Донбасс

Требуется совет!

В теме 9 сообщений

Добрый день форумчане!

Сразу прошу прощения, вдруг что-нибудь напортачу (задам некорректный вопрос и что-нибудь другое).

Нужна помощь, я собираю монеты имевшие хождение по Украине до 1700 года, подскажите:

Я хотел поучаствовать в аукционе Конрос, но мне ответили, что это возможно при наличии родственников в России, через которых осуществлять покупки.

Вопрос №1:

- Есть ли подобные аукционы в Украине, если ДА, то дайте пож. на них ссылку.

- Есть ли какие-либо варианты по доставке нужных монет из России в Украину.

Вопрос №2:

- Вчера посмотрел россыпь монет Пантиакапея (человек лет 5 назад преобрел их оптом, штук 150), у тех которые я увидел один и тот же рисунок: Лук и стрела (ПАН)/ голова Аполона, подскажите, чеканились монеты с другими изображениями? и вообще есть ли смысл влазить в эту тему???

Заранее, спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос №1:

- Есть ли подобные аукционы в Украине, если ДА, то дайте пож. на них ссылку.

Лови ссылку:

http://torg.alkar.net/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день форумчане!

Сразу прошу прощения, вдруг что-нибудь напортачу (задам некорректный вопрос и что-нибудь другое).

Нужна помощь, я собираю монеты имевшие хождение по Украине до 1700 года, подскажите:

Я хотел поучаствовать в аукционе Конрос, но мне ответили, что это возможно при наличии родственников в России, через которых осуществлять покупки.

Вопрос №1:

- Есть ли подобные аукционы в Украине, если ДА, то дайте пож. на них ссылку.

ПОДОБНЫХ НЕТ, ЕСТЬ СЛАБЕНЬКИЕ ТИПА http://torg.alkar.net/134.htm

- Есть ли какие-либо варианты по доставке нужных монет из России в Украину.

НЕТ. МОНЕТЫ СТАРШЕ 50 ЛЕТ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ МИНКУЛЬТА ПРЕВОЗИТЬ ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ, ИМХО, УГОЛОВНОНАКАЗУЕМО. ВОТ НЕДАВНО КОЕ-КТО 7 ЛЕТ ПОЛУЧИЛ ЗА ПОДОБНОЕ. :( ХОТЯ - КОМУ-ТО ТАКОЙ РИСК НРАВИТСЯ :rolleyes:

Вопрос №2:

- Вчера посмотрел россыпь монет Пантиакапея (человек лет 5 назад преобрел их оптом, штук 150), у тех которые я увидел один и тот же рисунок: Лук и стрела (ПАН)/ голова Аполона, подскажите, чеканились монеты с другими изображениями? и вообще есть ли смысл влазить в эту тему???

ЧЕКАНИЛИСЬ. КУПИТЕ АНОХИНА И СТАНИСЛАВСКОГО. ТЕМА ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ, ПРАВДА ПОДДЕЛОК МНОГО.

Заранее, спасибо!

ЗАРАНЕЕ НЕЗАЧТО! ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТОРГ,добавил бы - очень слабенько.По сути нет на Украине ничего...Кроме задумок.По доставке - только Ваши личные связи.Смысл влазить в тему есть,а нужно ли ,это решать Вам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Украине довольно хорошо работает системы доставки:

УкрПочто (за неделю письмо доходит в любой уголок страны)Автолькс и Ночной Экспресс (только по обласным центра, но быстрее).

А денежки перевести элементарно просто, куча Банков и та же УкрПочта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с ValeryElf.

Проблем с доставкой в Украине нет никаких проблем, ровно как и с переводом денег.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Донецк переправить не проблема, можно было бы через меня, но я в Конросе редко бываю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Укрпочта - класс, быстро, надёжно!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чем тут Укрпошта по Украине, речь о пересылке через границу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru