Pechnik

3 копейки 1935

17 сообщений в этой теме

Состояние-как есть(помыта).Найдена на верстаке в сельской заброш.мастерской.

Ваше слово,товарищ Маузер?

post-19275-133958552891_thumb.jpg

post-19275-133958555113_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Спасибо, поблевал :angry: Похороните монету с почестями :dry:

0

Поделиться сообщением

Вы теперь будете сюда выставлять все эксгумированные трупы? Здесь Форум, а не помойка.

Изменено пользователем Jaroslaff
0

Поделиться сообщением

Состояние-как есть(помыта).Найдена на верстаке в сельской заброш.мастерской.

Ваше слово,товарищ Маузер?

:uzi: Ну Вы опять за своё. Не надо показывать "как есть", т.е. всякий хлам, в т.ч. и заброщенные верстаки. Надо показывать достойное быть показанным.
0

Поделиться сообщением

не надо стрелять в пианиста-он играет,как умеет...сам ужаснулся...))

0

Поделиться сообщением

не надо стрелять в пианиста-он играет,как умеет...сам ужаснулся...))

Ваш юмор оценить можно. А вот остальное - как?

0

Поделиться сообщением

разбираем 5 кг...издержки производства..(((Сразу вопрос-штук 15 монет гаражного хранения-10,15,20 коп 32-56 гг.Выкладывать,или ну их нафиг?

0

Поделиться сообщением

разбираем 5 кг...издержки производства..(((Сразу вопрос-штук 15 монет гаражного хранения-10,15,20 коп 32-56 гг.Выкладывать,или ну их нафиг?

Ну их нафиг.
0

Поделиться сообщением

Если уж так сильно охота, выкладывайте на копарьских форумах, там подскажут.

0

Поделиться сообщением

а "гаражного" это как? в гараже, при перепаде температур и влажности хранились...под верстаком? :toy:
0

Поделиться сообщением

гаражного-это когда мужики в деревне не выбрасывают мелочь, а ссыпают с болтами и гайками,как заготовку для шайбочек.В деревне всегда и все городское было в дефиците.У меня уже штук сто биметалла 90-х,выбитых на медные прокладки под болты(термоустойчивые).И эти россыпи передаются по наследству))))

А сейчас это все брошено,вместе с деревнями(((((((.......Поэтому монеты окислены,оржавлены и помяты.

0

Поделиться сообщением

а "гаражного" это как? в гараже, при перепаде температур и влажности хранились...под верстаком? :toy:

Я так думаю,если пройти по Балашихе и Железнодорожному по гаражам-кило 5-10 наберете и сейчас.

0

Поделиться сообщением

гаражного-это когда мужики в деревне не выбрасывают мелочь, а ссыпают с болтами и гайками,как заготовку для шайбочек.В деревне всегда и все городское было в дефиците.У меня уже штук сто биметалла 90-х,выбитых на медные прокладки под болты(термоустойчивые).И эти россыпи передаются по наследству))))

А сейчас это все брошено,вместе с деревнями(((((((.......Поэтому монеты окислены,оржавлены и помяты.

Вы форумом ошиблись: этот весь крепёж уже не для нумизматического форума.
0

Поделиться сообщением

да,наверное.

0

Поделиться сообщением

Я так думаю,если пройти по Балашихе и Железнодорожному по гаражам-кило 5-10 наберете и сейчас.

порекомендуйте МиМ

0

Поделиться сообщением

Вспоминая мой недавний поход в гараж к друзьям попить пивка (в Балашихе), где в процессе сего действа были задействованы и соседние гаражи (массовое распитие пенного напитка), могу с уверенностью сказать, что кроме инструмента, пустых бутылок и разного хлама в боксах нумизматического материала замечено не было. И развивая тему, наметилась одна неприятная тенденция: находясь в различных гостях всегда спрашиваю, остались ли монеты СССР ну и посмотреть на них. На что всё чаще получаю ответы, что "всё уже давно выкинуто на хер...".

Так что десантирование специалистов МиМ-а в гаражно-строительные кооперативы считаю нецелесообразным :toy:

1

Поделиться сообщением

Насчет выкинуто-это мягко сказано..Знаю ребят-помойки деревенские копают..С помоек себе квартиры купили в Питере..)))А в Челябинске 2 тн.сов.монет (никель) на ЧМК сдали в переплав,два года назад.

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу