ленинградский

не дают развернуться

В теме 31 сообщение

Господин Ленинградский сам себе противоречит. Создал тему и сделал подпись "не могу молчать ". Сам тем самым только сделал 1 вступительный пост. Мне кажется, что либо он любит чрезмерное внимание к своей персоне, либо он "паразит " присосался к сообществу и пьет его кровь (рассуждения о нем )

Аналогично ничего не понимаю.....Вполне возможно это хитрый ход при котором противники оппонента автоматически поливают себя грязью из канализации.....а в то же время зачинщик беспорядков пьет пиво и злорадно почесывает руки.....

0

Поделиться сообщением

Господин Ленинградский сам себе противоречит. Создал тему и сделал подпись "не могу молчать ". Сам тем самым только сделал 1 вступительный пост. Мне кажется, что либо он любит чрезмерное внимание к своей персоне, либо он "паразит " присосался к сообществу и пьет его кровь (рассуждения о нем )

...и напившись крови,мирно с соской спит

post-21103-133987053903_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Случайный прохожий, а может гость немножко прав в той части, что в последнее время у тебя срач - самоцель? Отвечать не обязательно.

Но, истины ради у него, гостя дарагога, рыло в пуху. Был он тут зареген и не раз. Забыл видать с каких ников ходил.

0

Поделиться сообщением

Забыл видать с каких ников ходил.

Причём ещё и с разной половой принадлежностью :dry:

0

Поделиться сообщением

Это кто ж такой разносторонний?

0

Поделиться сообщением

Здесь должно быть несколько матерных фраз, но в воскресенье утром модератор решил их все-таки не писать.

Тема закрыта.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу