ленинградский

Еще раз о репутации

В теме 201 сообщение

Фокс, признайся, сколько ММГ тебе заплатил за плюсик? :dry:

Поделиться сообщением

Не провоцируй новый вброс говна на вентилятор. Скажет ведь, что проплатил услуги зазывалы

Фокс, зараза, ты мне 14 плюсиков должен уже месяца полтора!!! И где они?

ЗЫ.

Нах меньше должен, штук 8 где-то...

Поделиться сообщением

Не провоцируй новый вброс говна на вентилятор. Скажет ведь, что проплатил услуги зазывалы

И угде мой гонорар в виде пЫва :toy:

Поделиться сообщением

Мне вот жизни не хватит на полное познание, люди существа сложные :sorry:

Наивно и пытаться. Человек - динамически изменяющаяся система, с неограниченным числом входных и выходных параметров. Хотя, кто-то пытается упростить и свести входные параметры системы к трём базовым - секс, еда, деньги. Наверное, так тоже можно, главное при анализе не забывать, что это всего лишь упрощённая модель.

Поделиться сообщением

Фокс, зараза, ты мне 14 плюсиков должен уже месяца полтора!!! И где они?

Плюсеги в темах токма за мысли и речения, мелкий честолюбец. За частные коммерческие дела и делишки плюсики запрещены, моветон и некошер. Щас в профиле тебе пропишу плюсегов

Поделиться сообщением

Ну а если серьезно,Марат Максимыч,давайте репой поменяемся.

Не стоят эти плюсы и минусы обсуждений.

Поделиться сообщением

Плюсеги в темах токма за мысли и речения, мелкий честолюбец. За частные коммерческие дела и делишки плюсики запрещены, моветон и некошер. Щас в профиле тебе пропишу плюсегов

Так "Фокс - зараза" и была мысль... :toy:

Чем не нетленка?

ЗЫ.

И отстаньте от ММГ - он старенький. Пусть себе выступает. Я его за это и люблю...

Поделиться сообщением

Как же его можно оставить. Если его не поминать тут разными словами, то ты его здесь и не увидишь

Поделиться сообщением

Я построил дом, посадил и вырастил с сотню деревьев и воспитываю двоих детишек. Ещё спас от уничтожения 15 тонн монет. Придумал и протолкнул несколько монетных серий. Поверьте, мне есть чем гордиться в этой жизни. Я не пишу книг. Потому что хорошие книги писать у меня пока времени не хватает, а писать плохие не хочу

Хорошо российские мужики устроились: дерево само растёт, сына жена рожает, дом таджики строят...

Поделиться сообщением

За последнее время мне накидали немало минусов за то, что я неодобрительно высказался по вопросу репутаций, почему-то переросшую в публикацию пособий для взрывников и за то, что что я посчитал казахский пробник безделкой.

Ради интереса я сделал выборку за 5 дней по репутациям первых семи форумчан с 1 по 5 число этого месяца:

Ярослав - с 1518 до 1529 или +11,

Лика - с 1305 до 1331 или +26,

Фокс - с 1266 до 1278 или +16,

Гвеле - с 1238 до 1240 или +2,

Брат - с 964 до 967 или +3,

Нахаленок - с 786 по 788 или +2,

Базилио - с 723 до 731 или +8.

Я думаю, что те, кто за 5 дней набрал более 5 плюсов,

договорились с приятелями и 2-3 человека каждый день им ставят плюсы.

Так за год можно набрать 1000 плюсов.

Так в принципе, стоит ли гоняться за репутацией.

Интересно, наставят ли мне минусов обиженные?

Я так ждал что весна кончится. Дождался, и хули?

Поделиться сообщением

За последнее время мне накидали немало минусов за то, что я неодобрительно высказался по вопросу репутаций, почему-то переросшую в публикацию пособий для взрывников и за то, что что я посчитал казахский пробник безделкой.

Вам минусы там поставлены не за закахский пробник, а за тупорылые взгляды на серьёзные обвинения.

Поделиться сообщением

Кстати, forest, а с кем ты в сговоре, что тебе за июньскую 5-тидневку столько "+++" навтыкали в репу, а? :hysterical:

Да и в списке шиндлера ленинградского forest'а почему-то нет :rolleyes:

Поделиться сообщением

Кстати, forest, а с кем ты в сговоре, что тебе за июньскую 5-тидневку столько "+++" навтыкали в репу, а? :hysterical:

Вот тут можно посмотреть интересующимся: http://coins.su/forum/index.php?app=reputationhistory

Поделиться сообщением

Отличная тема собрала (на данный момент) 32 "+" на 66 сообщений, т.е. КПД 48% и это ещё нумизматику почти не вспоминали.

Поделиться сообщением

Вы меня извините, но эту тему я из форума для новичков уберу. Нечего перед новичками позориться и пример дурной давать.

Поделиться сообщением

маркович я не хотел обидеть ленинградского... просто моя фраза получилась двусмысленная.я тебе что? три рубля должен или мы с тобой знакомы? какого куя ты меня сопляком называешь? закрой свою пасть и относись лучше к людям :toy::rolleyes:

Поделиться сообщением

и еще.... не в моем понимании вещей отвечать минусом на минус - поэтому я на тебя просто ЧХАЮ :hysterical:

Поделиться сообщением

Вы меня извините, но эту тему я из форума для новичков уберу.

Оно и верно - в террариум её! :gangster:

Поделиться сообщением

Вы меня извините, но эту тему я из форума для новичков уберу. Нечего перед новичками позориться и пример дурной давать.

+1

Поделиться сообщением

маркович я не хотел обидеть ленинградского... просто моя фраза получилась двусмысленная.я тебе что? три рубля должен или мы с тобой знакомы? какого куя ты меня сопляком называешь? закрой свою пасть и относись лучше к людям :toy::rolleyes:

Не журись Бенька,я ведь по доброму :D

Поделиться сообщением

Не журись Бенька,я ведь по доброму :D

:rolleyes: ок! забыли!

Поделиться сообщением

Ради интереса я сделал выборку за 5 дней по репутациям первых семи форумчан с 1 по 5 число этого месяца:

Ярослав - с 1518 до 1529 или +11,

Лика - с 1305 до 1331 или +26,

Фокс - с 1266 до 1278 или +16,

Гвеле - с 1238 до 1240 или +2,

Брат - с 964 до 967 или +3,

Нахаленок - с 786 по 788 или +2,

Базилио - с 723 до 731 или +8.

Я думаю, что те, кто за 5 дней набрал более 5 плюсов,

договорились с приятелями и 2-3 человека каждый день им ставят плюсы.

Так за год можно набрать 1000 плюсов.

Так в принципе, стоит ли гоняться за репутацией.

Интересно, наставят ли мне минусов обиженные?

Интересно,почему везде математический подсчёт очень точный,а в этой строке закралась мааааленькая неточность :ph34r: 12,а не 16. Обоснование теории заговора требует большей точности и внимательности :toy:

Поделиться сообщением

Марат Максимович - ВЫ ЛУЧШИЙ! :bravo:

"Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало!" :toy:

http-~~-//www.youtube.c...player_embedded

Поделиться сообщением

Интересно,почему везде математический подсчёт очень точный,а в этой строке закралась мааааленькая неточность :ph34r: 12,а не 16. Обоснование теории заговора требует большей точности и внимательности :toy:

Извиняюсь - сверху была последняя цифра 6 и она как-то перескочила

Поделиться сообщением

Извиняюсь - сверху была последняя цифра 6 и она как-то перескочила

Марат Максимыч, уж Вы-то должны знать, что слово "извиняюсь" в русском языке имеет смысл "извиняю себя"... То есть Вы сами себя извинили?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу