gvm007

25 рублей Сочи Эмблема игр, талисманы

В теме 7 сообщений

Доброго времени суток, форумчане.

Еще 21.02.2012 вышла очередная 25 рублей посвященная XXII Олимпийским зимним играм 2014 года в Сочи с талисманами, а на сайте ЦБ нет никаких данных по этой монете, как обычно они делают для другой юбилейки. Может кто знает каталожный номер и уточнит тираж, остальные данные я думаю такие же как и у эмблемы (горы 2011г). Интуитивно каталожный номер должен быть примерно таким: 5015-0003, тираж до 10 000 000, но официальных данных пока не видел.

Также сюда можно отписать номер по Краузе по 25р Сочи и стальным десяткам Елец, Ельня, 50лет (космос), 1150лет государственности, Воронеж, Луга, Полярный, Белозерск(бим). Заранее всем спасибо.

post-19969-134052931436_thumb.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.cbr.ru/bank-notes_coins/memorable_coins/current_year_coins/print.asp?file=120221.htm

В самом низу.

Правда каталожного номера нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.cbr.ru/bank-notes_coins/memorable_coins/current_year_coins/print.asp?file=120221.htm

В самом низу.

Правда каталожного номера нет.

Дык мы это видели, спасибо, а вот в базе данных почемуто про эту монетку нетути. :sorry:
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в каком краузе их искать то?????????????????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в каком краузе их искать то?????????????????

Наподобие такого: Standard_Catalog_of_World_Coins_2001-Date_4

у меня просто устаревший слегка. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наподобие такого: Standard_Catalog_of_World_Coins_2001-Date_4

у меня просто устаревший слегка. :rolleyes:

У меня есть электронная версия 2012 Standart Catalog of World Coins (6-е издание). Десятки обрываются на 2010 годе. Моежт тоже устарело :(

post-20166-134053437954_thumb.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть электронная версия 2012 Standart Catalog of World Coins (6-е издание). Десятки обрываются на 2010 годе. Моежт тоже устарело :(

У меня вообще древний 2010г 4-ое издание. Один из форумчан, как то писал номера Краузе по десяткам, с его подачи у меня есть до Ржева.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru