прохождения :gangster:

Поделиться сообщением

Все по разному свой досуг заполняют. Коту, когда делать нечего, говорят яйца лижет. :D .

Поделиться сообщением

Да все мы в Жизнь игрем,только эта игра скоротечна.

А там где заканчивается ребячество,начинается старость. :toy:

Поделиться сообщением

Советник...красивые слова...с меня +....

Поделиться сообщением

и еще вспомнил: каждому сталкеру понадобится костюм с закрытой системой дыхания (а в команде должно быть не менее трёх челов)...удачного прохождения :gangster:

Костюм не проблема,уже бабло собираю- там оружием приторговал,тут медикаментами..., а вот про команду :wacko:, а пришить их нельзя,а?

Поделиться сообщением

Ой свистуууун, если в жизнь играешь, и считаешь что тратить время на виртуальную реальность это "ниачём", чего ж на форуме тусуемся? Тоже, поди, виртуалка....

И эта....Дьябла-сила....

Поделиться сообщением

Костюм не проблема,уже бабло собираю- там оружием приторговал,тут медикаментами..., а вот про команду :wacko:, а пришить их нельзя,а?

можно...только дверь не откроет тогда один из них. Я бы нейтральных НПЦ без особой надобности вообще бы не трогал - можно так квестодателя замочить.

Поделиться сообщением

можно...только дверь не откроет тогда один из них. Я бы нейтральных НПЦ без особой надобности вообще бы не трогал - можно так квестодателя замочить.

Гражданин милиционер, вы бы так преступникофф ловили....ну там форточноков всяких, оборотней в погонах разоблачали, нежели делились секретами прохождения всяких там шутеров и прочей херни.

Поделиться сообщением

Гражданин милиционер, вы бы так преступникофф ловили....ну там форточноков всяких, оборотней в погонах разоблачали, нежели делились секретами прохождения всяких там шутеров и прочей херни.

Ну я же после переаттестации в отставке, поэтому и остаётся только в игрули играть...не секреты же оперативной работы и прочих методик раскрывать. Всё - больше об играх ни слова :toy:

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу