нахалёнок

Приднестровье-первая парочка

В теме 10 сообщений

сколько прсить за такие сейчас кто в курсе?

post-4-134002398688_thumb.jpg

post-4-13400240038_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Около 1500, если в родных капсулах и идеале. Цена на них не меняется, в отличии от нашей юбилейки.

Изменено пользователем Михаэлис
0

Поделиться сообщением

переплатил :(

0

Поделиться сообщением

Мне предлагали залапанные в холдерах за 1200 - я отказался. Обращались они насколько я знаю, в самих капсулах.

0

Поделиться сообщением

Мне предлагали залапанные в холдерах за 1200 - я отказался. Обращались они насколько я знаю, в самих капсулах.

Но население их из капсул повытаскивало и в дальнейшем 99% монет в банках были россыпью в мешках.Совсем недавно можно было обменять бумагу на никель в некоторых банках - были мешками, но в капсулах(капсулы естественно менять нужно, ибо жутко царапанные) мне попалось 3 шт. 50 рублевки и ни одной 25-ки.Поэтому и цена на них высока. Изменено пользователем RSD
0

Поделиться сообщением

10 лет назад в ЦБ ПМР могли предложить только из оборота. Все были в капсулах разной степени потрепанности. Обошлась парочка в 340 руб - 20% сверх номинала накинули. Торговалось по 500 5 лет вяло, потом забрали всё и быстро. Последний полтинник за 750 втирал год. Ушел летом 2012. Больше пока нет.

0

Поделиться сообщением

я б купил за 1500 (

0

Поделиться сообщением

я б купил за 1500 (

Ну шо, коллеги?

Не прошло и полгода...

Меня за эти монеты Вождь в 2010 году на две недели забанил! "За оскорбление молдавского народа". Естественно, оскорбления никакого не было. Было предложение обсуждать не говнобляшки, а реально ходившие монеты. И было сказано мною, что я готов хоть 1000 комплектов привезти. На что некий Гринго обозвал меня так(всё потёрто - это малый след мало кому интересной "дискуссии"):

" Были и Одесские покупатели, в основном"алко-нарко" типа, один тут светился, но, так его мысли о заказе 1000 монет остались недоступны для понимания. Особенно он старался перевести свое выражение "Ху сей"на "наш русский язык", который видимо для него недоступен в силу ущербности его интеллекта и образования.

Вот если мягко и культурно, то как-то так..."

Ближе к телу... Московские барыганы наконец-то опустошили ПРБ.

Шматочок и мне перепал...post-12979-0-72098700-1388309478_thumb.jpg

Стоит ли здесь с 1500 ставить? Или как?

Они без капсюлей и следов обращения. Видимо, москали до самого донышка добрались!

0

Поделиться сообщением

.

Изменено пользователем alekslod
0

Поделиться сообщением

Ничего не понял. Но, Хдцать комплектов мы взяли, а в январе - остатки заберём...

0

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу