ksyokr

Бона Шпицбергена

В теме 12 сообщений

Час добрый форумчане.Подскажите в каком разделе,где выставить на продажу бону рубля 1946 года.Фото тут не даю т.к. выложу все в теме продажи. С ув.

0

Поделиться сообщением

Час добрый форумчане.Подскажите в каком разделе,где выставить на продажу бону рубля 1946 года.Фото тут не даю т.к. выложу все в теме продажи. С ув.

Вот здесь нужно: http://coins.su/forum/index.php?showforum=131
0

Поделиться сообщением

Вот здесь нужно: http://coins.su/foru...p?showforum=131

Благодарю Вас. Выставил.

0

Поделиться сообщением

А у бонистов это сделать религия не позволяет?

0

Поделиться сообщением

Не моя тема.Форумов не знаю.И не интересуюсь.

Встречный вопрос.А 3 дня потерпеть . Ревность не позволяет?

Лично для ваших амбиций тему могу закрыть без проблем.Тока скажите.

Главное чтоб нарушений правил не было.

0

Поделиться сообщением

Поинтересоваться что к чему относится, опять же религия не позволяет? Мне вот не совсем понятна логика людей, идущих покупать носки в овощной магазин, а зубную пасту в мясной отдел

0

Поделиться сообщением

Принято.Полностью с Вами согласен.Но раз уж так получилось, три дня можно повесит? А то выставлю еще где то ,потом от дерьма не отмоешься.Тем более что вроде правил я не нарушил.И форум и раздел позволяют это сделать. 1-0. С ув.

0

Поделиться сообщением

Для тех кто ничего не знает и не хочет знать - www.bonistika.net Здесь оценят по достоинству

1

Поделиться сообщением

Принято.Полностью с Вами согласен.Но раз уж так получилось, три дня можно повесит? А то выставлю еще где то ,потом от дерьма не отмоешься.Тем более что вроде правил я не нарушил.И форум и раздел позволяют это сделать. 1-0. С ув.

Да не переживайте Вы уж так сильно... СП Вам как бы просто намекает, что на бонистике Вам было бы удобнее, быстрее и выгоднее продать Ваш артефакт... А вот выставлять на нескольких площадках одновременно действительно не стоит... Репутация дороже денег...
1

Поделиться сообщением

Да не переживайте Вы уж так сильно... СП Вам как бы просто намекает, что на бонистике Вам было бы удобнее, быстрее и выгоднее продать Ваш артефакт... А вот выставлять на нескольких площадках одновременно действительно не стоит... Репутация дороже денег...

Еще раз Благодарю вас.Вот этого больше всего и боюсь. Репутация годами наживается.А обкакаться можно за 5 минут.

Ув.Карлон.Раз так получилось.Не смогли бы вы посмотреть мою тему брака на форуме Сибирском Браки Монет 1рю2005г.Брак плакировки.?

А Случайного прохожего благодарю за ссылку и труд.Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Еще раз Благодарю вас.Вот этого больше всего и боюсь. Репутация годами наживается.А обкакаться можно за 5 минут.

Ув.Карлон.Раз так получилось.Не смогли бы вы посмотреть мою тему брака на форуме Сибирском Браки Монет 1рю2005г.Брак плакировки.?

А Случайного прохожего благодарю за ссылку и труд.Спасибо.

Изменено пользователем Карлсон
0

Поделиться сообщением

Отписал. :beer:

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу