PaveL

ЧМФ-2006. За кого будете болеть?

За кого будете болеть?   67 голосов

1. 1.

• ????????
      8
    • ??????
      4
    • ??????????
      4
    • ??????????
      0
    • ????????
      2
    • ??????
      4
    • ????????
      3
    • ???????
      5
    • ???????
      0
    • ???????
      19
    • ?????? ??????
      8
    • ? ??? ?????? ?? ???????? (??? ???? ??????)
      10

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

509 сообщений в этой теме

Поздравляю украинцев. Отличная игра. Счет не по игре. Если бы смогли сравнять счет перед 2-0 (а ведь не повезло!!!!!!!!) то выиграли бы однозначно.Было видно, что итальянцы сб. Украину уважают.Не было злости и высокомерия.(Аргентинцы то с немцами на рукопашную пошли после игры)

Авторитет Шевы у итальянцев неоспарим. Побольше бы таких игроков из бывшего Союза.

Украина супер!!!!!!

МОЛОДЦЫ!!!!!!

Поделиться сообщением

IL72 Правда судья молодец?

Барсик джан, судья в этом матче СЦУКА купленная...

наш Иванов наверняка назначил бы пинальти .. когда этот урод якобы невидел :ireful::ireful:

чтож сказать засудили Аргентину как ты и говорил...

( не мог ответить сразу нет пропал , чтоб ровайдеру гаду всю жизнь икалось :ireful: )

Поделиться сообщением

Эт уже в прошлом:( Как и Испания - Южная Корея на прошлом чемпионате...

Вот сегодня зато красота будет:) Буду за Португалию болеть и за разгром сборной колоний. Рональдо дубль должен сделать.

Бразильцы вроде не встречались с ними после 1998 года?

Поделиться сообщением

Блин Бразилия - Франция так поздно...опять повтор смотреть :cry:

а вот за Порто обязательно болеть буду.. надо токма за пивком сходить.. ;)

PS а кто Германия - Италия судить будет???

Поделиться сообщением

Отличная игра. Счет не по игре. Если бы смогли сравнять счет перед 2-0 (а ведь не повезло!!!!!!!!) то выиграли бы однозначно

:D:D:D пацталом

Поделиться сообщением

Молодцы Португальчики! :D

Рикардо герой - а Робинсон говно! :D

Поделиться сообщением

Меня прикололо что за 2 минуты ло окончания доп. времени на победу в матче англичан давали 1,83 а на португезов 2,07 типа англикане фавориты в пеналях , с ихним то вратарём :D был бы чуть по смелее поставил бы больше :(

Поделиться сообщением

Да уж... Англичане всегда славились своим умением чтить и любить традиции.

И раз уж проигрыши по пенальти стали традиционными...

Боюсь, что на ближайших чемпионатах их ждёт то же самое.

:(

Поделиться сообщением

а вот засцал поставить больше

post-1-1151778608_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А французы то каковы?! Не ожидал я такой игры от них. Считал бразильцев фаворитами. Красавцы!

Поделиться сообщением

Мда. Гавно чемпионат, имхо.

Анри забил всё-таки.

Осталось за Португальцев болеть, лучше пусть они выиграют.

Поделиться сообщением

Финал - решённое дело. Франция - Германия.

Германия - чемпионы.

Поделиться сообщением

Ну не знаю :question:

Ох как сложно итальянцам забить... Да и Португалия не слабый соперник.

Поделиться сообщением

ФРАНЦИЯ!!!!

Португезы у Франции гхм... отсосут! :!: :!: :!: :!:

Поделиться сообщением

Анри забил всё-таки.

хахахахаха , и как те зборная колоний ? :D бля жаль я забухал и на этот матч не ставил , французы молодцы выебли зажравшихся бразилов причём по делу и без помощи судьи :!: а рональдинью на мыло бля вместе с шевой бэкхемом и всей зборной Испании :D

Поделиться сообщением

Анри забил всё-таки.

хахахахаха , и как те зборная колоний ? :D бля жаль я забухал и на этот матч не ставил , французы молодцы выебли зажравшихся бразилов причём по делу и без помощи судьи :!: а рональдинью на мыло бля вместе с шевой бэкхемом и всей зборной Испании :D

СОГЛАСЕН С ТОБОЙ НА 1020%

Хотел написать тоже самое, но забухал и не мог ничего написать, кроме любимого слова ФРАНЦИЯ! :rolleyes:

Бразилия зажрались - Анри кросава!!!

Поделиться сообщением

Рад, что осталась исключительно Европа. Во всех матчах болел исключительно за европейцев, особенно восточных :D

Дальше болею за Италию.

Поделиться сообщением

Анри забил всё-таки.

Глупость пишешь. Причём тут Рональдиньо? Он не должен мячик отнимать у соперников. Должны это делать другие и ему пасы отдавать. За всю игру 2 момента была таких. Я понимаю, конечно, что он не Лоськов, но всё же не стоит так про него...

Поделиться сообщением

Глупость пишешь. Причём тут Рональдиньо? Я понимаю, конечно, что он не Лоськов, но всё же не стоит так про него...

:D:D 5+

Поделиться сообщением

Вот если бы в полуфинале Германия играла с Францией а Португалия с Италией былоб интересней...а так ХЗ , буду болеть за Порту до конца.. ;)

Поделиться сообщением

хм не думал что у на с столько БОЛЕЛЬЩИЦ!!!

http://blogs.mail.ru/community/worldcup

Поделиться сообщением

Анри забил всё-таки.

Глупость пишешь. Причём тут Рональдиньо? Он не должен мячик отнимать у соперников. Должны это делать другие и ему пасы отдавать. За всю игру 2 момента была таких. Я понимаю, конечно, что он не Лоськов, но всё же не стоит так про него...

:D:D:D

Ты не совсем объективен в оценке действий Рональдиньо (имхо конешна) как в принципе и я наверно в действиях некоторых игроков Локо :) но када чоловик играет хреново то и нада говорить что он играет хреново не зависимо от того в Барселоне он или нет ;) , никто от него не ожидал супер игры после сезона и ЛЧ да и команды разные но хотя бы на треть своих возможностей мог бы и сыграть . А Бразилия один хрен проиграла по делу и радости я по этому поводу не скрываю потому как нахрен они не нужны со своим очередным чемпионством - не интересно , а щас хоть какая то интрига или её подобие .

ЗЫ очень был обрадован тем что ты помнишь про такого посредственного игрока сб. России как Лоськов :D но всё же сравнение с Сычёвым было бы более корректно ( вродь как одно амплуа ) и при этом величие Рональдиньо ни чуть бы не пострадало :)

Поделиться сообщением

Не, для Сычёва есть Шевченко из твоего списка;)

Вот, к примеру, Гатузо. Что значит для него провал? Эт когда у него не будет получаться отбор мяча. А два его гола в сезоне - это просто чудо. Для Рональдиньо же, в его ттд, отбор занимает последнее место. Он должен делать пасы и забивать мячи. А в этом матче, к нему мячик доходил пару раз, и он-таки делал пасы в свободную зону.... только вот там не скоростные Анри или Этоооо у сборной Бразилии, а объевшийся Роналдо. Пусть он и продалжает голы забивать, только вот скорость он свою потерял :( А в целом, я не спорю, бразильцы фигово сыграли. Чересчур много звёзд в команде, которым тренер, видимо, не нашёл места на поле.

http://www.barcamania.ru/

посмотрите на голосование, лично меня оно очень порадовало:)

Поделиться сообщением

У французов игру сделали Виейра и Макелеле. Отбор фантастический. В Бразилии по этим позициям неважно. Вот и проиграли центр поля. А еще сплоховал Кафу. Не успевал на бровке добежать назад. Его надо было менять раньше.Еще эта сцука Рибейри отлично сыграл. А сцука это потому что, из Галатасарая сбежал.

Теперь болею за Португалию.

Поделиться сообщением

Приятные были четвертьфиналы, за исключением Англия-Португалия!

Европа обыграла америку, немцы и французы (хоть и не совсем французы) молодцы. Особенно радовался, что бразилию натянули!

Итальянцы выебали сборную со свеклой (я вот обратил внимание, герб на свеклу похож :D), хотя там и 90% русских играет.

Короче, немцы - чемпионы, а в финале играть будут они и хранцузы!

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу