iskatel2

внимание БАРСЕТОЧНИКИ

В теме 45 сообщений

Ну скажем не барсетку,а несколько сумок с оборудованием и всякой приблудой. тыщ на 250. А потом,какие сложности? Воротком машина открывается за секунду.

Поделиться сообщением

Друзья,тема создана,чтоб те ,кто едет в этом направлении, остерегались и кому это интересно по долгу службы,заинтерисовались.И то и другое надеюсь получилось.

Поделиться сообщением

Спасибо, езжу в этом направлении, учту.

Поделиться сообщением

Ну скажем не барсетку,а несколько сумок с оборудованием и всякой приблудой. тыщ на 250. А потом,какие сложности? Воротком машина открывается за секунду.

А я вот даже не знаю, что такое вороток и как он выглядит... :sorry: Будем иметь в виду, спасибо за информацию.

Поделиться сообщением

Схема выстроилась чуть позже,когда понаблюдал от другого магазина за чуваком,который у машины терся,и увидел всю компанию в полном составе. Один стоял в переди меня в кассе и заходил передо мной в магазин,охранник,чертила в наколках и еще один или двое

Ответ на то как сложилась схема получил. На правду действительно похоже,но тогда вам действительно крупно повезло,что странно,но бывает. Кстати схема вовсе не сложная и тем более жизнеспособна чем больше в ней кажущейся сложности.Это к тому почему бы не сделать проще. Те кто делает проще садятся быстрее ;)

Поделиться сообщением

я же написал - всегда и везде

еще раз - тема ни о чём. Да, уроды, которых надо отстреливать, но они есть везде. Барсеточники у торговых центров, карманники на рынках, автоподставщики на дорогах - вот в этих местах и надо бдить.

Как в анекдоте - расслабишься, - обязательно вые!$т

Ага и еще те, которые паркуются на местах для инвалидов.

Поделиться сообщением

Во первых-почему и откуда вы знаете,что камеры не снимают всю парковку,второе-зачем парковаться на месте для инвалидов,но пускай вы инвалид и ,что они грабят только инвалидов,третье-как охранник включает сигнализацию на кассе,у него пульт что-ли,потом,хрен в наколках после первого обноса уже был-бы в сизо,слишком приметно и это не дикий запад и последнее: не обижайтесь,но забанили....просто,я думаю может вам показалось.:beer:

Поделиться сообщением

Спасибо, езжу в этом направлении, учту.

А по мне так нужно быть готовым в нашей стране,что "молотят"в любое время в любом месте.

Поделиться сообщением

А по мне так нужно быть готовым в нашей стране,что "молотят"в любое время в любом месте.

Да конечно нужно быть готовым.

И поэтому в некоторые места лучше вовсе не заезжать.

Поделиться сообщением

Да конечно нужно быть готовым.

И поэтому в некоторые места лучше вовсе не заезжать.

Да?,скоро будет как у Токарева что-ли, В центральном парке,как в садах.....Туда зайдёшь тебе свободы не видать или: Ехали по Брайтону два автомобиля.......кстати второе уже точно есть.

Поделиться сообщением

... На выезде из Москвы в Нижний есть магазин "Бэхэтле"....

"Бахетле". вроде как "Счастливый" переводится.. С юмором парни в магазине...:D

Поделиться сообщением

Во первых-почему и откуда вы знаете,что камеры не снимают всю парковку,второе-зачем парковаться на месте для инвалидов,но пускай вы инвалид и ,что они грабят только инвалидов,третье-как охранник включает сигнализацию на кассе,у него пульт что-ли,потом,хрен в наколках после первого обноса уже был-бы в сизо,слишком приметно и это не дикий запад и последнее: не обижайтесь,но забанили....просто,я думаю может вам показалось.:beer:

На это место вы встаете вынуждено,выж торопитесь,а освободившая место машина,почему то вдруг заглохла и вы либо сидите и ждете, либо встаете и бежите покупать бутылку воды и батон,надеясь,что все это займет пару минут.А камеры ,видно хорошо ,где висят.А по поводу сизо,думаю это наивное заблуждение

Поделиться сообщением

Уважаемые,для чего я тему создал,уже написано. Если она, хоть одному полезна,уже хорошо.Кто сомневается,может заехать и попытать счастье,до этого я раз 10 туда заезжал и ничего.Магазин здесь непричом,он реально хороший.А эту публику я видел много раз,видел как работают,видел как их пополам ломают,видел как люди бегают с выпученными глазами,у которых сперли кучу чужих денег,которые получили на закупку стройматериалов.Я половину своего времени провожу за рулем,и для меня такая информация очень бывает полезной,думал если поделюсь ей с Вами,сделаю хорошее дело.Если тема реально пустая,лучше ее снести.С уважением,Олег.

Поделиться сообщением

Ну вообщем пообщался я на эту тему...в двух словах результат беседы не утешительный...ТС завтра подробности в личку напишу (с планшета не удобно много писать), а всем остальным только остаётся пожелать бдительности и соблюдать закон... :dry:

Поделиться сообщением

Уважаемые,для чего я тему создал,уже написано. Если она, хоть одному полезна,уже хорошо.Кто сомневается,может заехать и попытать счастье,до этого я раз 10 туда заезжал и ничего.Магазин здесь непричом,он реально хороший.А эту публику я видел много раз,видел как работают,видел как их пополам ломают,видел как люди бегают с выпученными глазами,у которых сперли кучу чужих денег,которые получили на закупку стройматериалов.Я половину своего времени провожу за рулем,и для меня такая информация очень бывает полезной,думал если поделюсь ей с Вами,сделаю хорошее дело.Если тема реально пустая,лучше ее снести.С уважением,Олег.

Я просто удивляюсь,это-же не в мухосранске,90е годы ушли,сейчас везде полный зажим и такого рода "представления" могут быть разовыми и обратившись пострадавшие в полицию, "публику" в наше время уже должны были закрыть сразу!!! Однако если только крыша не из ....,но после всех изменений,если так,то надо писать тогда в прокуратуру!

Поделиться сообщением

от всего уберечься не реально. хоть каждый день объявления размещай. но бдительность и аккуратность могут скрасить неприятности.

во первых. от угона помогают секретки и мультилоки.

во вторых. от воровства в машине здравый смысл. не нужно оставлять на видном месте в салоне такие вещи как документы, мобильник, барсетка, кошелек, ноутбук, планшетник и т.д. по возможности берите с собой или прячьте под сидение.

тогда у угонщиков и барсеточников будет меньше возможности и соблазна тратить на вас время.

а если все таки ломанули. ну чтож. по крайней мере отделаетесь только ущербом в виде разбитого стекла. и по страховке поменяете. :)

Лучше застраховать машину по полной, уходя из неё положить барсетку на видное место, чтобы из неё выглядывала 5-ти тысячная купюра и сделать растяжку гранатой на стекло и дверь. Точно никуда ворюга не успеет уйти. :hammerhead:

Поделиться сообщением

Лучше застраховать машину по полной, уходя из неё положить барсетку на видное место, чтобы из неё выглядывала 5-ти тысячная купюра и сделать растяжку гранатой на стекло и дверь. Точно никуда ворюга не успеет уйти. :hammerhead:

Понтоватся можно в теме.А вы готовы реально сделать это ?

Потеряв при этом свою машину и отсидев за это еще и приличный срок ? Сидя в местах не столь отдаленных,доить семейный бюджет.

При этом могут пострадать еще и не винные люди,оказавшиеся в зпецентре взрыва.

Если нет,то нехрен писать чушь в теме.

Поделиться сообщением

Какие нахрен растяжки....Мы не на войне...вы блин ее еще и заминируйте ...тогда вас точно всю жизнь "благодарить" будут...И нехрен провоцировать жуликов всякими барсетками на видном месте...Будьте скромнее..

Поделиться сообщением

-Нормальная тема -Человек реально предупредил -Хоть кто то запомнит, будет иметь ввиду и подстрахуется -уже польза -

Поделиться сообщением

немец1_2010 пишет:Понтоватся можно в теме.А вы готовы реально сделать это ?

Потеряв при этом свою машину и отсидев за это еще и приличный срок ? Сидя в местах не столь отдаленных,доить семейный бюджет.

При этом могут пострадать еще и не винные люди,оказавшиеся в зпецентре взрыва.

Если нет,то нехрен писать чушь в теме.

Да имейте вы хоть чуточку чувство юмора. Тема, действительно актуальная, человек предупредил с названием места, хотя на каждой заправке, парковки и стоянке магазинов нужно держать ушко начеку, по возможности брать все свои ценные вещи, если таковые в машине с собой.

У моего товарисча :D , на заправке телефон моб-й украли в Москве, Гольяново. Нач-к местного отделения милиции его знакомый. Сразу приехал, написал заявление, а через час, его телефончик, да и по паспорту цифры совпали был уже у него в руках. Грузинчики промышляли там.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу