ValeryElf

Упаковка монет

7 сообщений в этой теме

Вы уверены, что знаете как правельно упаковывать монеты для пересылки?

Я тоже так думал, но вот вчере получил письмо и просто ох..ел :shock:

Вот, что предстало передо мной:

Берем монету, ложим ее на картонку, сверху заливаем толстым, толстым слоем клея ПВА и накрываем это картонкой. Ждем когда все высохнит.

Эт еще не все...

Теперь берем газету, нет не листочек с газеты, а целую газету листов так на двадцать и аккуратно заворачиваем картонную пластинку с монетой в эту газетенку. Получилось?

Теперь самая сложная часть процесса:

Этот сверточек нужно втиснуть в конверт стандартного формата.

Вы думаете это не получится?!!!

Да есть еще таланты в земле Русской.

P.S.

Распаковывя этот сверточек я и мой друг (участник привата) смеялись до слез.

Поделиться сообщением

Ты скажи, кто так отсылает ??

Поделиться сообщением

Берем монету, ложим ее на картонку, сверху заливаем толстым, толстым слоем клея ПВА и накрываем это картонкой. Ждем когда все высохнит.

:shock::shock::shock:

Это

шедевр творческой мысли.

Не перевелись ещё на земле русской

талантливые люди. :D:D:D

Поделиться сообщением

Ты скажи, кто так отсылает ??

присоединяюсь

и на фото подывыться хотца

Поделиться сообщением

Фото письма не осталось, в наличии только: конверт, газета, картонка и монета или уже маленькая собаченка.

Обратный процесс в моем исполнении не возможен из-за отсутствия творческого подхода и лютой ненависти к нумизматике.

К сожалению назвать имя человека я не могу, дабы не обидеть его самые сокровенные чувства. Он душу вкладывал...

Но если вы купите парочку монет на Торге, а Ваш знакомый окажится случайно в городе, где находится продавец, Вы же быстро свяжитесь с продавцом монет, что бы обтяпать сделку не дожидаясь окончания торгов и не тратиться на почту и банки, но он Вам зачашит тираду с выдержками из правил торгов про то, что за его лоты будет нещадная борьба в последние секунды уходящего времени.

После того как торги все же Вы выиграите сделав единственную ставку, Вам прийдет сообщение: дабы у продавца небыло проблем с почтой он готов выслать все монетки в разных конвертах (одна монета - один конверт) разумеется за Ваш счет. После долгой переписки и убеждений выслать все в одном конверте, Вам прийдет вот такое письмо - типа сам виноват...

Поделиться сообщением

Фото письма не осталось, в наличии только: конверт, газета, картонка и монета или уже маленькая собаченка.

Обратный процесс в моем исполнении не возможен из-за отсутствия творческого подхода и лютой ненависти к нумизматике.

К сожалению назвать имя человека я не могу, дабы не обидеть его самые сокровенные чувства. Он душу вкладывал...

Но если вы купите парочку монет на Торге, а Ваш знакомый окажится случайно в городе, где находится продавец, Вы же быстро свяжитесь с продавцом монет, что бы обтяпать сделку не дожидаясь окончания торгов и не тратиться на почту и банки, но он Вам зачашит тираду с выдержками из правил торгов про то, что за его лоты будет нещадная борьба в последние секунды уходящего времени.

После того как торги все же Вы выиграите сделав единственную ставку, Вам прийдет сообщение: дабы у продавца небыло проблем с почтой он готов выслать все монетки в разных конвертах (одна монета - один конверт) разумеется за Ваш счет. После долгой переписки и убеждений выслать все в одном конверте, Вам прийдет вот такое письмо - типа сам виноват...

Блять , ну за такое точно нада его ник озвучить мне то пох я на вашем торге ничего не беру , ну так хоть для своих выложи потому как его в нехорошие нада

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу