нахалёнок

10 копеек 1922 Unc

В теме 40 сообщений

моя свинья ;)

посмотри предыдущую страницу и мою последнюю ставку (она 400)... а к чему был твой шаг :rolleyes: ...

Так что из-за вашей невнимательности эта монета моя ;) ...

+25 к последней максимальной ставке сделанной до меня естественно

Поделиться сообщением

ну так последняя ставка до тебя была ошибочной (375 р), т.к. перед ней была моя в 400 р.

Поделиться сообщением

ну так последняя ставка до тебя была ошибочной (375 р), т.к. перед ней была моя в 400 р.

1. читай внимательней - к последней максимальной ставке сделанной до меня.

да и когда я делал ставку ваших 400 и 375 я не видел.

придется просто нахаленку заплатить 425

Поделиться сообщением

1. читай внимательней - к последней максимальной ставке сделанной до меня.

да и когда я делал ставку ваших 400 и 375 я не видел.

придется просто нахаленку заплатить 425

Бред...

Во-первых, уже говорили, что нефига делать ставки в виде шаг, прыг и т.д., т.к. возникают споры (ВОТ ещё один пример...)

Во-вторых, следуя твоей логике, если бы человек, делающий до тебя ставку, ошибся и сделал в цифре лишний 0 и допустим за этот данный лот цифра была бы 4000, то твой шаг плюсовался бы к ней :think:;) ...

Ставки меня попросили сделать, но вопрос от этого не снимается...

Поделиться сообщением

Надо было все-таки сделать, чтобы последняя ставка продлевала аукцион минут на пять. А то в такой спешке трудно орентироваться :question:

Поделиться сообщением

взял голый

777 и малвитал

не отчаивайтесь :)

Поделиться сообщением

Коля, я в корне не согласен. В таких условиях единственный способ выиграть это просто давать "+25", т.к. одновременно будут ставки делать несколько человек и в каком порядке они встанут предсказать трудно.

мне кажется притензии не обоснованы.

Поделиться сообщением

ИМХО, пора запретить эту "весёлую математику", и принимать ставки только в виде целых чисел. А то скоро уравнения писать начнут. Мол, ищите Х, это и есть моя ставка. :D

А в данном случае, ИМХО, Павел прав.

Поделиться сообщением

ИМХО, пора запретить эту "весёлую математику", и принимать ставки только в виде целых чисел. А то скоро уравнения писать начнут. Мол, ищите Х, это и есть моя ставка. :D

в данном случае (т.к. время окончания фиксированное) не в математике дело, а в том кто последним делал ставку. поэтому +25 это вполне адекватный ответ.

Поделиться сообщением

А в данном случае, ИМХО, Павел прав.

согласен. раз критерий выигранности только по времени, то фикс цену писать в ставку не просто Глупо, а просто БРЕД :devil:

Поделиться сообщением

С точки зрения покупателя стремящегося выиграть лот - всё выше сказанное можно принять (убедили), но с точки зрения ухода от спорных ситуаций данная схема не работает, т.к. всегда в такой ситуации будут недовольные...

Поделиться сообщением

Рекомендация продавцам: прописывайте в условиях, что последняя ставка продляет время аукциона. И проход будет более адекватный, и любителей халявы поменьше.

Поделиться сообщением

Рекомендация продавцам: прописывайте в условиях, что последняя ставка продляет время аукциона. И проход будет более адекватный, и любителей халявы поменьше.

я думаю в данной ситуации про любителя халявы - это не обо мне?

монеты такой у меня не было, поэтому ставил +25 к любой последней ставке...

Поделиться сообщением

Конечно не о тебе. Только почему-то первичный интерес проснулся в 11:59 :D

Поделиться сообщением

Конечно не о тебе. Только почему-то первичный интерес проснулся в 11:59 :D

просто я человек экономный и не люблю излишний интерес к интересующим меня лотам вызывать. подождал поглядел как ситуация и начал на последнем этапе участвовать - вот и все объяснение.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу