дерсу

День памяти и скорби.

В теме 2 сообщения

Вспомним друзья погибших во славу отечества.Вот мой список:Дед Сюткин Фёдор Ананьевич1885г.р.погиб под Варшавой в 1914г.Дядька:Андрей Фёдорович1905г.р.ранен 4 мая1945г.умер от ран 13 мая 1945г.Филип Фёдорович1913г.р.погиб при штурме Кёнигсберга.Дядьки по маме:Медведев Александр Васильевич1921г.р.убит15 августа 1941г.похоронен на берегу реки Нарва(под берёзой),Кондратий Тимофеевич1914г.р.погиб на фронте(пока инфы не нашёл),Михаил Тимофеевич1913г.р.погиб(инфы не нашёл пока),Никита Филипович(пока не нашёл)погиб на фронте.А у жены ещё сколько родни полегло на фронтах.Братик мой и сестрёнка умерли в 1943г.диагноз-дистрофия.Плачу вот сижу.За что же нам господь испытания то всякие тяжкие подаёт.Чем же народ то наш Русский провинился то так?Вся жизнь-борьба.и вот награда.Извините(напохмелялся после дня рождения).

post-14926-134038277361_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Кондратий Тимофеевич1914г.р.погиб на фронте(пока инфы не нашёл),Михаил Тимофеевич1913г.р.погиб(инфы не нашёл пока),Никита Филипович(пока не нашёл)погиб на фронте

Попробуйте для начала поискать вот здесь: http://www.obd-memorial.ru, может нашли уже поисковики. Пробуйте разные варианты поиска или в архив. Я вот деда жены не могу найти, был водителем перевозившим продукты Ленинградцам по Ладожскому озеру, пропал без вести.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу