ленинградский

Еще раз о репутации

201 сообщение в этой теме

Может оставить навечно? Человеку ведь приятно,а обществу безвредно. Вспомнился почтальон Печкин и велосипед,при помощи которого ему удалось исправить недостатки характера :D

согласен на все 100. может ему этого только и не хватает в жизни.

Поделиться сообщением

Лика ты это о чем? :D

Пост с мишкой посмотри

Поделиться сообщением

Я думаю в минус он уйдет и без стараний Полосатого. Почему-то мне кажется, что за полгода и от такой репы и следов не останется.

Кстати, а чой-то у почтенного М.М. звание "Классик" не предусмотрено? Всеж-таки классик, уважаемые труды, пофиг что желчный старикашка :hysterical:

Мож весь сыр-бор как раз из-за этого, а велосипеды ни при чем?

Поделиться сообщением

В классики писателей записывают, а ММ - песатель

Поделиться сообщением

Ты о чём вообще? Чешется, что ли? А то ведь, и в самом деле - сравню. И сравнение вряд ли будет в пользу сегодняшних.

На своей шкуре будешь тестировать? Натуральных теперешних и сериально-телевизионных СССРовских сравнивать? Давай, валяй. И красный флаг тебе в руки :dry:

Изменено пользователем Фокс

Поделиться сообщением

На своей шкуре будешь тестировать?

Не дай Бог никому!

Поделиться сообщением

И вся эта отповедь лишь за употребление общепринятой словоформы "Извиняюсь"?

Это - уже последствия. И уже не ему адресованные.

Поделиться сообщением

На своей шкуре будешь тестировать? Натуральных теперешних и телевизионных СССРовских? Давай, валяй. И красный флаг тебе в руки :dry:

Как ты себе это мыслишь?

Кстати - 15 июня я на МЯУ буду. Теперь уже точно, ежели аэрофлот не подведёт.

Поделиться сообщением

Интересно, кто это закатал мне 10 тысяч плюсов? Признавайтесь!

Поделиться сообщением

Дядя Миша, кто же еще

Поделиться сообщением

не ветка, а один чистый ржач

Поделиться сообщением

не ветка, а один чистый ржач

хороший ржач гораздо лучше хорошего срача

З.Ы. Кстати, о чистоте русского языка. Слова "ржач" и "срач" из той же серии, что и "сохран" и разновид". Банить всех, Нах.

Поделиться сообщением

Кстати-2. Слово "Нах" в обоих его значениях из той же серии.

Поделиться сообщением

я перефразирую

очень веселая ветка, читать после работы одно удовольствие :rolleyes:

Поделиться сообщением

Интересно, кто это закатал мне 10 тысяч плюсов? Признавайтесь!

Я уж было подумал, что Марат Максимыч два дня подряд раздавал нумизматам задаром свои брошюры с дарственной надписью "От Автора, Марата Максимовича Глейзера, великого писателя". Иначе откуда столько благожелателей.

Оказалось, просто забашлял, кому надо. Сейчас всё купить можно.

Поделиться сообщением

Я уж было подумал, что Марат Максимыч два дня подряд раздавал нумизматам задаром свои брошюры с дарственной надписью "От Автора, Марата Максимовича Глейзера, великого писателя". Иначе откуда столько благожелателей.

Ну да, а нам с тобой, брат, денюжков нехватило.

Причём мне очень много не хватило. :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением

А можно узнать расценки? :toy:

Поделиться сообщением

Дядя Миша

деда чуров.

Поделиться сообщением

Спасибо! Но меня возмущает хамство и подлость некоторых, вроде Фокса. Сам ничего не создал, и только лает на других.

Ну тогда и я нахамлю :angry:

От ваших высказываний и от ваших "произведений"не только лаять ,но и выть хочется........ ;)

Поделиться сообщением

Брат Фокс, что-то Вас юмор подводит. Устроив балаган над репутацией далеко не самого глупого и бесполезного пользователя ресурса, мне кажется, Вы скатываетесь в банальное кликушество. Человеку, поднявшему уровень Российской нумизматики на порядок (или два) пристало быть сдержаннее в своих высказываниях.(имхо).

Поделиться сообщением

Сичяс, аспектёр этногенеза в процессе расскажет.

Поделиться сообщением

Ну тогда и я нахамлю :angry:

От ваших высказываний и от ваших "произведений"не только лаять ,но и выть хочется........ ;)

Наверное, некоторые произведения М.М.Г. действительно вошли в разрез с Вашими представлениями о доказательном подходе в сфере существующих представлений о нумизматике.

Будет очень интересно и познавательно, если Вы поделитесь с форумчанами именно Вашей точкой зрения, идущей в разрез с точкой зрения М.М.Г. Иначе Ваше высказывание напоминает знаменитый тезис Васильева, о том Что Бродского он не читал, но душой пролетарской чувствует, что он пидарас. Если же скромность Ваша не позволит высказаться, что именно именно в произведениях М.М.Г. заставляет Вас подвывать, рискну предположить, что Вы сами пидарас редкостный, и компанейский к тому же.

Поделиться сообщением

Наверное, некоторые произведения М.М.Г. действительно вошли в разрез с Вашими представлениями о доказательном подходе в сфере существующих представлений о нумизматике.

Будет очень интересно и познавательно, если Вы поделитесь с форумчанами именно Вашей точкой зрения, идущей в разрез с точкой зрения М.М.Г. Иначе Ваше высказывание напоминает знаменитый тезис Васильева, о том Что Бродского он не читал, но душой пролетарской чувствует, что он пидарас. Если же скромность Ваша не позволит высказаться, что именно именно в произведениях М.М.Г. заставляет Вас подвывать, рискну предположить, что Вы сами пидарас редкостный, и компанейский к тому же.

Адвакатуру вы видимо закончили на отлично,а вот в человеческих отклонениях разбираетесь не очень..... :angry:

Ну да ладно.А за пиздешь ваш редкосный придется ответить,я не шучу.......... ;)

Поделиться сообщением

Брат Фокс, что-то Вас юмор подводит. Устроив балаган над репутацией далеко не самого глупого и бесполезного пользователя ресурса, мне кажется, Вы скатываетесь в банальное кликушество. Человеку, поднявшему уровень Российской нумизматики на порядок (или два) пристало быть сдержаннее в своих высказываниях.(имхо).

Просто брат Фокс не любит, когда его имя с говном мешают. А раз уж Марат Максимыч позвал посостязаться в остроумии - почему бы и нет, вызов принят. Самолюбование и старческая гордыня ММГ уже стали притчей во языцех. Видимо, старцу это очень по душе. Уничижение же оппонентов, не пишущих талмудов по нумизматике - любимый конёк песателя. И этот его пунктик мы тоже очень ценим как источник здорового юмора на Форуме.

Вам, кстати, я не разрешал называть себя братом. Я брат не всем

Поделиться сообщением

Просто брат Фокс не любит, когда его имя с говном мешают. А раз уж Марат Максимыч позвал посостязаться в остроумии - почему бы и нет, вызов принят. Самолюбование и старческая гордыня ММГ уже стали притчей во языцех. Видимо, старцу это очень по душе. Уничижение же оппонентов, не пишущих талмудов по нумизматике - любимый конёк песателя. И этот его пунктик мы тоже очень ценим как источник здорового юмора на Форуме.

Вам, кстати, я не разрешал называть себя братом. Я брат не всем

Не будучи постоянным участником форумных разборок, представить, как Ленинградский "башляет" (по Вашему посту)за репутацию, я не смог. Думаю, что любой здравомыслящий человек со мной согласиться. Что касается обращения "Брат", считайте это моим воспоминанием о Вас на форуме двухлетней давности. Я исправлюсь.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу