Dimoking

полкопейки1898

9 сообщений в этой теме

Уважаемые,подскажите,стоит-ли почистить данную монетку.Нужно почистить,или овчинка выделки не стоит?

0

Поделиться сообщением

Уважаемые,подскажите,стоит-ли почистить данную монетку.Нужно почистить,или овчинка выделки не стоит?

post-18491-133925198454_thumb.jpgpost-18491-133925201143_thumb.jpgДети отвлекли :toy:
0

Поделиться сообщением

Если даже вам удастся удачно почистить ее то много не заработаете.

0

Поделиться сообщением

на мой взгляд, правильный и прямой ответ, а то только и слышишь: "Продай, купи хорошую". Да может он и не хочет хорошую, его эта устраивает, просто хочет привести ее в божеский вид (на свой взгляд).

0

Поделиться сообщением

Да может он и не хочет хорошую, его эта устраивает, просто хочет привести ее в божеский вид (на свой взгляд).

Тут есть одна нестыковка: если он приведет её в божеский вид, то она станет хорошей, что противоречит начальным условиям задачи. :rolleyes:
0

Поделиться сообщением

Тут есть одна нестыковка: если он приведет её в божеский вид, то она станет хорошей, что противоречит начальным условиям задачи. :rolleyes:

в том то все и дело, что когда речь идет о рядовых монетах, "хорошая" - это не очищенная или восстановленная, а изначально "неплохая".
0

Поделиться сообщением

Но если она станет очень хорошей,условия не изменятся,но решение задачи будет ближе к правильному ответу.Рядовая рядовой,но ни одной царапины я,лично не увидел.Может не прав,укажите...Скорее всего не прав.
0

Поделиться сообщением

к несчастью, под этими звездочками могут быть каверны и она (монета) уже не будет даже хорошей :(

0

Поделиться сообщением

Но если она станет очень хорошей,условия не изменятся,но решение задачи будет ближе к правильному ответу.Рядовая рядовой,но ни одной царапины я,лично не увидел.Может не прав,укажите...Скорее всего не прав.

Вот хорошо же, когда у всех участников дискуссии есть чувство юмора. Поэтому общая мысль в ответах в нескольких словах (как я понял): копим 700 рублей (+-) и покупаем в коллекцию "середнячок нормальный". А этот экземпляр используем для повышения навыков "очищения монет от ...", предварительно изучив материальную часть по этой теме. Сказано в плане рекомендации - силовыми методами прошу со мной "не работать" , если не прав, то обоснованно поправьте :rolleyes:
0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу