Vepr8888

Сребреник на определение.

В теме 54 сообщения

Чепушите простите меня здесь только Вы, да еще тот специалист, который подсказал такое варварство. Учите матчасть и смотрите на незамучанные монеты. Впрочем, в данном случае мне решительно все равно.

Ну-ну, часто бывают темы про сребреники, туда лезут все, кому не лень, весело конечно,но когда кто-то пытаетя в чем-то убедить или принудить поучить мат. часть, это вызыает ответную реакцию, , почти смех: дело в том, что в настоящее время мат. часть по сребреникам не опубликована, у меня более 700 изхображений, 60 с лишним экземпляров в коллекции (поучите меня!!!).

0

Поделиться сообщением

Ну-ну, часто бывают темы про сребреники, туда лезут все, кому не лень, весело конечно,но когда кто-то пытаетя в чем-то убедить или принудить поучить мат. часть, это вызыает ответную реакцию, , почти смех: дело в том, что в настоящее время мат. часть по сребреникам не опубликована, у меня более 700 изхображений, 60 с лишним экземпляров в коллекции (поучите меня!!!).

матчасть имелась ввиду чистка, а не описание, изображение и пр.

0

Поделиться сообщением

... дело в том, что в настоящее время мат. часть по сребреникам не опубликована, у меня более 700 изхображений, 60 с лишним экземпляров в коллекции (поучите меня!!!).

И как это количество влияет на качество чистки монет?

Хотя, канеш, "700 изхображений, 60 с лишним экземпляров в коллекции" - такая звездень, такая звездень. Ничё, что я это сообщение, адресованное Вам, печатаю сидя? :comp:

0

Поделиться сообщением

И как это количество влияет на качество чистки монет?

Хотя, канеш, "700 изхображений, 60 с лишним экземпляров в коллекции" - такая звездень, такая звездень. Ничё, что я это сообщение, адресованное Вам, печатаю сидя? :comp:

Займите удобное Вам положение, лучше лягте.
0

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу