Gr@nD

Бензин снова подорожает

В теме 53 сообщения

Всё относительно. 300 лет назад жопа была куда как безысходнее, и ничего, не провалились

Кстати, да. Я тут пытался вспомнить (реконструировать), как жила моя семья, мои предки (о которых я хоть что-то знаю). Пришёл к выводу, что лучше, богаче, свободнее, чем живу я сейчас, никто из них не жил. :( Работали от рассвета до заката, вот и вся жизнь у них такая была.

Поделиться сообщением

Всё относительно. 300 лет назад жопа была куда как безысходнее, и ничего, не провалились

Ну выживать мы умеем в любых условиях.

А ведь хорошо у нас согласись Лис :)

Седня поехал на пруд.по норам полазать да рачками себя и сына побаловать. Жаль дождь обломал,пришлось уехать :sorry:

Поделиться сообщением

Да конечно, хорошо. Ну, сидели бы мы с тобой где-нть на Мичиганщине, или в Кенгурятии какой-нть, или ещё в какой-нть дыре - с тоски бы сдохли.

Могу уехать - не хочу. Тут сдохну. А дети пусть сами решают

Поделиться сообщением

В Венесуэле стоимость литра бензина составляет 0.097 боливара, 1 дол = 7,6 боливара, т.е. литр бензина = 38 копеек. Заправить 67 литров стоит 26 рублей.

Поделиться сообщением

Ну ты ещё сравни стоимость понюшки кокса в Колумбии и в Керчи :dry:

Изменено пользователем Фокс

Поделиться сообщением

ван момент плиз:

чек смотрю 10л "95" 108,90 грн

1л = 1,35 $ сша

на рубли пересчитайте

Поделиться сообщением

по коксу информации нет к сожалению.... :ph34r:

Поделиться сообщением

Голая цифра ни о чем не говорит. Только пожив в Туркмении( :hysterical: :hysterical: ), можно понять что лучше за 2 цента там, или за полтора $ здесь.

Поделиться сообщением

Россия 0.73 EUR up 0.81 EUR up 0.72 EUR up,,,, по ссылке Сандры.... процесс уже начался

Поделиться сообщением

Голая цифра ни о чем не говорит. Только пожив в Туркмении( :hysterical: :hysterical: ), можно понять что лучше за 2 цента там, или за полтора $ здесь.

Туркмения - богатая страна... Вы видели хотябы одного гастарбайтера Туркмена? Я нет...

Поделиться сообщением

Туркмения - богатая страна... Вы видели хотябы одного гастарбайтера Туркмена? Я нет...

А Вы видели гастарбайтеров из Северной Кореи? Я нет. Но страна очень богатая , согласен. Даже соль(!!!) раздают, и это я считаю величайшее достижение , прежде всего Великого Вождя всех туркменов. Дай бог каждому такой жизни. Скоро бензин тоже будут раздавать бесплатно!

Поделиться сообщением

мне кто-то рассказывал , вроде бы узбек когда я работал на стройке в москве , что в туркмении выдают гражданам до 50 литров бензина бесплатно каждый месяц!!! :beer:

Поделиться сообщением

я живу в городке,а под нами нефть. её качают в немеренном количестве уже 50 лет, район является донором волгоградской области по налогам,а дорог нифига. яма на яме. извиняюсь за отступление от темы, наболело.

Это в каком же городке-доноре у нас нефть качают в немеряном количестве? :blink:

А по качеству дорог - согласен, вчера ехал из Елани через Михайловку на Волгоград, так после бомбежки дороги, наверное, были лучше, полный ппц :invalid:

Поделиться сообщением

Я их вижу каждый день, правда, они не гастеры, а торговцы, живут уже долгое время у нас, некоторые получили российское гражданство, остальные ждут получения. Чё-то ни один не стремится вернуться на историческую родину, хотя каждый год ездят на "побывку". Как то так.

Поделиться сообщением

мне кто-то рассказывал , вроде бы узбек когда я работал на стройке в москве , что в туркмении выдают гражданам до 50 литров бензина бесплатно каждый месяц!!! :beer:

Круто! :beer:

Можно к примеру, устроить так, отработал на стройке или на каких еще общественно-полезных работах, потом приходишь, и берешь хошь соль, хошь муку или материи какой. Спички, картошку. И нам бы не нужны были деньги. :beer:

Поделиться сообщением

Не в богатстве дело, а в том, что из Туркмении просто так не выедешь :rolleyes:

Поделиться сообщением

Это в каком же городке-доноре у нас нефть качают в немеряном количестве? :blink:

А по качеству дорог - согласен, вчера ехал из Елани через Михайловку на Волгоград, так после бомбежки дороги, наверное, были лучше, полный ппц :invalid:

в жирновске. слышали?

Поделиться сообщением

в жирновске. слышали?

Слышали, слышали... Да ниче так "лукойловский" городок у вас :rolleyes:

А дороги районные у нас по всей области как опосля войны - исключительно для такой техники

Изменено пользователем Лика-33
б/с

Поделиться сообщением

Ударим автопробегом до Туркмении по нашему бездорожью и хамству. УРА!!!:hysterical:

Поделиться сообщением

Слышали, слышали... Да ниче так "лукойловский" городок у вас :rolleyes:

А дороги районные у нас по всей области как опосля войны - исключительно для такой техники

район то ладно, хотя.. :ireful:

а вот в городе,можно было бы и сделать,города как такового то и нет,маленький.

ворують наверное :hammerhead:

Изменено пользователем Лика-33
б/с

Поделиться сообщением

район то ладно, хотя.. :ireful:

а вот в городе,можно было бы и сделать,города как такового то и нет,маленький.

Неужели ворують?

Удивительно.

Наверно, только у Вас и воруют.

Поделиться сообщением

Ну что ты - "низашто и никагда" :rolleyes:

Поделиться сообщением

и вот чтоб жизнь мёдом не казалось,хочу видео наших городских дорог сделать и на сайт губернатора скинуть,

узнать вообще ведает он что здесь творится в плане дорог. и как их латают :hysterical:

Поделиться сообщением

и вот чтоб жизнь мёдом не казалось,хочу видео наших городских дорог сделать и на сайт губернатора скинуть,

узнать вообще ведает он что здесь творится в плане дорог. и как их латают :hysterical:

В таких случаях эффективнее самого губернатора прокатить по этим дорогам...так сказать "для полного 3-ДЭ эффекта" :rolleyes:

Поделиться сообщением

Наш бывший губернатор прокатился один раз в маршрутке с простыми смертными.....и все по-старому. Видать на ямах последнюю память отшибло...

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу