iskatel2

внимание БАРСЕТОЧНИКИ

В теме 45 сообщений

Добрый всем день. Надеюсь ,что кому то эта информация поможет. На выезде из Москвы в Нижний есть магазин "Бэхэтле".Там работает бригада барсеточников. 4человека+охранник магазина. Светлая ,старенькая иномарка 73 регион. Исполнитель,среднего роста,темные волосы,примерно 30 лет,руки от перстней и выше забиты тюремными наколками.Похож на грузина.Если кому интересно,могу описать как они работают. Сегодня пытался создать эту тему на Ревью, так ее через 10 минут снесли,а когда задал вопрос модератору,просто забанили. Я в недоумении,и вопросов к их модератору только прибавилось.

Поделиться сообщением

На Самаре тоже снесли эту тему.Что за хрень происходит?

Поделиться сообщением

Добрый всем день. Надеюсь ,что кому то эта информация поможет. На выезде из Москвы в Нижний есть магазин "Бэхэтле".Там работает бригада барсеточников. 4человека+охранник магазина. Светлая ,старенькая иномарка 73 регион. Исполнитель,среднего роста,темные волосы,примерно 30 лет,руки от перстней и выше забиты тюремными наколками.Похож на грузина.Если кому интересно,могу описать как они работают. Сегодня пытался создать эту тему на Ревью, так ее через 10 минут снесли,а когда задал вопрос модератору,просто забанили. Я в недоумении,и вопросов к их модератору только прибавилось.

Конечно Всем это очень интересно, т.к. все или практически все проезжают пару раз в неделю мимо этого места.

Там по этому поводу даже пямятная табличка слева от входа висит, примерно такого содержания:

"Будьте бдительны, это единственное место в г. МОСКВЕ где вас могут обокрасть"

Поделиться сообщением

Тему надо создавать или в нехороших людях или в террариуме, это раз, и два то что если о всех мошенниках тут писать, форум лопнет...

Поделиться сообщением

видимо с ревьюхи в доле :hysterical:

Поделиться сообщением

Тему надо создавать или в нехороших людях или в террариуме, это раз, и два то что если о всех мошенниках тут писать, форум лопнет...

Я конечно все понимаю,но очень удивляет оперативность,с которой эта тема удаляется. На Самаре ее удалили через 5 минут иона была как раз там где Вы и рекомендуете ее создать.

Поделиться сообщением

а тут вы ее разместили в разделе "Кладоискательство", потому что описанные вами люди какбэ тоже ищут клады, просто не в земле, а в барсетках?

Поделиться сообщением

Перенес в "нехорошие". Барсеточников еще не обсуждали.

Потрепемся.

Может кто че посоветует или расскажет - инфа полезней многих.

Поделиться сообщением

А там постоянно разный уголовный элемент шарится...раньше грабили дальнобойщиков, потом подставы аварийные и т.п. - когда в Балашихинском УВД работал - часто туда выезжать приходилось.

Изменено пользователем Ramses12

Поделиться сообщением

я бы и здесь тему снес, но не банил бы, ибо не за что. Обо всех местах, где могут кинуть, ограбить, подрезать, предупредить и рассказать невозможно. Совет то простой, и дал его давно Козьма Прутков - БДИ! Всегда и везде, за себя и родных.

Поделиться сообщением

iskatel2, если есть желание - то готов на мэйл (он есть у меня в профиле) принять подробную информацию, а я её на выходных Балашихинским операм передам...только за успешную "реализацию" информации и вообще работу местного угро ответственности я не несу :rolleyes:

Поделиться сообщением

Опишу как все происходит там. При заезде на парковку есть места для инвалидов,эту часть не видят камеры. Там и стоят их машины,когда появляется клиент,одна из машин уезжает,освобождая место и вы встаете рядом с их машиной.А дальше дело техники. Вас сотровождают по всему магазину и стараются встать в кассу перед вами.Музыка очень громко играет и вы не слышите сигнал брилка.Если ,что то идет не по плану,и вы раньше времени идете на выход,врубается сигнализация и охранник вас задерживает ,как несуна. Он же дает отмашку исполнителю.В моем случае ,все так и было,только кассу я вовремя сменил и охранник не решился почему то меня останавливать,расстерялся наверно. А хрен в наколках,стоял возле моей машины с воротком в руках,и глупо улыбался. Возле переднего колеса стояла тележка из магазина,это чтоб я подумал,что сигнализация из за нее сработала.Повезло просто,мне. А вот почему меня на ревью забанили за этот рассказ,и на самаре удалили надо бы разобраться.

Поделиться сообщением

я бы и здесь тему снес, но не банил бы, ибо не за что. Обо всех местах, где могут кинуть, ограбить, подрезать, предупредить и рассказать невозможно. Совет то простой, и дал его давно Козьма Прутков - БДИ! Всегда и везде, за себя и родных.

Согласен,невозможно.Но на этом направлении,таких мест я больше не знаю.И почему надо сносить непонимаю.И как можно бдить,когда не знаешь чего и где бдить. А здесь хоть кто то ,да убережотся.

Поделиться сообщением

Они машину угнать хотели или украсть из неё что-то? Я даже когда на заправке в кассу иду, всё ценное всегда с собой забираю (деньги, документы). Наивно в моей машине после меня что-то искать...

Поделиться сообщением

А я думал чем вечер пятницы занять :rolleyes:

Изменено пользователем Лика-33
б/с

Поделиться сообщением

А я думал чем вечер пятницы занять :rolleyes:

Пивасиком - это прекрасно вечерок скоротать...я вот уже изнываю, а время все медленее и медленее тянется :beer:

Поделиться сообщением

И как можно бдить,когда не знаешь чего и где бдить.

я же написал - всегда и везде

еще раз - тема ни о чём. Да, уроды, которых надо отстреливать, но они есть везде. Барсеточники у торговых центров, карманники на рынках, автоподставщики на дорогах - вот в этих местах и надо бдить.

Как в анекдоте - расслабишься, - обязательно вые!$т

Поделиться сообщением

А может сообщить в местное ОВД подконтрольное данному объекту?

Поделиться сообщением

А может сообщить в местное ОВД подконтрольное данному объекту?

подконтрольное Бахетле?:rolleyes:

Поделиться сообщением

Ага, на окладе у них сидят :hysterical:

Поделиться сообщением

Они машину угнать хотели или украсть из неё что-то? Я даже когда на заправке в кассу иду, всё ценное всегда с собой забираю (деньги, документы). Наивно в моей машине после меня что-то искать...

Мне ещё лучше - у меня и машины-то нет - попробуй, угони!

Поделиться сообщением

я же написал - всегда и везде

еще раз - тема ни о чём. Да, уроды, которых надо отстреливать, но они есть везде. Барсеточники у торговых центров, карманники на рынках, автоподставщики на дорогах - вот в этих местах и надо бдить.

Как в анекдоте - расслабишься, - обязательно вые!$т

Если,как в этом случае,описана конкретная схема,то эта тема явно полезна. Только вот сомнения у меня,в голове-то у ТС схема выстроилась стройная,но была ли она вообще? :ph34r: В описании два момента её расшатывающих. Это то что "повезло",хотя не должно было по определению,так как всё предусмотрено. Второе почему вдруг охранник "растерялся" в стандартной для него ситуации наглого развода :huh: Да и как вообще вам эта схема пришла в голову и откуда такая уверенность если в конечном итоге ничего не произошло?

П.С.-если вы думаете что за вами не следят,это вовсе не означает,что так оно и есть :ph34r::unsure::blink:

Поделиться сообщением

Мне ещё лучше - у меня и машины-то нет - попробуй, угони!

сейчас криминогенная обстановка такова - что могут и угнать :rolleyes:

Поделиться сообщением

Если,как в этом случае,описана конкретная схема,то эта тема явно полезна. Только вот сомнения у меня,в голове-то у ТС схема выстроилась стройная,но была ли она вообще? :ph34r: В описании два момента её расшатывающих. Это то что "повезло",хотя не должно было по определению,так как всё предусмотрено. Второе почему вдруг охранник "растерялся" в стандартной для него ситуации наглого развода :huh: Да и как вообще вам эта схема пришла в голову и откуда такая уверенность если в конечном итоге ничего не произошло?

П.С.-если вы думаете что за вами не следят,это вовсе не означает,что так оно и есть :ph34r::unsure::blink:

Схема выстроилась чуть позже,когда понаблюдал от другого магазина за чуваком,который у машины терся,и увидел всю компанию в полном составе. Один стоял в переди меня в кассе и заходил передо мной в магазин,охранник,чертила в наколках и еще один или двое

Поделиться сообщением

Схема выстроилась чуть позже,когда понаблюдал от другого магазина за чуваком,который у машины терся,и увидел всю компанию в полном составе. Один стоял в переди меня в кассе и заходил передо мной в магазин,охранник,чертила в наколках и еще один или двое

Кто-нибудь может объяснить, чего они хотели-то? И зачем такие сложности? Пока "клиент" в магазине - стекло разбили кулаком, обёрнутым тряпкой, вытащили барсетку, и "по газам" - делов на 10 секунд в общей сложности! Если машина стоит далеко от входа в магазин - "клиент" не успеет добежать, даже если будет видеть, как его машину "чистят".

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу