ленинградский

Еще раз о репутации

В теме 200 сообщений

Вроде взрослый человек, а таким мусором забивает седую голову.

Поделиться сообщением

И не лень было время тратить на пустую аналитику?

Поделиться сообщением

Это уже где-то было... Неужели что-то осталось невыясненным?

http://coins.su/foru...opic=42025&st=0

http://coins.su/foru...opic=41010&st=0

Поделиться сообщением

Вы перечислили очень опытных и знающих дело наших форумчан, которые зарабатывают репу своими ответами по темам форума- нравится людям то, что они отвечают, вот и растёт ихняя репа, и сговор им не нужен.

Кроме того, это очень активные форумчане и они участвуют в обсуждении многих тем и имеют много постов, за которые им плюсуют.

Но вот, например, Гвеле за последние месяцы значительно сократил свои посты на нашем форуме, и его репа, раньше лидирующая, стала выглядеть скромнее.

Топикстартер, проявите и Вы активность и доброжелательность, и Ваша репа увидите как будет расти, чего я Вам от души и желаю.

Поделиться сообщением

...

Топикстартер, проявите и Вы активность и доброжелательность, и Ваша репа увидите как будет расти, чего я Вам от души и желаю.

А пока немного статистики от меня. Ленинградский,насчитал у Вас до начала мая 129 плюсов из них 37, т.е 28,68% немного недотягивает до 1/3 от некого сщштыыг, но если приплюсовать еще штук 6 от некого Ленинградио (забавное совпадение) это ж треть репутации!

Мне кажется или тут кто-то с кем-то договорился? :hammerhead:

history_01.xls

Изменено пользователем alekslod

Поделиться сообщением

единственным обиженным в этой теме выступает как раз таки ТС :hysterical::rolleyes:

Поделиться сообщением

Видимо у "ТС", наступил старческий маразм......... :sucks:

Поделиться сообщением

А этот человек тоже договорился? И причём сразу с 132 пользователями http://coins.su/forum/index.php?showtopic=76804&st=25 Много думайте, меньше пишите, больше делайте и будет Вам счастье.С уважением.

Поделиться сообщением

Марат Максимович, ловите плюс за несгибаемую жизненную позицию и за пролетарскую ненависть, с которой Вы, как и прежде, обличаете и клеймите лжецов, негодяев и прихлебателей :D Ну и за то, что скучать не даете :hysterical:

Поделиться сообщением

Я думаю,

договорились с приятелями и каждый день им ставят плюсы.

.

Вы просто - латентный кармадрочер.

Изменено пользователем Лика-33
б/с

Поделиться сообщением

не превращайте приличный форум в самару

Поделиться сообщением

со мной ММГ тоже в сговоре. именно поэтому я и вкатил ему плюс. теперь жду ответного. он вернет его от имени другого юзера, причем неоднократно. прошу записать это в протокол.

Поделиться сообщением

Навеяло... "Все крупные современные состояния нажиты нечестным путем." © И. Ильф, Евг. Петров :)

Поделиться сообщением

единственным обиженным в этой теме выступает как раз таки ТС :hysterical::rolleyes:

Не можно старших обиженным называть,бл.. Лови сопленышь жирный минус,за невежество.

Поделиться сообщением

Репутацию тут ставят и за дело и от нечего делать (+/-)

Есть и подхалимы которые плюсуют за всякую фигню , главное показать авторитетному человеку свое расположение к нему .

Поделиться сообщением

Ленинградский, давайте с Вами договоримся, если Вы мне поставите десяток минусов, я Вам поставлю столько же плюсов. Минусы нужны для исполнения закона сохранения полезности, так как Форуму пользы мы этим не принесем.

Поделиться сообщением

Марат Максимович, как же приятно, что есть на свете люди, которым не безразлично, кто выше на стену ссыт. Уверяю вас, что в данном виде состязаний вам нет равных ни в литературе, ни в сфере социальных отношений

Поделиться сообщением

alekslod, вы забыли ещё одну ветку от Ленинградского про репу

о репутации

Марат Максимыч, если вы так много знаете, делитесь лучше своими знаниями, это куда будет интереснее и полезнее для нас, а для вас - уважение и повышение репутации. Вам тоже, за одно сообщение наставили плюсы, точно не помню, но где-то к сотне. Вроде ни кто, ни с кем недоговаривался. Во всяком случае, у меня с вами договора точно не было :) Вам ставили за ваше информативное сообщение.

Не сочтите за наглость, ни чего личного и негативного у меня к вам нет, но перемалывать одно и тоже, зачем вам это?

Желаю вам в жизни больше позитива, поменьше негатива и удачи.

Поделиться сообщением

Не сочтите за наглость, ни чего личного и негативного у меня к вам нет, но перемалывать одно и тоже, зачем вам это?

У вас когда-нибудь была чесотка? Крайне неприятная болезнь, правда, вызывается внешними причинам, маленькими такими клещиками. У Марата Максимыча же чесотка внутренняя, глубоко осознанная и доставляющая ему несказанное удовольствие. Вот он её и чешет, чешет, чешет...

Будьте снисходительны

Поделиться сообщением

Да, на многих форумах репутация не всегда отражает истинное "я" топикстартера :rolleyes:

Поделиться сообщением

Шесть плюсов за эту тему. Марат Максимыч, признайтесь, что за заговор Вы затеяли? :ph34r:

Поделиться сообщением

Марат Максимович, без ВАС я наш любимый форум не представляю!

сбегал за семочками, открыл пиво.

Поделиться сообщением

Ряды подхалимов Марат Максимыча растут вместе с плюсиками, в первых рядах главные подхалимы - Фокс и Герман

Поделиться сообщением

Это не подхалимы. Это заговорщики! Заговор нахальных мудрецов - слышал про такой?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу